滁州市监管网搜索结果
| 【招标采购】 | 天长-六合省际毗邻区新能源充电基础设施及配套工程设计(重新发布)招标公告信息(电子招标投标)(监管网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-27 |
| 天长-六合省际毗邻区新能源充电基础设施及配套工程设计(重新发布)招标公告信息(电子招标投标)天长-六合省际毗邻区新能源充电基础设施及配套工程设计(重新发布)招标公告信息(电子招标投标)天长-六合省际毗邻区新能源充电基础设施及配套工程设计(重新发布)招标公告信息(电子招标投.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年来安县C119、C161、C146线农村公路改造工程招标公告信息(监管网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-27 |
| 2026年来安县C119、C161、C146线农村公路改造工程招标公告信息2026年来安县C119、C161、C146线农村公路改造工程招标公告信息2026年来安县C119、C161、C146线农村公路改造工程招标公告信息招标条件项目名称2026年来安县C119、C161、C146线农村公路改造工程项目审批、核准或备案机关名称来.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州至淮南高速公路淮南段淮河特大桥、高塘湖特大桥、泥河特大桥工程消除和减轻影响措施工程招标公告(第1次)(监管网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-24 |
| 扬州至淮南高速公路淮南段淮河特大桥、高塘湖特大桥、泥河特大桥工程消除和减轻影响措施工程招标公告(第1次)扬州至淮南高速公路淮南段淮河特大桥、高塘湖特大桥、泥河特大桥工程消除和减轻影响措施工程招标公告(第1次)扬州至淮南高速公路淮南段淮河特大桥、高塘湖特大桥、泥河特大桥工.. | |||
| 【中标结果】 | 天长一六合省际毗邻区新能源充电基础设施及配套工程项目-傍山路和童话路工程中标候选人公示(监管网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-24 |
| 天长一六合省际毗邻区新能源充电基础设施及配套工程项目-傍山路和童话路工程中标候选人公示天长一六合省际毗邻区新能源充电基础设施及配套工程项目-傍山路和童话路工程中标候选人公示天长一六合省际毗邻区新能源充电基础设施及配套工程项目-傍山路和童话路工程公告时间:20260402.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省滁州市天长市文化艺术中心PPP项目1#楼弱电工程-博物馆安全防范系统升级改造项目(重新发布)(监管网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-23 |
| 安徽省滁州市天长市文化艺术中心PPP项目1#楼弱电工程-博物馆安全防范系统升级改造项目(重新发布)安徽省滁州市天长市文化艺术中心PPP项目1#楼弱电工程-博物馆安全防范系统升级改造项目(重新发布)安徽省滁州市天长市文化艺术中心PPP项目1#楼弱电工程-博物馆安全防范系统升级改造项.. | |||
| 【招标采购】 | 全椒县城乡供水一体化保障提升工程—2026年度农村供水项目2标段招标公告信息(监管网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-23 |
| 全椒县城乡供水一体化保障提升工程—2026年度农村供水项目2标段招标公告信息全椒县城乡供水一体化保障提升工程—2026年度农村供水项目2标段招标公告信息全椒县城乡供水一体化保障提升工程—2026年度农村供水项目2标段招标公告信息招标条件项目名称全椒县城乡供水一体化保障提升工程.. | |||
| 【招标采购】 | 全椒县城乡供水一体化保障提升工程—2026年度农村供水项目3标段招标公告信息(监管网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-23 |
| 全椒县城乡供水一体化保障提升工程—2026年度农村供水项目3标段招标公告信息全椒县城乡供水一体化保障提升工程—2026年度农村供水项目3标段招标公告信息全椒县城乡供水一体化保障提升工程—2026年度农村供水项目3标段招标公告信息招标条件项目名称全椒县城乡供水一体化保障提升工程.. | |||
| 【招标采购】 | 江淮分水岭天长段美丽乡村精品路线及精品村建设项目-西段文旅运营提升项目招标公告信息(电子招标投标)(监管网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-23 |
| 江淮分水岭天长段美丽乡村精品路线及精品村建设项目-西段文旅运营提升项目招标公告信息(电子招标投标)江淮分水岭天长段美丽乡村精品路线及精品村建设项目-西段文旅运营提升项目招标公告信息(电子招标投标)江淮分水岭天长段美丽乡村精品路线及精品村建设项目-西段文旅运营提升项.. | |||
| 【招标采购】 | 滁州市南谯区章广镇孟洼村和美乡村精品示范村项目招标公告信息(监管网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-22 |
| 滁州市南谯区章广镇孟洼村和美乡村精品示范村项目招标公告信息滁州市南谯区章广镇孟洼村和美乡村精品示范村项目招标公告信息滁州市南谯区章广镇孟洼村和美乡村精品示范村项目招标公告信息公告时间:20260422信息来源:原文链接滁州市南谯区章广镇孟洼村和美乡村精品示范村项目招标.. | |||
| 【招标采购】 | 全椒县城乡供水一体化保障提升工程—2026年度农村供水项目1标段招标公告信息(监管网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-22 |
