海东地区建设网搜索结果
| 【中标结果】 | 海东市乡镇级集中式饮用水水源地规范化建设项目设计成交结果公告 | 海东地区 | 2025-08-15 |
| 海东市乡镇级集中式饮用水水源地规范化建设项目设计成交结果公告海东市乡镇级集中式饮用水水源地规范化建设项目设计成交结果公告采购项目编号QHZHZB2025080801采购项目名称海东市乡镇级集中式饮用水水源地规范化建设项目设计采购方式询比采购采购控制价475600.00元项目分包个数1.. | |||
| 【招标采购】 | 海东市乡镇级集中式饮用水水源地规范化建设项目设计询比采购公告 | 海东地区 | 2025-08-10 |
| 海东市乡镇级集中式饮用水水源地规范化建设项目设计询比采购公告海东市乡镇级集中式饮用水水源地规范化建设项目设计询比采购公告(项目编号:QHZHZB2025080801)1.询比条件本询比采购项目海东市乡镇级集中式饮用水水源地规范化建设项目设计已由海东市发展和改革委员会以东发改农产[.. | |||