办理会员咨询热线:4000-156-001
鹤山市监管网搜索结果
【招标采购】 鹤山西站片区排水系统及配套建设项目-鹤山西站片区三富工业区排水管网建设工程施工招标公告 鹤山市 2025-12-15
鹤山西站片区排水系统及配套建设项目-鹤山西站片区三富工业区排水管网建设工程施工招标公告鹤山西站片区排水系统及配套建设项目-鹤山西站片区三富工业区排水管网建设工程施工招标公告发布时间:2025-12-1515:05信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告 投资项目代码..
【招标采购】 鹤山市智谷园区开发及基础设施配套工程项目—规划横一路(梁赞路-规划纵一路)道路工程设计、施工总承包招标公告(监管网在正文中) 鹤山市 2024-07-18
鹤山市智谷园区开发及基础设施配套工程项目—规划横一路(梁赞路-规划纵一路)道路工程设计、施工总承包招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2302-440784-04-01-730955投资项目名称鹤山市智谷园区开发及基础设施配套工程项目—规划横一路(梁赞路-规划纵一路)道路工..
【招标采购】 江门市鹤山省级产业转移工业园 5G 智慧园区配套设施提升工程—兴业路延长段新建工程施工招标公告(监管网在正文中) 鹤山市 2024-07-16
江门市鹤山省级产业转移工业园5G智慧园区配套设施提升工程—兴业路延长段新建工程施工招标公告投资项目代码2020-440784-48-01-022745投资项目名称江门市鹤山省级产业转移工业园5G智慧园区配套设施提升工程招标项目名称江门市鹤山省级产业转移工业园5G智慧园区配套设施提升工程&md..
【建设快讯】 法治江门“市考”揭榜:鹤山再次第一、连续四年蝉联“优秀”(监管网在正文中) 鹤山市 2024-07-12
正文主要内容近日,2023年度法治江门建设考评揭榜,鹤山市获评优秀等次,排名再次第一。这也意味着鹤山成为江门四市三区中唯一在2020—2023年度连续四年获得法治江门建设考评优秀等次的县(市、区),法治鹤山建设再迈新台阶,亮眼“法治蓝”绘就鹤山大地的“幸福底色”。  一、旗帜鲜明讲政治,..
【招标采购】 鹤山市桃源镇产业园区配套道路建设项目(建桃工业区区内道路改造工程)施工招标公告(监管网在正文中) 鹤山市 2024-07-12
鹤山市桃源镇产业园区配套道路建设项目(建桃工业区区内道路改造工程)施工招标公告投资项目代码2210-440784-04-01-492608投资项目名称鹤山市桃源镇产业园区配套道路建设项目(建桃工业区区内道路改造工程)招标项目名称鹤山市桃源镇产业园区配套道路建设项目(建桃工业区区内道路改..
【中标结果】 鹤山市西江大堤综合整治工程(一标)中标候选人公示(监管网在正文中) 鹤山市 2024-06-21
鹤山市西江大堤综合整治工程(一标)中标候选人公示广东省工程建设项目中标候选人公示 投资项目代码 2308-440784-04-05-109190 投资项目名称 鹤山市西江大堤综合整治工程 招标项目名称 ..
【招标采购】 鹤山市硅能源产业园区光伏封装胶膜生产厂房项目 设计、施工总承包招标公告(监管网在正文中) 鹤山市 2024-04-30
鹤山市硅能源产业园区光伏封装胶膜生产厂房项目设计、施工总承包招标公告发布时间:2024-04-3016:54信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2312-440784-04-01-699841投资项目名称鹤山市硅能源产业园区光伏封装胶膜生产厂房项目招标项目名称鹤山市硅能源..
【招标采购】 鹤山市“百千万工程”--鹤城镇全域土地综合整治(第一期)项目-昆源路、城中路临街房屋外立面改造工程设计、施工总承包招标公告(监管网在正文中) 鹤山市 2024-04-22
鹤山市“百千万工程”--鹤城镇全域土地综合整治(第一期)项目-昆源路、城中路临街房屋外立面改造工程设计、施工总承包招标公告发布时间:2024-04-2217:00信息来源:广东原文链接地址投资项目代码2311-440784-04-01-721797投资项目名称鹤山市“百千万工程”--鹤城镇全域土地综..
【招标采购】 鹤山市宅梧镇现代农业产业园环境改造配套工程(一期)施工招标公告(监管网在正文中) 鹤山市 2024-04-17
鹤山市宅梧镇现代农业产业园环境改造配套工程(一期)施工招标公告发布时间:2024-04-1717:00信息来源:广东原文链接地址投资项目代码2402-440784-04-01-962733投资项目名称鹤山市宅梧镇现代农业产业园环境改造配套工程(一期)招标项目名称鹤山市宅梧镇现代农业产业园环境改造配套工..
【招标采购】 江门市(鹤山)精细化工产业园(扩园)基础配套设施建设项目-兴龙片区扩建工程勘察、设计招标公告(监管网在正文中) 鹤山市 2024-03-27
江门市(鹤山)精细化工产业园(扩园)基础配套设施建设项目-兴龙片区扩建工程勘察、设计招标公告发布时间:2024-03-2711:10信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2109-440784-04-01-663841投资项目名称江门市(鹤山)精细化工产业园(扩园)基础配套设施建设..
