办理会员咨询热线:4000-156-001
米脂县建设网搜索结果
【招标采购】 [招标公告]米脂县2024年抗旱水源工程竞争性磋商公告(建设网在正文中) 米脂县 2025-04-10
米脂县2024年抗旱水源工程竞争性磋商公告1.磋商条件本发包项目米脂县2024年抗旱水源工程已具备发包条件,现对该项目的施工进行竞争性磋商发包。项目资金来源为财政资金,出资比例为国有资100.00%。项目法人为刘树峰,发包人为米脂县水利局。2.项目概况与发包范围2.1项目名称:米脂县202..
【招标采购】 米脂县2024年抗旱水源工程竞争性磋商公告(建设网在正文中) 米脂县 2025-04-09
1.磋商条件本发包项目米脂县2024年抗旱水源工程已具备发包条件,现对该项目的施工进行竞争性磋商发包。项目资金来源为财政资金,出资比例为国有资100.00%。项目法人为刘树峰,发包人为米脂县水利局。2.项目概况与发包范围2.1项目名称:米脂县2024年抗旱水源工程;2.2项目地点:米脂县;2.3..
【招标采购】 米脂县城郊镇窦家圪崂村排洪渠建设工程竞争性磋商公告 米脂县 2025-03-25
?1.磋商条件米脂县城郊镇窦家圪崂村排洪渠建设工程已具备发包条件,现对该项目的施工进行竞争性磋商发包。项目资金来源为财政资金,出资比例为国有资金100.00%。项目法人为刘树峰,发包人为米脂县水利局。2.项目概况与发包范围2.1项目名称:米脂县城郊镇窦家圪崂村排洪渠建设工程;2.2项..
【招标采购】 米脂县2024年第二批市级水利水保生态治理项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) 米脂县 2025-03-25
?1.磋商条件米脂县2024年第二批市级水利水保生态治理项目已具备发包条件,现对该项目的施工进行竞争性磋商发包。项目资金来源为财政资金,出资比例为国有资金100.00%。项目法人为刘树峰,发包人为米脂县水利局。2.项目概况与发包范围2.1项目名称:米脂县2024年第二批市级水利水保生态治..
【招标采购】 [招标公告]米脂县城郊镇窦家圪崂村排洪渠建设工程竞争性磋商公告 米脂县 2025-03-25
1.磋商条件米脂县城郊镇窦家圪崂村排洪渠建设工程已具备发包条件,现对该项目的施工进行竞争性磋商发包。项目资金来源为财政资金,出资比例为国有资金100.00%。项目法人为刘树峰,发包人为米脂县水利局。2.项目概况与发包范围2.1项目名称:米脂县城郊镇窦家圪崂村排洪渠建设工程;2.2项..
【招标采购】 [招标公告]米脂县2024年第二批市级水利水保生态治理项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) 米脂县 2025-03-25
1.磋商条件米脂县2024年第二批市级水利水保生态治理项目已具备发包条件,现对该项目的施工进行竞争性磋商发包。项目资金来源为财政资金,出资比例为国有资金100.00%。项目法人为刘树峰,发包人为米脂县水利局。2.项目概况与发包范围2.1项目名称:米脂县2024年第二批市级水利水保生态治..
【招标采购】 [招标公告]2024年米脂县高标准农田建设项目监理竞争性磋商公告 米脂县 2025-03-12
1.发包条件本发包项目2024年米脂县高标准农田建设项目监理已具备发包条件,现对该项目进行竞争性磋商发包。项目资金来源为财政资金。项目法人为冯强,发包人为米脂县农业农村局。2.项目概况与发包范围:2.1项目名称:2024年米脂县高标准农田建设项目监理;2.2建设地点:龙镇的苏家沟村、哈..
【招标采购】 米脂县南关村道路改造项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) 米脂县 2025-03-11
1.磋商条件米脂县南关村道路改造项目已具备发包条件,现对该项目的施工进行竞争性磋商发包。项目资金来源为县级财政配套,出资比例为国有资金100.00%。项目法人为马东杨,发包人为米脂县城市管理执法局。2.项目概况与发包范围2.1项目名称:米脂县南关村道路改造项目;2.2项目地点:米脂县..
【招标采购】 [招标公告]米脂县南关村道路改造项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) 米脂县 2025-03-11
1.磋商条件米脂县南关村道路改造项目已具备发包条件,现对该项目的施工进行竞争性磋商发包。项目资金来源为县级财政配套,出资比例为国有资金100.00%。项目法人为马东杨,发包人为米脂县城市管理执法局。2.项目概况与发包范围2.1项目名称:米脂县南关村道路改造项目;2.2项目地点:米脂县..
【招标采购】 [招标公告]杨家沟镇岳家岔村人居环境整治项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) 米脂县 2025-01-21
1.发包条件本发包项目杨家沟镇岳家岔村人居环境整治项目已具备发包条件,现对该项目的施工进行竞争性磋商发包。项目资金来源为政府投资,出资比例为100%。项目法人为高博,发包人为米脂县杨家沟镇人民政府。2.项目概况与发包范围:2.1建设地点:米脂县杨家沟镇岳家岔村;2.2工程规模:原新..
