高明区监管网 共找到16条“高明区监管网”的信息
高明区监管网搜索结果
| 【招标采购】 | 关于“佛山市高明区人民医院新院区建设工程-电梯工程”恢复招标投标活动的通知(监管网在正文中) | 高明区 | 2025-12-10 |
| 关于“佛山市高明区人民医院新院区建设工程-电梯工程”恢复招标投标活动的通知关于“佛山市高明区人民医院新院区建设工程-电梯工程”恢复招标投标活动的通知发布时间:2025-12-1011:09信息来源:广东原文链接地址关于“佛山市高明区人民医院新院区建设工程-电梯工程”恢复招标投标活动的.. | |||
| 【招标采购】 | 杨和镇塾坑文化楼及附属房建设工程(第二次)招标评标报告公示(监管网在正文中) | 高明区 | 2024-12-31 |
| 一.项目概况 1.1项目批复及资金来源 杨和镇塾坑文化楼及附属房建设工程经杨和镇公共资源交易管理委员会会议通过,详见《杨和镇工作会议纪要》【2024】10号,招标人为佛山市高明区杨和镇塾坑股份经济合作社,建设资金来自村生态补助资金。 1.2建设标准和规模 本工程位于佛山市高明区.. | |||
| 【招标采购】 | 杨和镇清泰屋边村李家基础设施提升项目(第二次)招标评标报告公示(监管网在正文中) | 高明区 | 2024-11-04 |
| 一.项目概况 1.1项目批复及资金来源 杨和镇清泰屋边村李家基础设施提升项目(第二次)经杨和镇公共资源交易管理委员会会议通过,详见《杨和镇工作会议纪要》【2024】8号,招标人(项目业主)为佛山市高明区杨和镇屋边村李家股份经济合作社,建设资金来自屋边村李家股份经济合作社自有资金.. | |||
| 【招标采购】 | 高明区明城镇光明村公益事业建设和公共环境提升-光明辖区自然村公益事业建设和公共环境提升项目(监管网在正文中) | 高明区 | 2024-07-23 |
| 高明区明城镇光明村公益事业建设和公共环境提升-光明辖区自然村公益事业建设和公共环境提升项目Report广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2312-440608-20-01-850994投资项目名称高明区明城镇光明村公益事业建设和公共环境提升招标项目名称高明区明城镇光明村公益事业建设和.. | |||
| 【招标采购】 | 高明区明城镇光明村公益事业建设和公共环境提升-云勇公路沿线风貌提升项目(监管网在正文中) | 高明区 | 2024-07-23 |
| 高明区明城镇光明村公益事业建设和公共环境提升-云勇公路沿线风貌提升项目Report广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2312-440608-20-01-850994投资项目名称高明区明城镇光明村公益事业建设和公共环境提升招标项目名称高明区明城镇光明村公益事业建设和公共环境提升标段(包).. | |||
| 【招标采购】 | 荷城街道高富二路以西、广明高速以北地块(100.36 亩)场地平整工程(监管网在正文中) | 高明区 | 2024-07-19 |
| 荷城街道高富二路以西、广明高速以北地块(100.36亩)场地平整工程Report广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2405-440608-18-01-593627投资项目名称荷城街道高富二路以西、广明高速以北地块(100.36亩)场地平整工程招标项目名称荷城街道高富二路以西、广明高速以北地块(100.36亩).. | |||
| 【招标采购】 | 荷城街道丽南路(海田路-海华路)道路建设工程(监管网在正文中) | 高明区 | 2024-07-18 |
| 荷城街道丽南路(海田路-海华路)道路建设工程Report广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2308-440608-04-01-243971投资项目名称荷城街道丽南路(海田路-海华路)道路建设工程招标项目名称荷城街道丽南路(海田路-海华路)道路建设工程标段(包)名称荷城街道丽南路(海田路-海华路)道.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市高明区中医院新院区升级改造工程项目勘察设计(监管网在正文中) | 高明区 | 2024-07-05 |
| 佛山市高明区中医院新院区升级改造工程项目勘察设计Report广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2312-440608-23-01-378186投资项目名称佛山市高明区中医院新院区升级改造工程项目勘察设计招标项目名称佛山市高明区中医院新院区升级改造工程项目勘察设计标段(包)名称佛山市高明.. | |||
