办理会员咨询热线:4000-156-001
太平区监管网搜索结果
【招标采购】 阜新市主城区排水暗渠排涝能力提升改造工程施工图设计(监管网在正文中) 太平区 2025-10-21
阜新市主城区排水暗渠排涝能力提升改造工程施工图设计阜新市主城区排水暗渠排涝能力提升改造工程施工图设计招标公告项目编号:202521090084663226发布日期:2025-10-21项目地址项目建设地点位于阜新市八一路(工业街-四合路)、新渠路(保健街-九营子河)、新华路(菜市街-细河)、八号沟(..
【招标采购】 [辽宁省阜新市清河门区][辽宁省阜新市清河门区][设计]阜新市清河门区污水主排管线建设工程项目设计(监管网在正文中) 太平区 2025-10-20
[辽宁省阜新市清河门区][辽宁省阜新市清河门区][设计]阜新市清河门区污水主排管线建设工程项目设计阜新市清河门区污水主排管线建设工程项目设计招标公告1.招标条件本招标项目阜新市清河门区污水主排管线建设工程项目已由清河门区发改局,清河门区发改局以阜清发改发【2023】76号,阜..
【招标采购】 阜新县2024年一事一议村内道路工程施工七标段(监管网在正文中) 太平区 2024-10-16
正文开始阜新县2024年一事一议村内道路工程施工七标段【信息发布时间:2024/10/16】【我要打印】【关闭】阜新县2024年一事一议村内道路工程施工七标段(二次公告)招标公告项目编号:202421090012225141发布日期:2024-10-16资格预审/招标公告中标候选人公示中标结果公告书面报告特殊事项公..
【招标采购】 阜新县2024年一事一议村内道路工程施工一标段、施工二标段、施工三标段、施工四标段、施工五标段、施工六标段、施工七标段(监管网在正文中) 太平区 2024-09-25
正文开始阜新县2024年一事一议村内道路工程施工一标段、施工二标段、施工三标段、施工四标段、施工五标段、施工六标段、施工七标段【信息发布时间:2024/9/25】【我要打印】【关闭】阜新县2024年一事一议村内道路工程施工一标段至施工七标段招标公告项目编号:202421090012225141发布日期:2024..
【招标采购】 阜新县2024年一事一议村内道路工程监理一标段至监理七标段招标公告(监管网在正文中) 太平区 2024-09-24
正文开始阜新县2024年一事一议村内道路工程监理一标段至监理七标段招标公告【信息发布时间:2024/9/24】【我要打印】【关闭】阜新县2024年一事一议村内道路工程监理一标段至监理七标段招标公告项目编号:202421090012225141发布日期:2024-09-23资格预审/招标公告中标候选人公示中标结果..
【中标结果】 阜新县2024年农村公路维修改造工程(一标段)中标结果公告(监管网在正文中) 太平区 2024-06-18
阜新县2024年农村公路维修改造工程(一标段)中标结果公告阜新县2024年农村公路维修改造工程(一标段)中标结果公告公告期限:2024年06月18日—2024年06月21日项目名称:阜新县2024年农村公路维修改造工程项目编号:LNJYGC20240428007标段(包)名称:阜新县2024年农村公路维修改造工程(一..
【招标采购】 2023阜新县农村公路水毁恢复工程(二标段)(监管网在正文中) 太平区 2024-05-31
正文开始2023阜新县农村公路水毁恢复工程(二标段)【信息发布时间:2024/5/31】【我要打印】【关闭】2023阜新县农村公路水毁恢复工程(项目名称)2023阜新县农村公路水毁恢复工程(二标段)(标段名称)施工招标公告[招标人应自招标文件开始发售之日起,将招标文件的关键内容上传至具有招标监督..
【招标采购】 [辽宁省·阜新市·阜新蒙古族自治县][公开招标][施工]2023阜新县农村公路水毁恢复工程(二标段)(监管网在正文中) 太平区 2024-05-31
2023阜新县农村公路水毁恢复工程(项目名称)2023阜新县农村公路水毁恢复工程(二标段)(标段名称)施工招标公告[招标人应自招标文件开始发售之日起,将招标文件的关键内容上传至具有招标监督职责的交通运输主管部门政府网站或其指定的其他网站上进行公开,公开内容包括项目概况、对投标..
【招标采购】 阜新市主城区排水防涝设施四期工程阜新市主城区排水防涝设施四期高孙路(煤城路-东光路)排水管线穿越阜矿铁路防护套管工程施工(监管网在正文中) 太平区 2024-03-18
正文开始阜新市主城区排水防涝设施四期工程阜新市主城区排水防涝设施四期高孙路(煤城路-东光路)排水管线穿越阜矿铁路防护套管工程施工【信息发布时间:2024/3/18】【我要打印】【关闭】一、招标条件阜新市主城区排水防涝设施四期工程已经由辽宁省·阜新市·太平区备案。以阜发改审批〔2021〕7..
