办理会员咨询热线:4000-156-001
盖州市监管网搜索结果
【招标采购】 [监理][营口市·盖州市]辽宁省营口市盖州市新建殡仪馆项目(监理)(监管网在正文中) 盖州市 2024-07-31
一、招标条件辽宁省营口市盖州市新建殡仪馆项目已经由辽宁省·营口市·盖州市备案。以盖行审发【2022】119号、盖行审发【2023】146号批准建设,招标人为盖州市民政局,工程所需资金来源为财政。项目出资比例100%,项目已具备招标条件,现对该项目的辽宁省营口市盖州市新建殡仪馆项目(监理)进行..
【招标采购】 辽宁省营口市盖州市新建殡仪馆项目(监理)(监管网在正文中) 盖州市 2024-07-31
正文开始辽宁省营口市盖州市新建殡仪馆项目(监理)【信息发布时间:2024/7/31】【我要打印】【关闭】一、招标条件辽宁省营口市盖州市新建殡仪馆项目已经由辽宁省·营口市·盖州市备案。以盖行审发【2022】119号、盖行审发【2023】146号批准建设,招标人为盖州市民政局,工程所需资金来源为财政。项目..
【中标结果】 盖州市2024年度小型水库专业化管护项目中标结果公告(监管网在正文中) 盖州市 2024-07-08
正文开始盖州市2024年度小型水库专业化管护项目中标结果公告【信息发布时间:2024/7/8】【我要打印】【关闭】盖州市2024年度小型水库专业化管护项目中标结果公告项目编号:202421080022160075项目名称盖州市2024年度小型水库专业化管护项目项目编号202421080022160075标段(包)名称盖州市..
【中标结果】 盖州市2024年度小型水库专业化管护项目(监管网在正文中) 盖州市 2024-07-08
正文开始盖州市2024年度小型水库专业化管护项目【信息发布时间:2024/7/8】【我要打印】【关闭】盖州市2024年度小型水库专业化管护项目中标结果公告项目编号:202421080022160075发布日期:2024-07-08监督部门盖州市发展和改革局项目来源非辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人..
【中标结果】 盖州市2024年农村公路维修改造工程二标段中标结果公告(监管网在正文中) 盖州市 2024-07-05
盖州市2024年农村公路维修改造工程二标段中标结果公告盖州市2024年农村公路维修改造工程二标段中标结果公告项目编号:202421080012378240发布日期:2024-07-05资格预审/招标公告中标候选人公示中标结果公告书面报告特殊事项公告西六家子镇双庙镇双庙镇监督部门盖州市发展和改革局..
【中标结果】 盖州市2024年农村公路危桥改造和安防工程(监管网在正文中) 盖州市 2024-07-05
正文开始盖州市2024年农村公路危桥改造和安防工程【信息发布时间:2024/7/5】【我要打印】【关闭】盖州市2024年农村公路危桥改造和安防工程中标结果公告项目编号:202421080043626309发布日期:2024-07-05监督部门盖州市发展和改革局项目来源非辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联..
【中标结果】 盖州市2024年农村公路维修改造工程一标段(监管网在正文中) 盖州市 2024-07-05
盖州市2024年农村公路维修改造工程一标段盖州市2024年农村公路维修改造工程一标段中标结果公告项目编号:202421080012378240发布日期:2024-07-05监督部门盖州市发展和改革局项目来源非辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人慕先生监督部门电话0417-7689191项目名称盖州市..
【中标结果】 盖州市2024年农村公路维修改造工程二标段(监管网在正文中) 盖州市 2024-07-05
盖州市2024年农村公路维修改造工程二标段盖州市2024年农村公路维修改造工程二标段中标结果公告项目编号:202421080012378240发布日期:2024-07-05监督部门盖州市发展和改革局项目来源非辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人慕先生监督部门电话0417-7689191项目名称盖州市..
【中标结果】 盖州市2024年农村公路维修改造工程一标段中标结果公告(监管网在正文中) 盖州市 2024-07-05
盖州市2024年农村公路维修改造工程一标段中标结果公告盖州市2024年农村公路维修改造工程一标段中标结果公告项目编号:202421080012378240发布日期:2024-07-05资格预审/招标公告中标候选人公示中标结果公告书面报告特殊事项公告西六家子镇双庙镇双庙镇监督部门盖州市发展和改革局..
【中标结果】 盖州市2024年农村公路危桥改造和安防工程中标结果公告(监管网在正文中) 盖州市 2024-07-05
盖州市2024年农村公路危桥改造和安防工程中标结果公告盖州市2024年农村公路危桥改造和安防工程中标结果公告项目编号:202421080043626309项目名称盖州市2024年农村公路危桥改造和安防工程项目编号202421080043626309标段(包)名称盖州市2024年农村公路危桥改造和安防工程标段(包)..
