海安县监管网 共找到13条“海安县监管网”的信息
海安县监管网搜索结果
| 【招标采购】 | [0]海安万达嘉华、万达美华酒店项目的招标公告(监管网在正文中) | 海安县 | 2026-03-09 |
| [0]海安万达嘉华、万达美华酒店项目的招标公告[0]海安万达嘉华、万达美华酒店项目的招标公告项目编号A3206210336000174项目名称海安万达嘉华、万达美华酒店项目标段编号A3206210336000174001001标段名称海安万达嘉华、万达美华酒店项目装修改造EPC工程总承包招标人名称代理机构名称.. | |||
| 【招标采购】 | [新]海安万达嘉华、万达美华酒店项目装修改造EPC工程总承包资格后审公告(监管网在正文中) | 海安县 | 2026-03-09 |
| [新]海安万达嘉华、万达美华酒店项目装修改造EPC工程总承包资格后审公告文章内容项目编号A3206210336000174项目名称海安万达嘉华、万达美华酒店项目标段编号A3206210336000174001001标段名称海安万达嘉华、万达美华酒店项目装修改造EPC工程总承包工程类型施工海安万达嘉华、万达美华.. | |||
| 【招标采购】 | [新]海安市恒泽净水厂改扩建工程监理资格后审公告(监管网在正文中) | 海安县 | 2025-06-18 |
| 项目编号B3206210336001369项目名称海安市恒泽净水厂改扩建及配套工程项目标段编号B3206210336001369003001标段名称海安市恒泽净水厂改扩建工程监理工程类型监理海安市恒泽净水厂改扩建工程监理招标公告1.招标条件本招标项目海安市恒泽净水厂改扩建及配套工程项目已由海安市数据.. | |||
| 【招标采购】 | [0]海安市恒泽净水厂改扩建及配套工程项目的招标公告(监管网在正文中) | 海安县 | 2025-06-18 |
| [0]海安市恒泽净水厂改扩建及配套工程项目的招标公告项目编号B3206210336001369项目名称海安市恒泽净水厂改扩建及配套工程项目标段编号B3206210336001369003001标段名称海安市恒泽净水厂改扩建工程监理招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源工程地点工程规模.. | |||
| 【招标采购】 | [新]海安市恒泽净水厂改扩建工程施工总承包资格后审公告(二次招标)(监管网在正文中) | 海安县 | 2025-06-06 |
| 文章内容项目编号B3206210336001369项目名称海安市恒泽净水厂改扩建及配套工程项目标段编号B3206210336001369001001标段名称海安市恒泽净水厂改扩建工程施工总承包工程类型施工海安市恒泽净水厂改扩建工程施工总承包招标公告(二次招标)1.招标条件本招标项目海安市恒泽净水厂改扩.. | |||
| 【招标采购】 | [0]海安市恒泽净水厂改扩建及配套工程项目的招标公告(监管网在正文中) | 海安县 | 2025-06-06 |
| [0]海安市恒泽净水厂改扩建及配套工程项目的招标公告项目编号B3206210336001369项目名称海安市恒泽净水厂改扩建及配套工程项目标段编号B3206210336001369001001标段名称海安市恒泽净水厂改扩建工程施工总承包招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源工程地点工.. | |||
| 【招标采购】 | 南通东台管道联网供水(海安段)工程施工监理一标段资格后审公告 | 海安县 | 2025-02-06 |
| 招标公告南通东台管道联网供水(海安段)工程施工监理一标段招标公告(资格后审)1.招标条件本招标项目南通东台联网供水(海安段)工程项目已批准建设。出资人为海安市水务集团有限公司,招标人为海安市水务集团有限公司、东台市引江供水有限公司,招标代理机构为江苏捷星建设项目投资管理.. | |||
| 【招标采购】 | 南通东台管道联网供水(海安段)工程施工监理二标段资格后审公告 | 海安县 | 2025-02-06 |
| 招标公告南通东台管道联网供水(海安段)工程施工监理二标段招标公告(资格后审)1.招标条件本招标项目南通东台联网供水(海安段)工程项目已批准建设。出资人为海安市水务集团有限公司,招标人为海安市水务集团有限公司、东台市引江供水有限公司,招标代理机构为江苏捷星建设项目投资管理.. | |||
| 【招标采购】 | 南通东台管道联网供水(海安段)工程施工监理三标段资格后审公告 | 海安县 | 2025-02-06 |
| 招标公告南通东台管道联网供水(海安段)工程施工监理三标段招标公告(资格后审)1.招标条件本招标项目南通东台联网供水(海安段)工程项目已批准建设。出资人为海安市水务集团有限公司,招标人为海安市水务集团有限公司、东台市引江供水有限公司,招标代理机构为江苏捷星建设项目投资管理.. | |||
| 【招标采购】 | [新]南通东台管道联网供水(海安段)工程施工监理一标段资格后审公告 | 海安县 | 2025-02-06 |
| 文章内容项目编号B3206210336001336项目名称南通东台管道联网供水(海安段)工程标段编号B3206210336001336004001标段名称南通东台管道联网供水(海安段)工程施工监理一标段工程类型监理招标公告南通东台管道联网供水(海安段)工程施工监理一标段招标公告(资格后审)1.招标条件本招标.. | |||
| 【招标采购】 | [0]南通东台管道联网供水(海安段)工程的招标公告 | 海安县 | 2025-02-06 |
| [0]南通东台管道联网供水(海安段)工程的招标公告项目编号B3206210336001336项目名称南通东台管道联网供水(海安段)工程标段编号B3206210336001336004003标段名称南通东台管道联网供水(海安段)工程施工监理三标段招标人名称代理机构名称项目批准机关名称工程所须资金来源工程地点.. | |||
| 【招标采购】 | [新]南通东台管道联网供水(海安段)工程施工监理二标段资格后审公告 | 海安县 | 2025-02-05 |
| 文章内容项目编号B3206210336001336项目名称南通东台管道联网供水(海安段)工程标段编号B3206210336001336004002标段名称南通东台管道联网供水(海安段)工程施工监理二标段工程类型监理招标公告南通东台管道联网供水(海安段)工程施工监理二标段招标公告(资格后审)1.招标条件本招标.. | |||
| 【招标采购】 | [新]南通东台管道联网供水(海安段)工程施工监理三标段资格后审公告 | 海安县 | 2025-02-05 |
| 文章内容项目编号B3206210336001336项目名称南通东台管道联网供水(海安段)工程标段编号B3206210336001336004003标段名称南通东台管道联网供水(海安段)工程施工监理三标段工程类型监理招标公告南通东台管道联网供水(海安段)工程施工监理三标段招标公告(资格后审)1.招标条件本招标.. | |||