| 全椒县城乡供水一体化保障提升工程—2026年度农村供水项目1标段招标公告信息全椒县城乡供水一体化保障提升工程—2026年度农村供水项目1标段招标公告信息全椒县城乡供水一体化保障提升工程—2026年度农村供水项目1标段招标公告信息招标条件项目名称全椒县城乡供水一体化保障提升工程.. | |||
| 【招标采购】 | 原安徽省凤阳染料化工有限公司地块污染土壤修复项目招标公告(监管网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-22 |
| 原安徽省凤阳染料化工有限公司地块污染土壤修复项目招标公告原安徽省凤阳染料化工有限公司地块污染土壤修复项目招标公告原安徽省凤阳染料化工有限公司地块污染土壤修复项目招标公告公告时间:20260422信息来源:原文链接原安徽省凤阳染料化工有限公司地块污染土壤修复项目(招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽滁州浦口南谯经济开发区启动区基础设施及配套工程(基础设施及提升工程二期)项目招标公告信息(监管网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-21 |
| 安徽滁州浦口南谯经济开发区启动区基础设施及配套工程(基础设施及提升工程二期)项目招标公告信息安徽滁州浦口南谯经济开发区启动区基础设施及配套工程(基础设施及提升工程二期)项目招标公告信息安徽滁州浦口南谯经济开发区启动区基础设施及配套工程(基础设施及提升工程二期)项目.. | |||
| 【中标结果】 | 滁州清流污水处理厂4.3MW分布式光伏项目中标结果公示(监管网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-21 |
| 滁州清流污水处理厂4.3MW分布式光伏项目中标结果公示滁州清流污水处理厂4.3MW分布式光伏项目中标结果公示滁州清流污水处理厂4.3MW分布式光伏项目招标公告信息公告时间:20260311信息来源:原文链接滁州清流污水处理厂4.3MW分布式光伏项目招标公告信息招标条件项目名称滁州清流污水.. | |||
| 【中标结果】 | 滁州至南京城际铁路(滁州段)一期汊河镇站至省界段调整工程张堡站外装饰工程施工项目中标结果公示(监管网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-21 |
| 滁州至南京城际铁路(滁州段)一期汊河镇站至省界段调整工程张堡站外装饰工程施工项目中标结果公示滁州至南京城际铁路(滁州段)一期汊河镇站至省界段调整工程张堡站外装饰工程施工项目中标结果公示滁州至南京城际铁路(滁州段)一期汊河镇站至省界段调整工程张堡站外装饰工程施工项目.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年来安县农村公路建设工程监理项目中标候选人公示(监管网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-21 |
| 2026年来安县农村公路建设工程监理项目中标候选人公示2026年来安县农村公路建设工程监理项目中标候选人公示2026年来安县农村公路建设工程监理项目招标公告信息公告时间:20260330信息来源:原文链接2026年来安县农村公路建设工程监理项目招标公告信息招标条件项目名称2026年来安县.. | |||
| 【招标采购】 | 第二小学东、西校区连接通道项目招标公告信息(监管网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-21 |
| 第二小学东、西校区连接通道项目招标公告信息第二小学东、西校区连接通道项目招标公告信息第二小学东、西校区连接通道项目招标公告信息公告时间:20260421信息来源:原文链接第二小学东、西校区连接通道项目招标公告信息招标条件项目名称第二小学东、西校区连接通道项目项目审批、核准或.. | |||
| 【招标采购】 | 天长-六合省际毗邻区新能源充电基础设施及配套工程设计招标公告信息(电子招标投标)(监管网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-21 |
| 天长-六合省际毗邻区新能源充电基础设施及配套工程设计招标公告信息(电子招标投标)天长-六合省际毗邻区新能源充电基础设施及配套工程设计招标公告信息(电子招标投标)天长-六合省际毗邻区新能源充电基础设施及配套工程设计招标公告信息(电子招标投标)公告时间:20260421信息来源:.. | |||
| 【中标结果】 | 天长市老白塔河清洁小流域治理工程-水环境智慧监管平台供应、安装项目中标结果公示 | 滁州市 | 2026-04-21 |
| 天长市老白塔河清洁小流域治理工程-水环境智慧监管平台供应、安装项目中标结果公示天长市老白塔河清洁小流域治理工程-水环境智慧监管平台供应、安装项目中标结果公示天长市老白塔河清洁小流域治理工程-水环境智慧监管平台供应、安装项目(招标项目名称)招标公告信息(电子招标投标)公.. | |||
| 【中标结果】 | 凤阳县云霁片区城市活力提升项目一期-非机动车与机动车停车线施划及交通路口标志标线重新施划项目中标结果公示(监管网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-21 |
| 凤阳县云霁片区城市活力提升项目一期-非机动车与机动车停车线施划及交通路口标志标线重新施划项目中标结果公示凤阳县云霁片区城市活力提升项目一期-非机动车与机动车停车线施划及交通路口标志标线重新施划项目中标结果公示凤阳县云霁片区城市活力提升项目一期-非机动车与机动车.. | |||
| 【中标结果】 | 朱湾镇朱湾社区基础设施改造提升项目中标结果公示(监管网在正文中) | 滁州市 | 2026-04-21 |
| 朱湾镇朱湾社区基础设施改造提升项目中标结果公示朱湾镇朱湾社区基础设施改造提升项目中标结果公示朱湾镇朱湾社区基础设施改造提升项目公告时间:20260312信息来源:原文链接朱湾镇朱湾社区基础设施改造提升项目招标公告信息招标条件项目名称朱湾镇朱湾社区基础设施改造提升项目项.. | |||