碑林区建设网 共找到118条“碑林区建设网”的信息
碑林区建设网搜索结果
| 【招标采购】 | 陕西省体育训练中心老烟庄地块围墙建设工程项目竞争性磋商公告 | 碑林区 | 2025-12-25 |
| 陕西省体育训练中心老烟庄地块围墙建设工程项目竞争性磋商公告项目概况老烟庄地块围墙建设工程项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易中心平台(陕西省)政府采购交易系统获取采购文件,并于2026年01月06日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZX2025.. | |||
| 【招标采购】 | 蒲城县医院紧密型县域医共体服务能力提升建设项目 | 碑林区 | 2025-12-05 |
| 蒲城县医院紧密型县域医共体服务能力提升建设项目蒲城县医院紧密型县域医共体服务能力提升建设项目【信息来源:渭南市】【信息时间:2025-12-05】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目蒲城县医院紧密型县域医共体服务能力提升建设项目已由蒲城县.. | |||
| 【招标采购】 | 咸阳高新区汉武大道道路及配套设施建设项目一标段 | 碑林区 | 2025-11-13 |
| 咸阳高新区汉武大道道路及配套设施建设项目一标段咸阳高新区汉武大道道路及配套设施建设项目一标段【信息来源:咸阳市】【信息时间:2025-11-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目咸阳高新区汉武大道道路及配套设施建设项目一标段已由咸阳高.. | |||
| 【谈判采购】 | 罗子山镇石佛行政村鼻头自然村排水渠维修项目竞争性谈判公告(建设网在正文中) | 碑林区 | 2025-11-04 |
| 罗子山镇石佛行政村鼻头自然村排水渠维修项目竞争性谈判公告正文陕西智鑫工程造价咨询有限公司受延长县农业农村局的委托,按照相关程序对本项目进行竞争性谈判,欢迎符合资格条件、有能力提供为本项目提供工程的供应商参加竞争性谈判,参与响应。一、项目名称:罗子山镇石佛行政村鼻头.. | |||
| 【招标采购】 | 柞水县东信大厦周边基础设施改造提升项目(建设网在正文中) | 碑林区 | 2025-11-02 |
| 柞水县东信大厦周边基础设施改造提升项目柞水县东信大厦周边基础设施改造提升项目【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-11-02】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目柞水县东信大厦周边基础设施改造提升项目已由柞水县行政审批服务局以柞行审许.. | |||
| 【招标采购】 | 丹凤县棣花葡萄产业融合示范园紫泉山酒庄建设项目室外基础设施配套工程(二次) | 碑林区 | 2025-10-24 |
| 丹凤县棣花葡萄产业融合示范园紫泉山酒庄建设项目室外基础设施配套工程(二次)丹凤县棣花葡萄产业融合示范园紫泉山酒庄建设项目室外基础设施配套工程(二次)【信息来源:商洛市】【信息时间:2025-10-24】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目丹凤.. | |||
| 【招标采购】 | 西安市鄠邑区数据和行政审批服务局西安市鄠邑区政务服务中心(市民之家)三楼屋面除险加固项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) | 碑林区 | 2025-10-22 |
| 西安市鄠邑区数据和行政审批服务局西安市鄠邑区政务服务中心(市民之家)三楼屋面除险加固项目竞争性磋商公告项目概况西安市鄠邑区政务服务中心(市民之家)三楼屋面除险加固项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 变压器增容配套工程项目(二次)竞争性磋商公告(建设网在正文中) | 碑林区 | 2025-09-23 |
| 变压器增容配套工程项目(二次)竞争性磋商公告项目概况变压器增容配套工程项目(二次)的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年10月11日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JX.. | |||
| 【招标采购】 | 丹凤县棣花葡萄产业融合示范园紫泉山酒庄建设项目室外基础设施配套工程 | 碑林区 | 2025-09-19 |
| 丹凤县棣花葡萄产业融合示范园紫泉山酒庄建设项目室外基础设施配套工程丹凤县棣花葡萄产业融合示范园紫泉山酒庄建设项目室外基础设施配套工程1.招标条件本招标项目丹凤县棣花葡萄产业融合示范园紫泉山酒庄建设项目室外基础设施配套工程已由丹凤县行政审批服务局以丹行政审批发[2.. | |||
