沙依巴克区建设网 共找到3条“沙依巴克区建设网”的信息
沙依巴克区建设网搜索结果
| 【中标结果】 | 新疆维吾尔自治区2026年度第十二批电信普遍服务(行政村)项目中标(成交)结果公告(建设网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-02-03 |
| 新疆维吾尔自治区2026年度第十二批电信普遍服务(行政村)项目中标(成交)结果公告一、项目编号:TC260Q001二、项目名称:新疆维吾尔自治区2026年度第十二批电信普遍服务(行政村)项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1中国电信股份有限公.. | |||
| 【中标结果】 | [政采云]新疆维吾尔自治区2026年度第十二批电信普遍服务(行政村)项目中标(成交)结果公告(建设网在正文中) | 沙依巴克区 | 2026-02-03 |
| [政采云]新疆维吾尔自治区2026年度第十二批电信普遍服务(行政村)项目中标(成交)结果公告[政采云]新疆维吾尔自治区2026年度第十二批电信普遍服务(行政村)项目中标(成交)结果公告作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:2026-02-0317:07浏览次一、项目编号:TC260Q001二、项目名称:新.. | |||
| 【中标结果】 | 卡拉麦里国家公园2025年无线对讲多基站集群系统建设中标(成交)结果公告 | 沙依巴克区 | 2025-07-22 |
| 卡拉麦里国家公园2025年无线对讲多基站集群系统建设中标(成交)结果公告?一、项目编号:XSY-2025-Z-098二、项目名称:卡拉麦里国家公园2025年无线对讲多基站集群系统建设三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1北京国基科技股份有限公司北京.. | |||