【招标采购】 [施工][阜新市·太平区]阜新市主城区排水防涝设施四期工程阜新市主城区排水防涝设施四期高孙路(煤城路-东光路)排水管线穿越阜矿铁路防护套管工程施工(监管网在正文中) 太平区 2024-03-18
一、招标条件阜新市主城区排水防涝设施四期工程已经由辽宁省·阜新市·太平区备案。以阜发改审批〔2021〕70号批准建设,招标人为阜新市城市公用设施服务中心,工程所需资金来源为自筹。项目出资比例100%,项目已具备招标条件,现对该项目的阜新市主城区排水防涝设施四期高孙路(煤城路-东光..
【招标采购】 阜新市主城区排水防涝设施四期工程阜新市主城区排水防涝设施四期高孙路(煤城路-东光路)排水管线穿越阜矿铁路防护套管工程监理(监管网在正文中) 太平区 2024-03-01
正文开始阜新市主城区排水防涝设施四期工程阜新市主城区排水防涝设施四期高孙路(煤城路-东光路)排水管线穿越阜矿铁路防护套管工程监理【信息发布时间:2024/3/1】【我要打印】【关闭】一、招标条件阜新市主城区排水防涝设施四期工程已经由辽宁省·阜新市·太平区备案。以阜发改审批〔2021〕70..
【招标采购】 [监理][阜新市·太平区]阜新市主城区排水防涝设施四期工程阜新市主城区排水防涝设施四期高孙路(煤城路-东光路)排水管线穿越阜矿铁路防护套...[重发第1次公告](监管网在正文中) 太平区 2024-03-01
一、招标条件阜新市主城区排水防涝设施四期工程已经由辽宁省·阜新市·太平区备案。以阜发改审批〔2021〕70号批准建设,招标人为阜新市城市公用设施服务中心,工程所需资金来源为自筹。项目出资比例100%,项目已具备招标条件,现对该项目的阜新市主城区排水防涝设施四期高孙路(煤城路-东光..
【招标采购】 阜新市主城区排水防涝设施四期工程阜新市主城区排水防涝设施四期高孙路(煤城路-东光路)排水管线穿越阜矿铁路防护套管工程施工(监管网在正文中) 太平区 2024-02-21
正文开始阜新市主城区排水防涝设施四期工程阜新市主城区排水防涝设施四期高孙路(煤城路-东光路)排水管线穿越阜矿铁路防护套管工程施工【信息发布时间:2024/2/21】【我要打印】【关闭】一、招标条件阜新市主城区排水防涝设施四期工程已经由辽宁省·阜新市·太平区备案。招标人为阜新市城市..
【招标采购】 阜新市主城区排水防涝设施四期工程阜新市主城区排水防涝设施四期高孙路(煤城路-东光路)排水管线穿越阜矿铁路防护套管工程监理(监管网在正文中) 太平区 2024-02-21
正文开始阜新市主城区排水防涝设施四期工程阜新市主城区排水防涝设施四期高孙路(煤城路-东光路)排水管线穿越阜矿铁路防护套管工程监理【信息发布时间:2024/2/21】【我要打印】【关闭】一、招标条件阜新市主城区排水防涝设施四期工程已经由辽宁省·阜新市·太平区备案。以阜发改审批〔2021〕7..
【招标采购】 [监理][阜新市·太平区]阜新市主城区排水防涝设施四期工程阜新市主城区排水防涝设施四期高孙路(煤城路-东光路)排水管线穿越阜矿铁路防护套管工程监理(监管网在正文中) 太平区 2024-02-21
一、招标条件阜新市主城区排水防涝设施四期工程已经由辽宁省·阜新市·太平区备案。以阜发改审批〔2021〕70号批准建设,招标人为阜新市城市公用设施服务中心,工程所需资金来源为自筹。项目出资比例100%,项目已具备招标条件,现对该项目的阜新市主城区排水防涝设施四期高孙路(煤城路-东光..
【招标采购】 [施工][阜新市·太平区]阜新市主城区排水防涝设施四期工程阜新市主城区排水防涝设施四期高孙路(煤城路-东光路)排水管线穿越阜矿铁路防护套管工程施工(监管网在正文中) 太平区 2024-02-21
一、招标条件阜新市主城区排水防涝设施四期工程已经由辽宁省·阜新市·太平区备案。以阜发改审批〔2021〕70号批准建设,招标人为阜新市城市公用设施服务中心,工程所需资金来源为自筹。项目出资比例100%,项目已具备招标条件,现对该项目的阜新市主城区排水防涝设施四期高孙路(煤城路-东光..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z