铜官山区监管网 共找到14条“铜官山区监管网”的信息
铜官山区监管网搜索结果
| 【招标采购】 | 【采购公告】(不见面开标)竞争性磋商:铜官区铜官山社区老旧住宅小区准物业服务项目(原螺蛳山社区准物业范围)竞争性磋商公告(监管网在正文中) | 铜官山区 | 2026-04-15 |
| 【采购公告】(不见面开标)竞争性磋商:铜官区铜官山社区老旧住宅小区准物业服务项目(原螺蛳山社区准物业范围)竞争性磋商公告【采购公告】(不见面开标)竞争性磋商:铜官区铜官山社区老旧住宅小区准物业服务项目(原螺蛳山社区准物业范围)竞争性磋商公告公告正文【采购公告】(不见面开标)竞.. | |||
| 【招标采购】 | (不见面开标)竞争性磋商:铜官区铜官山社区老旧住宅小区准物业服务项目(原螺蛳山社区准物业范围)竞争性磋商公告(监管网在正文中) | 铜官山区 | 2026-04-15 |
| (不见面开标)竞争性磋商:铜官区铜官山社区老旧住宅小区准物业服务项目(原螺蛳山社区准物业范围)竞争性磋商公告(不见面开标)竞争性磋商:铜官区铜官山社区老旧住宅小区准物业服务项目(原螺蛳山社区准物业范围)竞争性磋商公告(不见面开标)竞争性磋商:铜官区铜官山社区老旧住宅小区.. | |||
| 【招标采购】 | 【采购公告】(不见面开标)竞争性磋商:铜官区铜官山社区单位职工集中就餐服务项目竞争性磋商公告(监管网在正文中) | 铜官山区 | 2025-12-19 |
| 【采购公告】(不见面开标)竞争性磋商:铜官区铜官山社区单位职工集中就餐服务项目竞争性磋商公告公告正文【采购公告】(不见面开标)竞争性磋商:铜官区铜官山社区单位职工集中就餐服务项目竞争性磋商公告项目概况铜官区铜官山社区单位职工集中就餐服务项目的潜在供应商应在铜陵市公共资.. | |||
| 【招标采购】 | (不见面开标)竞争性磋商:铜官区铜官山社区单位职工集中就餐服务项目竞争性磋商公告(监管网在正文中) | 铜官山区 | 2025-12-19 |
| (不见面开标)竞争性磋商:铜官区铜官山社区单位职工集中就餐服务项目竞争性磋商公告项目概况铜官区铜官山社区单位职工集中就餐服务项目的潜在供应商应在铜陵市公共资源交易中心网站(https://ggzyjyzx.tl.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年12月30日10时00分(北京时间)(详见中心网站.. | |||
| 【招标采购】 | 【采购公告】(不见面开标)竞争性磋商:铜官区天井湖社区居民委员会职工就餐服务采购项目竞争性磋商公告(监管网在正文中) | 铜官山区 | 2025-10-10 |
| 【采购公告】(不见面开标)竞争性磋商:铜官区天井湖社区居民委员会职工就餐服务采购项目竞争性磋商公告公告正文【采购公告】(不见面开标)竞争性磋商:铜官区天井湖社区居民委员会职工就餐服务采购项目竞争性磋商公告项目概况铜官区天井湖社区居民委员会职工就餐服务采购项目的潜在供应.. | |||
| 【招标采购】 | (不见面开标)竞争性磋商:铜官区天井湖社区居民委员会职工就餐服务采购项目竞争性磋商公告(监管网在正文中) | 铜官山区 | 2025-10-10 |
| (不见面开标)竞争性磋商:铜官区天井湖社区居民委员会职工就餐服务采购项目竞争性磋商公告(不见面开标)竞争性磋商:铜官区天井湖社区居民委员会职工就餐服务采购项目竞争性磋商公告公告时间:20251010信息来源:原文链接项目概况铜官区天井湖社区居民委员会职工就餐服务采购项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | (不见面开标)铜陵市大铜官山片区生态体育公园项目设计(监管网在正文中) | 铜官山区 | 2025-08-20 |
| (不见面开标)铜陵市大铜官山片区生态体育公园项目设计1.招标条件1.1项目名称:铜陵市大铜官山片区生态体育公园项目设计;1.2项目审批、核准或备案机关名称:铜陵市发展和改革委员会;1.3批文编号:铜发改社会〔2025〕334号;1.4招标人:铜陵市园林管理局;1.5项目业主:铜陵市园林管理局;1.6.. | |||
| 【招标采购】 | (不见面开标)铜官区2024年老旧小区改造(增补)配套基础设施建设-2025年通信线缆整治项目(监管网在正文中) | 铜官山区 | 2025-06-26 |
