高陵县建设网 共找到9条“高陵县建设网”的信息
高陵县建设网搜索结果
| 【招标采购】 | 高陵区大气污染防治综合项目西安工商学院国控子站迁建及优化周边环境项目竞争性磋商公告 | 高陵县 | 2025-07-29 |
| 高陵区大气污染防治综合项目西安工商学院国控子站迁建及优化周边环境项目竞争性磋商公告项目概况高陵区大气污染防治综合项目西安工商学院国控子站迁建及优化周边环境项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 商洛经开区乳制品加工示范园厂房及附属设施建设项目资格预审公告 | 高陵县 | 2024-06-06 |
| 1.招标条件本招标项目商洛经开区乳制品加工示范园厂房及附属设施建设项目已由洛南县行政审批服务局以洛行审专发【2024】402号批准建设,招标人(项目业主)为洛南县县域工业集中区开发建设有限责任公司,建设资金来自自筹,项目出资比例为自筹资金100.00%。项目已具备招标条件,现对该项.. | |||
| 【招标采购】 | 富平县爱国主义教育基地管理委员会办公室(本级)富平县爱国主义教育基地管理服务中心主区地面维修改造工程(含故居维修)竞争性磋商公告(建设网在正文中) | 高陵县 | 2024-03-18 |
| 富平县爱国主义教育基地管理委员会办公室(本级)富平县爱国主义教育基地管理服务中心主区地面维修改造工程(含故居维修)竞争性磋商公告项目概况富平县爱国主义教育基地管理服务中心主区地面维修改造工程(含故居维修)采购项目的潜在供应商应在陕西省富平县状元府邸二楼信达工作室获.. | |||
| 【招标采购】 | 富平县民政局(本级)富平县幸福展馆建设项目招标公告 | 高陵县 | 2024-03-15 |
| 富平县民政局(本级)富平县幸福展馆建设项目招标公告发布时间:2024-03-1517:27信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址项目概况富平县幸福展馆建设项目招标项目的潜在投标人应在陕西省富平县状元府邸南门信达工作室二楼获取招标文件,并于2024年04月08日14时30分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 富平县民政局(本级)曹村镇镇级养老服务中心项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) | 高陵县 | 2024-03-13 |
| 富平县民政局(本级)曹村镇镇级养老服务中心项目竞争性磋商公告项目概况曹村镇镇级养老服务中心项目采购项目的潜在供应商应在陕西省富平县状元府邸南门东150米信达工作室二楼获取采购文件,并于 2024年03月25日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JQ2024-.. | |||
| 【招标采购】 | 富平县张桥镇人民政府(本级)张桥镇华张村基础设施建设项目竞争性磋商公告 | 高陵县 | 2024-02-29 |
| 富平县张桥镇人民政府(本级)张桥镇华张村基础设施建设项目竞争性磋商公告项目概况张桥镇华张村基础设施建设项目采购项目的潜在供应商应在陕西省富平县状元府邸南门东信达工作室二楼获取采购文件,并于 2024年03月12日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 川陕革命根据地镇巴烈士陵园建设项目(一期)--人行步道建设及附属配套设施工程资格预审公告 | 高陵县 | 2024-01-05 |
| 1.招标条件本招标项目川陕革命根据地镇巴烈士陵园建设项目(一期)--人行步道建设及附属配套设施工程已由镇巴县发展和改革局以镇发改规划{2020}162号批准建设,招标人(项目业主)为镇巴县退役军人事务局,建设资金来自自筹和财政,项目出资比例为国有资金99.55%、自筹资金.45%。项目已具.. | |||
| 【招标采购】 | 富平县张桥镇人民政府(本级)富平县张桥公共租赁住房项目招标公告(建设网在正文中) | 高陵县 | 2024-01-05 |
| 项目概况富平县张桥公共租赁住房项目招标项目的潜在投标人应在陕西省富平县状元府邸二楼信达工作室获取招标文件,并于 2024年01月26日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JQ2024-ZFCG-0102项目名称:富平县张桥公共租赁住房项目采购方式:公开招标预算金额.. | |||
| 【招标采购】 | 富平县人民政府东华街道办事处(本级)富平县东华街道优东村西二组基础设施建设革命老区项目竞争性磋商公告 | 高陵县 | 2024-01-03 |
| 项目概况富平县东华街道优东村西二组基础设施建设革命老区项目采购项目的潜在供应商应在陕西省富平县状元府邸南门东信达工作室二楼获取采购文件,并于2024年01月16日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JQ2024-ZFCG-0101项目名称:富平县东华街道优东村西.. | |||