通州市监管网 共找到5条“通州市监管网”的信息
通州市监管网搜索结果
| 【招标采购】 | [新]通州湾示范区现代纺织产业园给水、排水提升工程施工资格后审公告(监管网在正文中) | 通州市 | 2025-09-05 |
| [新]通州湾示范区现代纺织产业园给水、排水提升工程施工资格后审公告文章内容项目编号B3206910318000107项目名称通州湾示范区现代纺织产业园给水、排水提升工程标段编号B3206910318000107001001标段名称通州湾示范区现代纺织产业园给水、排水提升工程施工工程类型施工招标公告通州.. | |||
| 【招标采购】 | 通州湾示范区南通区域供水平海线(通州湾段)建设工程通州湾示范区南通区域供水平海线(通州湾段)建设工程施工项目招标公告(监管网在正文中) | 通州市 | 2024-04-28 |
| 通州湾示范区南通区域供水平海线(通州湾段)建设工程施工项目招标公告1.招标条件 本招标项目通州湾示范区南通区域供水平海线(通州湾段)建设工程(项目名称)已批准建设,项目业主为南通海润水务有限公司,建设资金来自企业自筹,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | 通州湾示范区南通区域供水平海线(通州湾段)建设工程施工项目招标公告(资格后审)(监管网在正文中) | 通州市 | 2024-04-28 |
| 通州湾示范区南通区域供水平海线(通州湾段)建设工程施工项目招标公告1.招标条件 本招标项目通州湾示范区南通区域供水平海线(通州湾段)建设工程(项目名称)已批准建设,项目业主为南通海润水务有限公司,建设资金来自企业自筹,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | [新]通州湾示范区南通区域供水平海线(通州湾段)建设工程施工项目招标公告(资格后审)(监管网在正文中) | 通州市 | 2024-04-28 |
| 文章内容项目编号B3206910318000088项目名称通州湾示范区南通区域供水平海线(通州湾段)建设工程标段编号B3206910318000088002002标段名称通州湾示范区南通区域供水平海线(通州湾段)建设工程施工项目工程类型施工通州湾示范区南通区域供水平海线(通州湾段)建设工程施工项目招标公.. | |||
| 【招标采购】 | [0]通州湾示范区南通区域供水平海线(通州湾段)建设工程的招标公告(监管网在正文中) | 通州市 | 2024-04-28 |
| [0]通州湾示范区南通区域供水平海线(通州湾段)建设工程的招标公告项目编号B3206910318000088项目名称通州湾示范区南通区域供水平海线(通州湾段)建设工程标段编号B3206910318000088002002标段名称通州湾示范区南通区域供水平海线(通州湾段)建设工程施工项目招标人名称代理机构名.. | |||