| 【招标采购】 | 西江产业新城科创产业基地项目施工总承包(监管网在正文中) | 高明区 | 2024-04-30 |
| 西江产业新城科创产业基地项目施工总承包发布时间:2024-04-3020:54信息来源:广东原文链接地址Report广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2207-440608-04-01-977336投资项目名称西江产业新城科创产业基地项目招标项目名称西江产业新城科创产业基地项目施工总承包标段(包)名称.. | |||
| 【招标采购】 | 杨和镇枫坳片区规划支路路基建设工程(监管网在正文中) | 高明区 | 2024-04-08 |
| 杨和镇枫坳片区规划支路路基建设工程发布时间:2024-04-0817:08信息来源:广东原文链接地址Report广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2310-440608-18-01-140223投资项目名称杨和镇枫坳片区规划支路路基建设工程招标项目名称杨和镇枫坳片区规划支路路基建设工程标段(包)名称杨.. | |||
| 【招标采购】 | 杨和镇污水管网建设修复工程项目(12标段碧涛酒店片区)定标延期公告 | 高明区 | 2024-03-20 |
| 杨和镇污水管网建设修复工程项目(12标段碧涛酒店片区)定标延期公告发布时间:2024-03-2010:59信息来源:广东原文链接地址杨和镇污水管网建设修复工程项目(12标段碧涛酒店片区)定标延期公告杨和镇污水管网建设修复工程项目(12标段碧涛酒店片区)于2024年3月11日在佛山市公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 高明区大茶泵站重建工程施工(监管网在正文中) | 高明区 | 2024-03-19 |
| 高明区大茶泵站重建工程施工发布时间:2024-03-1919:31信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2401-440608-19-01-601323投资项目名称高明区大茶泵站重建工程施工招标项目名称高明区大茶泵站重建工程施工标段(包)名称高明区大茶泵站重建工程施工公告性.. | |||
| 【招标采购】 | 杨和镇对川村护坡硬底化、护栏重装、舞台拆除重建及外立面修复工程招标公告(监管网在正文中) | 高明区 | 2024-03-11 |
| 项目编号:YHZ2024-004 1.招标条件 杨和镇对川村护坡硬底化、护栏重装、舞台拆除重建及外立面修复工程已经村民代表会议通过,招标人为佛山市高明区杨和镇对川股份经济合作社,建设资金来自村自筹资金。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。 2.工程概况与招标范围 2.1项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 杨和镇洞心一队、洞心二队机耕路建设工程(第二次)招标评标报告公示(监管网在正文中) | 高明区 | 2024-02-02 |
| 一.项目概况 1.1项目批复及资金来源 杨和镇洞心一队、洞心二队机耕路建设工程(第二次)经杨和镇公共资源交易管理委员会会议通过,详见《杨和镇工作会议纪要》【2023】11号,招标人(项目业主)为佛山市高明区杨和镇洞心一队股份经济合作社,佛山市高明区杨和镇洞心二队股份经济合作社,建.. | |||
| 【招标采购】 | 高明区杨和镇河西居民委员会龙山村民小组房屋重建工程招标评标报告公示(监管网在正文中) | 高明区 | 2024-01-25 |
| 一、项目概况与招标范围 1、建设地点、规模:本工程位于佛山市高明区杨和镇龙山村,主要为对佛山市高明区杨和镇龙山村13、14、17、19号房屋进行拆除重建。本工程的主要工作内容为对龙山村4户居民房屋进行拆除重建,总规划安置房建设面积为1546.41平方米,其中拆除重建补偿金额置换为补偿面.. | |||
| 【招标采购】 | 佛山市高明区更合镇白石片区雨污管网工程设计 | 高明区 | 2024-01-15 |
| 佛山市高明区更合镇白石片区雨污管网工程设计发布时间:2024-01-1517:02信息来源:广东原文链接地址佛山市高明区更合镇白石片区雨污管网工程设计招标公告投资项目代码2309-440608-04-01-766747投资项目名称佛山市高明区更合镇白石片区雨污管网工程设计招标项目名称佛山市高明区更.. | |||