【招标采购】 杨家沟镇岳家岔村人居环境整治项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) 米脂县 2025-01-21
?1.发包条件本发包项目杨家沟镇岳家岔村人居环境整治项目已具备发包条件,现对该项目的施工进行竞争性磋商发包。项目资金来源为政府投资,出资比例为100%。项目法人为高博,发包人为米脂县杨家沟镇人民政府。2.项目概况与发包范围:2.1建设地点:米脂县杨家沟镇岳家岔村;2.2工程规模:原..
【招标采购】 榆林市米脂县城中片区地下排水管更新改造项目(河滨路、行宫西路) 米脂县 2025-01-08
1.招标条件 本招标项目榆林市米脂县城中片区地下排水管网更新改造项目(河滨路、行宫西路)已由米脂县行政审批服务局以米政审批发(2024)125号批准建设, 招标人(项目业主)为米脂县住房和城乡建设局,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。 项目已具备招标条件, 现对该项目..
【招标采购】 榆林市米脂县主城区燃气管道老化更新改造项目(建设网在正文中) 米脂县 2025-01-08
1.招标条件 本招标项目榆林市米脂县主城区燃气管道老化更新改造项目已由米脂县行政审批服务局以米政审批发(2024)126号批准建设, 招标人(项目业主)为米脂县住房和城乡建设局,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。 项目已具备招标条件, 现对该项目进行公开招标,特邀有..
【招标采购】 米脂县畜禽粪污资源化利用整县推进项目(建设网在正文中) 米脂县 2025-01-03
1.招标条件 本招标项目米脂县畜禽粪污资源化利用整县推进项目已由米脂县行政审批服务局以米政审批发【2024】381号批准建设, 招标人(项目业主)为米脂县农业农村局,建设资金来自财政,项目出资比例为国有资金100.00%。 项目已具备招标条件, 现对该项目进行公开招标,特邀有意愿的投标人..
【招标采购】 [招标公告]杨家沟村老年幸福院项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) 米脂县 2024-12-11
1.发包条件本发包项目杨家沟村老年幸福院项目已具备发包条件,现对该项目的施工进行竞争性磋商发包。项目资金来源为政府投资,出资比例为100%。项目法人为高博,发包人为米脂县杨家沟镇人民政府。2.项目概况与发包范围:2.1建设地点:米脂县杨家沟村;2.2工程规模:项目总用地面积为1917.2..
【招标采购】 杨家沟村老年幸福院项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) 米脂县 2024-12-11
?1.发包条件本发包项目杨家沟村老年幸福院项目已具备发包条件,现对该项目的施工进行竞争性磋商发包。项目资金来源为政府投资,出资比例为100%。项目法人为高博,发包人为米脂县杨家沟镇人民政府。2.项目概况与发包范围:2.1建设地点:米脂县杨家沟村;2.2工程规模:项目总用地面积为1917...
【招标采购】 [招标公告]米脂县小米米糠深加工项目追加投资工程招标公告(建设网在正文中) 米脂县 2024-12-05
(招标编号:LXYS2024-GCZB-023)项目所在地区:陕西省,榆林市,米脂县一、招标条件本米脂县小米米糠深加工项目追加投资工程已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金1565.749681万元,招标人为米脂县益康农产品开发有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。..
【招标采购】 [招标公告]米脂县城郊镇芽苗菜生产基地建设项目竞争性磋商公告 米脂县 2024-09-10
1.发包条件本发包项目米脂县城郊镇芽苗菜生产基地建设项目已具备发包条件,现对该项目的施工进行竞争性磋商发包。项目资金来源为邮米协作镇街结对资金。项目法人为常安,发包人为米脂县城郊镇人民政府。[if!supportLists]2.[endif]项目概况与发包范围:2.1项目名称:米脂县城郊镇芽苗菜..
【招标采购】 米脂县城郊镇芽苗菜生产基地建设项目竞争性磋商公告 米脂县 2024-09-10
?1.发包条件本发包项目米脂县城郊镇芽苗菜生产基地建设项目已具备发包条件,现对该项目的施工进行竞争性磋商发包。项目资金来源为邮米协作镇街结对资金。项目法人为常安,发包人为米脂县城郊镇人民政府。项目概况与发包范围:2.1项目名称:米脂县城郊镇芽苗菜生产基地建设项目;2.2建设..
【招标采购】 [招标公告]米脂县银州街道办吴家沟村林业产业示范园项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) 米脂县 2024-09-09
1.磋商条件米脂县银州街道办吴家沟村林业产业示范园项目已具备发包条件,现对该项目的施工进行竞争性磋商发包。项目资金来源为财政资金,出资比例为国有资金100.00%。项目法人为李瑞,发包人为米脂县农业农村局。2.项目概况与发包范围2.1项目名称:米脂县银州街道办吴家沟村林业产业示..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z