【中标结果】 盖州市2024年农村公路危桥改造和安防工程中标候选人公示(监管网在正文中) 盖州市 2024-07-01
正文开始盖州市2024年农村公路危桥改造和安防工程中标候选人公示【信息发布时间:2024/7/1】【我要打印】【关闭】           盖州市2024年农村公路危桥改造和安防工程         &..
【中标结果】 盖州市2024年农村公路维修改造工程一标段中标候选人公示(监管网在正文中) 盖州市 2024-07-01
正文开始盖州市2024年农村公路维修改造工程一标段中标候选人公示【信息发布时间:2024/7/1】【我要打印】【关闭】西六家子镇双庙镇双庙镇监督部门盖州市发展和改革局项目来源非辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人慕先生监督部门电话0417-7689191项目名称盖州市2024年农村公..
【中标结果】 盖州市2024年农村公路维修改造工程二标段中标候选人公示(监管网在正文中) 盖州市 2024-07-01
盖州市2024年农村公路维修改造工程二标段中标候选人公示西六家子镇双庙镇双庙镇监督部门盖州市发展和改革局项目来源非辽宁省投资项目在线审批监管平台监督部门联系人慕先生监督部门电话0417-7689191项目名称盖州市2024年农村公路维修改造工程项目编号202421080012378240标段(包)..
【招标采购】 营口市盖州市2024年老旧小区楼房主体改造工程(施工)(监管网在正文中) 盖州市 2024-06-07
[施工][营口市·盖州市]营口市盖州市2024年老旧小区楼房主体改造工程(施工)【发稿时间:2024-06-07作者:副标题:来源:阅读次数:】我要投标一、招标条件营口市盖州市2024年老旧小区楼房主体改造工程已经由辽宁省·营口市·盖州市备案。以盖行审发【2024】36号;盖行审发【2024】38号批准建设,招..
【招标采购】 营口市盖州市2024年老旧小区楼房配套基础设施改造工程(施工)(监管网在正文中) 盖州市 2024-06-07
[施工][营口市·盖州市]营口市盖州市2024年老旧小区楼房配套基础设施改造工程(施工)【发稿时间:2024-06-07作者:副标题:来源:阅读次数:】我要投标一、招标条件营口市盖州市2024年老旧小区楼房配套基础设施改造工程已经由辽宁省·营口市·盖州市备案。以盖行审发【2024】37号、盖行审发【2024..
【招标采购】 [施工][营口市·盖州市]营口市盖州市2024年老旧小区楼房主体改造工程(施工)(监管网在正文中) 盖州市 2024-06-07
一、招标条件营口市盖州市2024年老旧小区楼房主体改造工程已经由辽宁省·营口市·盖州市备案。以盖行审发【2024】36号;盖行审发【2024】38号批准建设,招标人为盖州市城乡建设与公用事业中心,工程所需资金来源为财政。项目出资比例100%,项目已具备招标条件,现对该项目的营口市盖州市2024年..
【招标采购】 [施工][营口市·盖州市]营口市盖州市2024年老旧小区楼房配套基础设施改造工程(施工)(监管网在正文中) 盖州市 2024-06-07
一、招标条件营口市盖州市2024年老旧小区楼房配套基础设施改造工程已经由辽宁省·营口市·盖州市备案。以盖行审发【2024】37号、盖行审发【2024】39号批准建设,招标人为盖州市城乡建设与公用事业中心,工程所需资金来源为财政。项目出资比例100%,项目已具备招标条件,现对该项目的营口市盖州..
【招标采购】 盖州市2024年度小型水库专业化管护项目(监管网在正文中) 盖州市 2024-06-06
正文开始盖州市2024年度小型水库专业化管护项目【信息发布时间:2024/6/6】【我要打印】【关闭】盖州市2024年度小型水库专业化管护项目招标公告项目编号:202421080022160075项目地址营口市盖州市招标人盖州市水利工程项目建设管理处项目名称盖州市2024年度小型水库专业化管护项目项目编..
【招标采购】 [施工][营口市·盖州市]盖州市农村既有建筑节能改造工程(重发公告)[重发第1次公告](监管网在正文中) 盖州市 2024-04-30
一、招标条件盖州市农村既有建筑节能改造工程已经由辽宁省·营口市·盖州市备案。以批准建设,招标人为盖州市住房和城乡建设局,工程所需资金来源为财政。项目出资比例,项目已具备招标条件,现对该项目的盖州市农村既有建筑节能改造工程进行公开招标。本次招标对投标报名人的资格审查,采..
【招标采购】 [施工][营口市·盖州市]盖州市农村既有建筑节能改造工程(监管网在正文中) 盖州市 2024-03-04
一、招标条件盖州市农村既有建筑节能改造工程已经由辽宁省·营口市·盖州市备案。以批准建设,招标人为盖州市住房和城乡建设局,工程所需资金来源为财政。项目出资比例,项目已具备招标条件,现对该项目的盖州市农村既有建筑节能改造工程进行公开招标。本次招标对投标报名人的资格审查,采..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z