办理会员咨询热线:4000-156-001
城区监管网搜索结果
【招标采购】 汕尾市城区清湖高级中学项目勘察设计招标公告(监管网在正文中) 城区 2025-06-26
汕尾市城区清湖高级中学项目勘察设计招标公告投资项目代码2502-441502-04-01-286059投资项目名称汕尾市城区清湖高级中学项目招标项目名称汕尾市城区清湖高级中学项目勘察设计标段(包)名称汕尾市城区清湖高级中学项目勘察设计公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施(交货)..
【招标采购】 汕尾市城区清湖高级中学项目监理招标公告(监管网在正文中) 城区 2025-06-26
汕尾市城区清湖高级中学项目监理招标公告投资项目代码2502-441502-04-01-286059投资项目名称汕尾市城区清湖高级中学项目招标项目名称汕尾市城区清湖高级中学项目监理标段(包)名称汕尾市城区清湖高级中学项目监理公告性质正常资格审查方式资格后审招标项目实施(交货)地点汕尾市城..
【建设快讯】 禅城获评“全国农产品质量安全信用监管创新示范先行区” 城区 2024-11-21
11月15日,农业农村部在江西上犹举办全国首次农产品质量安全信用监管创新示范先行区试点授牌活动。经过激烈角逐,禅城区在30个参评县(市、区)中脱颖而出,成功入选“全国农产品质量安全信用监管创新示范先行区”,并被农业农村部授牌。图片附件活动现场。  今年以来,禅城区积极落实农业农..
【招标采购】 汕尾市区金町湾园区基础设施建设项目(星涛大道、海星路)监理招标公告(监管网在正文中) 城区 2024-07-12
汕尾市区金町湾园区基础设施建设项目(星涛大道、海星路)监理招标公告汕尾市区金町湾园区基础设施建设项目(星涛大道、海星路)监理招标公告投资项目代码2020-441502-48-01-012547投资项目名称汕尾市区金町湾园区基础设施建设项目(星涛大道、海星路)招标项目名称汕尾市区金町湾园区基..
【招标采购】 汕尾高新区红草园区基础设施八期项目勘察招标公告(监管网在正文中) 城区 2024-07-12
汕尾高新区红草园区基础设施八期项目勘察招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2307-441500-04-01-449871投资项目名称汕尾高新区红草园区基础设施八期项目招标项目名称汕尾高新区红草园区基础设施八期项目勘察标段(包)名称汕尾高新区红草园区基础设施八期项目勘察公告..
【招标采购】 汕尾高新区红草园区基础设施八期项目设计招标公告(监管网在正文中) 城区 2024-07-12
汕尾高新区红草园区基础设施八期项目设计招标公告汕尾高新区红草园区基础设施八期项目设计招标公告投资项目代码2307-441500-04-01-449871投资项目名称汕尾高新区红草园区基础设施八期项目招标项目名称汕尾高新区红草园区基础设施八期项目设计标段(包)名称汕尾高新区红草园区基础..
【招标采购】 汕尾市国有黄羌林场X123线农村公路单车道改双车道工程招标公告(监管网在正文中) 城区 2024-07-08
汕尾市国有黄羌林场X123线农村公路单车道改双车道工程招标公告汕尾市国有黄羌林场X123线农村公路单车道改双车道工程招标公告投资项目代码2307-441521-04-01-343997投资项目名称汕尾市国有黄羌林场X123线农村公路单车道改双车道工程招标项目名称汕尾市国有黄羌林场X123线农村公路..
【招标采购】 第十五届全运会广东海上项目训练中心维修改造施工招标公告(监管网在正文中) 城区 2024-07-03
第十五届全运会广东海上项目训练中心维修改造施工招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2305-441502-33-01-130577投资项目名称第十五届全运会广东海上项目训练中心维修改造招标项目名称第十五届全运会广东海上项目训练中心维修改造施工标段(包)名称第十五届全运会广东..
【招标采购】 汕尾市深汕中心医院高新区医疗服务中心设计招标公告(监管网在正文中) 城区 2024-07-02
汕尾市深汕中心医院高新区医疗服务中心设计招标公告汕尾市深汕中心医院高新区医疗服务中心设计招标公告投资项目代码2307-441500-04-01-430186投资项目名称汕尾市深汕中心医院高新区医疗服务中心招标项目名称汕尾市深汕中心医院高新区医疗服务中心设计标段(包)名称汕尾市深汕中心..
【招标采购】 汕尾市深汕中心医院高新区医疗服务中心勘察招标公告(监管网在正文中) 城区 2024-07-02
汕尾市深汕中心医院高新区医疗服务中心勘察招标公告汕尾市深汕中心医院高新区医疗服务中心勘察招标公告投资项目代码2307-441500-04-01-430186投资项目名称汕尾市深汕中心医院高新区医疗服务中心招标项目名称汕尾市深汕中心医院高新区医疗服务中心勘察标段(包)名称汕尾市深汕中心..
