办理会员咨询热线:4000-156-001
鼎湖区监管网搜索结果
【招标采购】 广宁县木格镇S350省道段风貌提升示范带项目(施工)(监管网在正文中) 鼎湖区 2026-01-05
广宁县木格镇S350省道段风貌提升示范带项目(施工)广宁县木格镇S350省道段风貌提升示范带项目(施工)发布时间:2026-01-05信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2508-441223-17-01-659662投资项目名称广宁县木格镇S350省道段风貌提升示范带项目招标项目名称广宁..
【招标采购】 广宁县木格镇G234国道段风貌提升示范带项目(施工)(监管网在正文中) 鼎湖区 2026-01-01
广宁县木格镇G234国道段风貌提升示范带项目(施工)广宁县木格镇G234国道段风貌提升示范带项目(施工)发布时间:2026-01-01信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2508-441223-17-01-405644投资项目名称广宁县木格镇G234国道段风貌提升示范带项目招标项目名称广宁..
【招标采购】 省道S354线四会罗源(清远清新界)至地豆段路面预防养护及功能性修复养护工程(施工)(监管网在正文中) 鼎湖区 2024-07-23
省道S354线四会罗源(清远清新界)至地豆段路面预防养护及功能性修复养护工程(施工)投资项目代码投资项目名称招标项目名称省道S354线四会罗源(清远清新界)至地豆段路面预防养护及功能性修复养护工程标段(包)名称省道S354线四会罗源(清远清新界)至地豆段路面预防养护及功能性修复养..
【招标采购】 广宁县竹种质资源基地建设项目-(罗锅片区)广宁县2024年竹种质资源库建设项目(施工)(监管网在正文中) 鼎湖区 2024-07-22
广宁县竹种质资源基地建设项目-(罗锅片区)广宁县2024年竹种质资源库建设项目(施工)投资项目代码2404-441223-64-01-413102投资项目名称广宁县竹种质资源基地建设项目招标项目名称广宁县竹种质资源基地建设项目-(罗锅片区)广宁县2024年竹种质资源库建设项目(施工)标段(包)名称广宁..
【招标采购】 高要区现代农业产业综合服务中心项目(设计施工总承包)(监管网在正文中) 鼎湖区 2024-07-18
高要区现代农业产业综合服务中心项目(设计施工总承包)投资项目代码2404-441204-04-05-238810投资项目名称高要区现代农业产业综合服务中心项目招标项目名称高要区现代农业产业综合服务中心项目(设计施工总承包)标段(包)名称高要区现代农业产业综合服务中心项目(设计施工总承包);..
【招标采购】 肇庆新区智慧城市停车场及配套设施项目-砚阳农贸综合体及配套设施施工(监管网在正文中) 鼎湖区 2024-04-04
肇庆新区智慧城市停车场及配套设施项目-砚阳农贸综合体及配套设施施工发布时间:2024-04-04信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2304-441200-17-01-938071投资项目名称肇庆新区智慧城市停车场及配套设施项目招标项目名称肇庆新区智慧城市停车场及配套设施项..
【招标采购】 肇庆新区智慧城市停车场及配套设施项目-砚阳农贸综合体及配套设施监理(监管网在正文中) 鼎湖区 2024-04-04
肇庆新区智慧城市停车场及配套设施项目-砚阳农贸综合体及配套设施监理发布时间:2024-04-04信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2304-441200-17-01-938071投资项目名称肇庆新区智慧城市停车场及配套设施项目招标项目名称肇庆新区智慧城市停车场及配套设施项..
【招标采购】 扶来至六角林场普通省道联结工程(施工)(监管网在正文中) 鼎湖区 2024-03-30
扶来至六角林场普通省道联结工程(施工)发布时间:2024-03-30信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2304-441225-04-01-732467投资项目名称扶来至六角林场普通省道联结工程(施工)招标项目名称扶来至六角林场普通省道联结工程(施工)标段(包)名称扶来至六角林场普..
【招标采购】 肇庆市鼎湖区石咀泵站扩建工程(勘察设计)(监管网在正文中) 鼎湖区 2024-02-23
肇庆市鼎湖区石咀泵站扩建工程(勘察设计)发布时间:2024-02-23信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2201-441203-04-01-535596投资项目名称肇庆市鼎湖区石咀泵站扩建工程招标项目名称肇庆市鼎湖区石咀泵站扩建工程(勘察设计)标段(包)名称肇庆市鼎湖区石咀泵站..
【招标采购】 迁移10KV翠西线城南充电桩专用箱变等供电设施工程(施工)【招标公告】(监管网在正文中) 鼎湖区 2024-01-30
迁移10KV翠西线城南充电桩专用箱变等供电设施工程(施工)【招标公告】发布时间:2024-01-30信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址迁移10KV翠西线城南充电桩专用箱变等供电设施工程(施工)【招标公告】投资项目代码2210-441223-04-01-635419投资项目名称迁移10KV翠西线城南充电桩..
【招标采购】 省道S273线高要区南岸城雕至青湾基段扩建工程(勘察设计、施工总承包)【招标公告】(监管网在正文中) 鼎湖区 2024-01-12
省道S273线高要区南岸城雕至青湾基段扩建工程(勘察设计、施工总承包)【招标公告】发布时间:2024-01-12信息来源:肇庆市公共资源交易平台原文链接地址省道S273线高要区南岸城雕至青湾基段扩建工程(勘察设计、施工总承包)【招标公告】投资项目代码2308-441204-04-01-151999投资项目名称省..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z