办理会员咨询热线:4000-156-001
德庆县监管网搜索结果
【招标采购】 德庆体育中心升级改造项目(施工)招标公告(监管网在正文中) 德庆县 2026-02-14
德庆体育中心升级改造项目(施工)招标公告投资项目代码2509-441226-22-01-428010投资项目名称德庆体育中心升级改造项目招标项目名称德庆体育中心升级改造项目(施工)标段(包)名称德庆体育中心升级改造项目(施工)公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施(交货)地点肇庆市德庆..
【招标采购】 2025年九市镇典型镇项目建设工程(施工)招标公告(监管网在正文中) 德庆县 2025-12-03
2025年九市镇典型镇项目建设工程(施工)招标公告投资项目代码2506-441226-17-01-704280投资项目名称2025年九市镇典型镇项目建设工程招标项目名称2025年九市镇典型镇项目建设工程(施工)标段(包)名称2025年九市镇典型镇项目建设工程(施工)公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目..
【招标采购】 东亿钢东侧地块北侧边坡防护工程(施工)招标公告(监管网在正文中) 德庆县 2025-10-17
东亿钢东侧地块北侧边坡防护工程(施工)招标公告投资项目代码2101-441226-04-01-622940投资项目名称德庆产业园区提质扩容项目招标项目名称东亿钢东侧地块北侧边坡防护工程(施工)标段(包)名称东亿钢东侧地块北侧边坡防护工程(施工)公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施(..
【招标采购】 省道S265线德庆荔枝至悦城花坛段灾害防治工程(施工)招标公告(监管网在正文中) 德庆县 2025-09-12
省道S265线德庆荔枝至悦城花坛段灾害防治工程(施工)招标公告投资项目代码2501-441226-04-01-700919投资项目名称省道S265线德庆荔枝至悦城花坛段灾害防治工程招标项目名称省道S265线德庆荔枝至悦城花坛段灾害防治工程(施工)标段(包)名称省道S265线德庆荔枝至悦城花坛段灾害防治工..
【招标采购】 德庆县官圩中学教学综合楼改扩建工程(施工)【招标公告】(监管网在正文中) 德庆县 2024-11-27
投资项目代码2405-441226-20-01-809539投资项目名称德庆县官圩中学教学综合楼改扩建工程招标项目名称德庆县官圩中学教学综合楼改扩建工程(施工)标段(包)名称德庆县官圩中学教学综合楼改扩建工程(施工)公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施(交货)地点德庆县官圩镇官圩大..
【招标采购】 德庆县2024年美丽农村路建设工程(施工)招标公告(监管网在正文中) 德庆县 2024-11-06
投资项目代码2409-441226-18-01-855404投资项目名称德庆县2024年美丽农村路建设工程(施工)招标项目名称德庆县2024年美丽农村路建设工程(施工)标段(包)名称德庆县2024年美丽农村路建设工程(施工)公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施(交货)地点肇庆市德庆县资金来源上级..
【招标采购】 国道G321线德庆上垌至大塘段路面预防养护及功能性修复养护工程(施工)(监管网在正文中) 德庆县 2024-03-05
国道G321线德庆上垌至大塘段路面预防养护及功能性修复养护工程(施工)发布时间:2024-03-05信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2306-441226-18-01-369520投资项目名称国道G321线德庆上垌至大塘段路面预防养护及功能性修复养护工程(施工)招标项目名称国道G321..
【招标采购】 国道G321线德庆上垌至大塘段路面预防养护及功能性修复养护工程(施工)招标公告(监管网在正文中) 德庆县 2024-03-05
投资项目代码2306-441226-18-01-369520投资项目名称国道G321线德庆上垌至大塘段路面预防养护及功能性修复养护工程(施工)项目编号E4412010813000052001招标项目名称国道G321线德庆上垌至大塘段路面预防养护及功能性修复养护工程(施工)标段(包)名称国道G321线德庆上垌至大塘段路面..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z