【招标采购】 乡道址云线(Y092)扩建工程-10kV址云线、 10kV云乡线及10kV富云线迁改工程施工招标公告(监管网在正文中) 鹤山市 2024-03-25
乡道址云线(Y092)扩建工程-10kV址云线、10kV云乡线及10kV富云线迁改工程施工招标公告发布时间:2024-03-2511:42信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2020-440784-48-01-022745投资项目名称乡道址云线(Y092)扩建工程-10kV址云线、10kV云乡线及10kV富云..
【招标采购】 鹤山市“百千万工程”--鹤城镇全域土地综合整治(第一期)项目-农村道路两侧风貌提升及配套工程设计、施工总承包招标公告(监管网在正文中) 鹤山市 2024-03-15
鹤山市“百千万工程”--鹤城镇全域土地综合整治(第一期)项目-农村道路两侧风貌提升及配套工程设计、施工总承包招标公告发布时间:2024-03-1515:45信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2311-440784-04-01-721797投资项目名称鹤山市“百千万工程&rdq..
【招标采购】 鹤山市中欧雅瑶新兴产业园区(北区)基础设施配套工程一期(宝盖路一期、雅山路二期)设计、施工总承包招标公告(监管网在正文中) 鹤山市 2024-03-15
鹤山市中欧雅瑶新兴产业园区(北区)基础设施配套工程一期(宝盖路一期、雅山路二期)设计、施工总承包招标公告发布时间:2024-03-1517:21信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2211-440784-04-05-116021投资项目名称鹤山市中欧雅瑶新兴产业园区(北区)基础..
【招标采购】 2024年江门市鹤山市造林与生态修复低质低效林分改造项目施工招标公告(监管网在正文中) 鹤山市 2024-03-08
2024年江门市鹤山市造林与生态修复低质低效林分改造项目施工招标公告发布时间:2024-03-0816:43信息来源:广东原文链接地址投资项目代码2312-440784-04-01-310906投资项目名称2024年江门市鹤山市造林与生态修复低质低效林分改造项目招标项目名称2024年江门市鹤山市造林与生态修复..
【招标采购】 江门市(鹤山)精细化工产业园(扩园)基础配套设施建设项目-霄南片区道路工程勘察、设计招标公告(监管网在正文中) 鹤山市 2024-02-29
江门市(鹤山)精细化工产业园(扩园)基础配套设施建设项目-霄南片区道路工程勘察、设计招标公告发布时间:2024-02-2916:01信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2109-440784-04-01-663841投资项目名称江门市(鹤山)精细化工产业园(扩园)基础配套设施建设..
【招标采购】 鹤山市鹤城镇腐竹预制菜产业园项目监理招标公告(监管网在正文中) 鹤山市 2024-02-28
鹤山市鹤城镇腐竹预制菜产业园项目监理招标公告发布时间:2024-02-2816:14信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2110-440000-04-01-474257投资项目名称鹤山市鹤城镇腐竹预制菜产业园项目招标项目名称鹤山市鹤城镇腐竹预制菜产业园项目监理标段(包)名..
【招标采购】 关于“鹤山市沙坪街道水利基础设施建设项目—鹤山市沙坪街道截污工程”监理招标的终止公告(监管网在正文中) 鹤山市 2024-02-20
关于“鹤山市沙坪街道水利基础设施建设项目—鹤山市沙坪街道截污工程”监理招标的终止公告发布时间:2024-02-2018:57信息来源:广东原文链接地址我单位组织实施的鹤山市沙坪街道水利基础设施建设项目—鹤山市沙坪街道截污工程监理招标于2024年2月6日在广东省公共资源交易中心网..
【招标采购】 鹤山市沙坪街道水利基础设施建设项目—鹤山市沙坪街道截污工程监理招标公告(监管网在正文中) 鹤山市 2024-02-06
鹤山市沙坪街道水利基础设施建设项目—鹤山市沙坪街道截污工程监理招标公告发布时间:2024-02-0616:10信息来源:广东原文链接地址投资项目代码2210-440784-04-01-974729投资项目名称鹤山市沙坪街道水利基础设施建设项目招标项目名称鹤山市沙坪街道水利基础设施建设项目—鹤山..
【招标采购】 广东省高新技术产业开发区鹤山工业城产城融合高质量发展基础设施配套工程——鹤山工业城B区中水回用改造工程招标公告(监管网在正文中) 鹤山市 2024-02-05
广东省高新技术产业开发区鹤山工业城产城融合高质量发展基础设施配套工程——鹤山工业城B区中水回用改造工程招标公告发布时间:2024-02-0516:00信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2306-440784-04-01-582406投资项目名称广东省高新技术产业开发区鹤山..
【招标采购】 广东省高新技术产业开发区鹤山工业城基础设施综合提升工程——园区道路工程(悦和路至G325路段)施工招标公告(监管网在正文中) 鹤山市 2024-02-05
广东省高新技术产业开发区鹤山工业城基础设施综合提升工程——园区道路工程(悦和路至G325路段)施工招标公告发布时间:2024-02-0516:34信息来源:广东原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2210-440784-04-01-472488投资项目名称广东省高新技术产业开发区鹤山工业城基..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z