| 1.招标条件1.1项目名称:铜官区2024年老旧小区改造(增补)配套基础设施建设-2025年通信线缆整治项目;1.2项目审批、核准或备案机关名称:铜陵市铜官区发展和改革委员会;1.3批文名称及编号:关于铜官区2024年老旧小区改造(增补)配套基础设施建设项目可行性研究报告的批复、区发改审【2024.. | |||
| 【招标采购】 | (不见面开标)铜官区2024年老旧小区改造(增补)配套基础设施建设项目(2025年铜官山片区)(监管网在正文中) | 铜官山区 | 2025-06-06 |
| 1.招标条件1.1项目名称:铜官区2024年老旧小区改造(增补)配套基础设施建设项目(2025年铜官山片区);1.2项目审批、核准或备案机关名称:铜陵市铜官区发展和改革委员会;1.3批文名称及编号:关于铜官区2024年老旧小区改造(增补)配套基础设施建设项目可行性研究报告的批复,区发改审【2024】.. | |||
| 【招标采购】 | (不见面开标)竞争性磋商:铜官区2025年度通信线缆整治项目设计采购项目竞争性磋商公告(监管网在正文中) | 铜官山区 | 2025-04-25 |
| 项目概况铜官区2025年度通信线缆整治项目设计采购项目的潜在供应商应在铜陵市公共资源交易中心网站(https://ggzyjyzx.tl.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年5月7日10时00分(北京时间)(详见中心网站公告)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:TLCG2025SF064项目名称:铜官区2025.. | |||
| 【招标采购】 | (不见面开标)竞争性磋商:铜陵市铜官区天井湖社区服务采购项目竞争性磋商公告(监管网在正文中) | 铜官山区 | 2025-04-23 |
| 项目概况铜陵市铜官区天井湖社区服务采购项目的潜在供应商应在铜陵市公共资源交易中心网站(https://ggzyjyzx.tl.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年5月6日10时00分(北京时间)(详见中心网站公告)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:2025CGSF062项目名称:铜陵市铜官区天井湖社.. | |||
| 【招标采购】 | (不见面开标)竞争性磋商:铜官区精神障碍社区康复站点服务项目竞争性磋商公告(监管网在正文中) | 铜官山区 | 2025-02-08 |
| 项目概况铜官区精神障碍社区康复站点服务项目的潜在供应商应在铜陵市公共资源交易中心网站(https://ggzyjyzx.tl.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年2月18日10时00分(北京时间)(详见中心网站公告)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:TLCG2025SF022项目名称:铜官区精神障碍社区.. | |||
| 【招标采购】 | (不见面开标)竞争性磋商:铜官区精神障碍社区康复站点服务项目竞争性磋商公告(监管网在正文中) | 铜官山区 | 2025-02-07 |
| 项目概况铜官区精神障碍社区康复站点服务项目的潜在供应商应在铜陵市公共资源交易中心网站(https://ggzyjyzx.tl.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年2月18日10时00分(北京时间)(详见中心网站公告)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:TLCG2025SF022项目名称:铜官区精神障碍社区.. | |||
| 【招标采购】 | (不见面开标)铜官区2024年老旧小区改造(增补)配套基础设施建设项目(2025年铜官山片区设计)(监管网在正文中) | 铜官山区 | 2025-01-24 |
| 1.招标条件1.1项目名称:铜官区2024年老旧小区改造(增补)配套基础设施建设项目(2025年铜官山片区设计);1.2项目审批、核准或备案机关名称:铜陵市铜官区发展和改革委员会;1.3批文名称及编号:关于铜官区2024年老旧小区改造(增补)配套基础设施建设项目可行性研究报告的批复、区发改审【2.. | |||