青秀区监管网 共找到7条“青秀区监管网”的信息
青秀区监管网搜索结果
| 【招标采购】 | 广西中烟工业有限责任公司2026-2028年度烟机专用零配件采购之专用电气零配件公开招标公告(招标编号:?B202601BA2001767946751)(监管网在正文中) | 青秀区 | 2026-03-30 |
| 广西中烟工业有限责任公司2026-2028年度烟机专用零配件采购之专用电气零配件公开招标公告(招标编号:?B202601BA2001767946751)广西中烟工业有限责任公司2026-2028年度烟机专用零配件采购之专用电气零配件公开招标公告(招标编号:?B202601BA2001767946751)招标项目所在地区:广西壮.. | |||
| 【招标采购】 | 广西中烟工业有限责任公司2026-2028年度烟机专用零配件采购之切丝机专用零配件公开招标公告(招标编号:?B202601BA2001767945265)(监管网在正文中) | 青秀区 | 2026-03-27 |
| 广西中烟工业有限责任公司2026-2028年度烟机专用零配件采购之切丝机专用零配件公开招标公告(招标编号:?B202601BA2001767945265)广西中烟工业有限责任公司2026-2028年度烟机专用零配件采购之切丝机专用零配件公开招标公告(招标编号:?B202601BA2001767945265)招标项目所在地区:广.. | |||
| 【招标采购】 | 广西中烟工业有限责任公司2026-2028年度烟机专用零配件采购之特殊材质件及合金件类零配件项目招标公告(招标编号:?B202601BA2001767949503)(监管网在正文中) | 青秀区 | 2026-03-24 |
| 广西中烟工业有限责任公司2026-2028年度烟机专用零配件采购之特殊材质件及合金件类零配件项目招标公告(招标编号:?B202601BA2001767949503)广西中烟工业有限责任公司2026-2028年度烟机专用零配件采购之特殊材质件及合金件类零配件项目招标公告(招标编号:?B202601BA2001767949503).. | |||
| 【招标采购】 | 2025年龙州县农村公路水毁修复项目标段施工招标公告(监管网在正文中) | 青秀区 | 2026-02-22 |
| 2025年龙州县农村公路水毁修复项目标段施工招标公告2025年龙州县农村公路水毁修复项目标段施工招标公告1.招标条件本招标项目2025年龙州县农村公路水毁修复项目(项目名称)已由崇左市发展和改革委员会以关于转下达防灾减灾救灾能力提升专项(灾后应急恢复方向)2025年中央预算内投资.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年龙州县农村公路水毁修复项目标段施工招标公告[不见面开标](监管网在正文中) | 青秀区 | 2026-02-14 |
| 2025年龙州县农村公路水毁修复项目标段施工招标公告[不见面开标]2025年龙州县农村公路水毁修复项目标段施工招标公告[不见面开标]2025年龙州县农村公路水毁修复项目标段施工招标公告招标编号:E45140028860033110011.招标条件本招标项目2025年龙州县农村公路水毁修复项目(项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 广西冠景工程管理咨询有限公司关于合浦县财政局办公大楼和附属建筑物的电力线路改造工程的竞争性磋商公告(监管网在正文中) | 青秀区 | 2025-11-21 |
| 广西冠景工程管理咨询有限公司关于合浦县财政局办公大楼和附属建筑物的电力线路改造工程的竞争性磋商公告项目概况合浦县财政局办公大楼和附属建筑物的电力线路改造工程采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上获取获取采购文件,并于2025年12月04日09:00(北京时间)前提交.. | |||
| 【招标采购】 | 广西信永工程咨询有限责任公司自治区市场监管局2024年重点课题研究(GXNNZC2024-C3-1-174-XYGC)竞争性磋商公告 | 青秀区 | 2024-09-23 |
| 项目概况自治区市场监管局2024年重点课题研究采购项目的潜在供应商应在广西信永工程咨询有限责任公司(南宁市青秀区中柬路9号利海亚洲国际4号楼领峰A座610室)获取竞争性磋商文件,并于2024年10月12日9时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:GXNNZC2024-C3-1-1.. | |||