【招标采购】 汕尾市城区中学建设工程项目(二期)——汕尾中学校园改扩建及修复工程勘察设计招标公告(监管网在正文中) 城区 2024-07-02
汕尾市城区中学建设工程项目(二期)——汕尾中学校园改扩建及修复工程勘察设计招标公告汕尾市城区中学建设工程项目(二期)——汕尾中学校园改扩建及修复工程勘察设计招标公告投资项目代码2210-441502-04-01-952075投资项目名称汕尾市城区中学建设工程项目(二期)招标项目名称汕尾市城区..
【招标采购】 汕尾高新区红草园区基础设施七期项目监理招标公告(监管网在正文中) 城区 2024-07-01
汕尾高新区红草园区基础设施七期项目监理招标公告监理招标公告投资项目代码2209-441500-04-01-167181投资项目名称汕尾高新区红草园区基础设施七期项目招标项目名称汕尾高新区红草园区基础设施七期项目监理标段(包)名称汕尾高新区红草园区基础设施七期项目监理公告性质正常资格审..
【招标采购】 陆丰市陂洋镇全域土地综合整治试点引导资金项目招标公告(监管网在正文中) 城区 2024-06-20
陆丰市陂洋镇全域土地综合整治试点引导资金项目招标公告广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2312-441581-04-01-232812投资项目名称陆丰市陂洋镇全域土地综合整治试点引导资金项目招标项目名称陆丰市陂洋镇全域土地综合整治试点引导资金项目标段(包)名称陆丰市陂洋镇全域土地..
【招标采购】 深汕合作区拓展区污水处理厂建设项目勘察设计招标公告(监管网在正文中) 城区 2024-04-30
深汕合作区拓展区污水处理厂建设项目勘察设计招标公告发布时间:2024-04-3017:20信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址广东省工程建设项目招标公告投资项目代码2211-441521-16-01-747144投资项目名称深汕合作区拓展区污水处理厂建设项目招标项目名称深汕合作区拓展区污水..
【招标采购】 海丰县乡村人居环境整治工程项目(梅陇片区二期)施工招标公告(监管网在正文中) 城区 2024-04-19
海丰县乡村人居环境整治工程项目(梅陇片区二期)施工招标公告发布时间:2024-04-1915:48信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址海丰县乡村人居环境整治工程项目(梅陇片区二期)施工招标公告投资项目代码2020-441521-48-01-020220投资项目名称海丰县乡村人居环境整治工程项目..
【招标采购】 关于省道S241线海丰赤坑至汕尾城区段改扩建工程评标结果异议复核情况的公示(监管网在正文中) 城区 2024-04-16
关于省道S241线海丰赤坑至汕尾城区段改扩建工程评标结果异议复核情况的公示发布时间:2024-04-1620:14信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址我单位负责招标的省道S241线海丰赤坑至汕尾城区段改扩建工程施工,于2024年3月29日10时00分在汕尾市公共资源交易中心进行开评标活..
【招标采购】 关于暂停省道S241线海丰赤坑至汕尾城区段改扩建工程招标投标活动的公告(监管网在正文中) 城区 2024-04-10
关于暂停省道S241线海丰赤坑至汕尾城区段改扩建工程招标投标活动的公告发布时间:2024-04-1015:29信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址致各投标人:项目编号为SWJG2024-0014的省道S241线海丰赤坑至汕尾城区段改扩建工程于2024年4月7日至2024年4月9日在广东省招标投标监管..
【招标采购】 城区海滨大道(新港片区)老旧小区改造项目全过程造价咨询招标公告(监管网在正文中) 城区 2024-04-01
城区海滨大道(新港片区)老旧小区改造项目全过程造价咨询招标公告发布时间:2024-04-0116:34信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址城区海滨大道(新港片区)老旧小区改造项目全过程造价咨询招标公告投资项目代码2210-441502-17-01-614055投资项目名称城区海滨大道(新港片区)..
【招标采购】 汕尾国家基本气象站搬迁项目招标公告(监管网在正文中) 城区 2024-03-26
汕尾国家基本气象站搬迁项目招标公告发布时间:2024-03-2617:32信息来源:汕尾市公共资源交易平台原文链接地址汕尾国家基本气象站搬迁项目招标公告投资项目代码2020-441502-74-01-021417投资项目名称汕尾国家基本气象站搬迁项目招标项目名称汕尾国家基本气象站搬迁项目标段(包)名..
【中标结果】 厦深高铁饶平段沿线产业园区基础设施建设项目-联饶工业区污水处理厂项目施工中标候选人公示(监管网在正文中) 城区 2024-03-26
厦深高铁饶平段沿线产业园区基础设施建设项目-联饶工业区污水处理厂项目施工中标候选人公示发布时间:2024-03-2616:53信息来源:潮州市公共资源交易中心原文链接地址厦深高铁饶平段沿线产业园区基础设施建设项目-联饶工业区污水处理厂项目施工中标候选人公示投资项目代码2109-4451..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z