| 【招标采购】 | 学生公寓及浴室楼空调安装工程项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) | 碑林区 | 2025-09-11 |
| 学生公寓及浴室楼空调安装工程项目竞争性磋商公告项目概况学生公寓及浴室楼空调安装工程项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年09月24日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【招标采购】 | 金泰未来印项目幼儿园(二次)(施工标段)资格预审公告(建设网在正文中) | 碑林区 | 2025-09-11 |
| 金泰未来印项目幼儿园(二次)(施工标段)资格预审公告金泰未来印项目幼儿园(二次)(施工标段)资格预审公告【信息来源:延安市】【信息时间:2025-09-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:金泰未来印项目幼儿园(二次)(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 西安市红会医院1号楼部分工程消防整改竞争性磋商公告(建设网在正文中) | 碑林区 | 2025-09-05 |
| 西安市红会医院1号楼部分工程消防整改竞争性磋商公告项目概况1号楼部分工程消防整改采购项目的潜在供应商应在有意参加者请在磋商文件获取时间内,将单位介绍信和本人身份证复印件(复印件须加盖单位公章)采用A4纸幅面按顺序制作成1个PDF格式文件(邮件主题:项目名称+项目编号+公司.. | |||
| 【招标采购】 | 汽车循环经济产业园项目(二期)(建设网在正文中) | 碑林区 | 2025-08-22 |
| 汽车循环经济产业园项目(二期)1.招标条件 本招标项目汽车循环经济产业园项目(二期)已由泾阳县行政审批服务局以2406-610423-04-01-765838批准建设, 招标人(项目业主)为陕西交通城市矿产循环科技有限公司,建设资金来自自筹,项目出资比例为自筹资金100.00%。 项目已具备招标条件.. | |||
| 【招标采购】 | 商镇江南新干线健身步道建设竞争性磋商公告 | 碑林区 | 2025-08-04 |
| 商镇江南新干线健身步道建设竞争性磋商公告项目概况商镇江南新干线健身步道建设采购项目的潜在供应商应在建信众诚工程咨询有限公司(西安市莲湖区二环南路西段208号捷瑞智能大厦东区9层会议室)(法定节假日除外)获取采购文件,并于2025年08月18日10时30分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 丹凤县蔡川镇页山村水毁河堤修复项目二期竞争性磋商公告(建设网在正文中) | 碑林区 | 2025-08-04 |
| 丹凤县蔡川镇页山村水毁河堤修复项目二期竞争性磋商公告项目概况丹凤县蔡川镇页山村水毁河堤修复项目二期采购项目的潜在供应商应在建信众诚工程咨询有限公司(西安市莲湖区二环南路西段208号捷瑞智能大厦东区9层会议室)(法定节假日除外)获取采购文件,并于2025年08月19日10时30分(.. | |||
| 【招标采购】 | 刘家河社区道路提升改造暨污水管网建设项目竞争性磋商公告 | 碑林区 | 2025-08-04 |
| 刘家河社区道路提升改造暨污水管网建设项目竞争性磋商公告项目概况刘家河社区道路提升改造暨污水管网建设项目采购项目的潜在供应商应在建信众诚工程咨询有限公司(西安市莲湖区二环南路西段208号捷瑞智能大厦东区9层会议室)(法定节假日除外)获取采购文件,并于2025年08月19日08时3.. | |||
| 【招标采购】 | 红二十五军战斗遗址道路改造竞争性磋商公告(建设网在正文中) | 碑林区 | 2025-08-04 |
| 红二十五军战斗遗址道路改造竞争性磋商公告项目概况红二十五军战斗遗址道路改造采购项目的潜在供应商应在建信众诚工程咨询有限公司(西安市莲湖区二环南路西段208号捷瑞智能大厦东区9层会议室)(法定节假日除外)获取采购文件,并于2025年08月18日15时30分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 蔡川镇蔡川村至太子庙村道路改造竞争性磋商公告(建设网在正文中) | 碑林区 | 2025-08-04 |
| 蔡川镇蔡川村至太子庙村道路改造竞争性磋商公告项目概况蔡川镇蔡川村至太子庙村道路改造采购项目的潜在供应商应在建信众诚工程咨询有限公司(西安市莲湖区二环南路西段208号捷瑞智能大厦东区9层会议室)(法定节假日除外)获取采购文件,并于2025年08月18日08时30分(北京时间)前提交.. | |||
| 【招标采购】 | 丹凤县棣花葡萄产业融合示范园紫泉山酒庄建设项目精装修工程施工(二次) | 碑林区 | 2025-07-29 |
| 丹凤县棣花葡萄产业融合示范园紫泉山酒庄建设项目精装修工程施工(二次)1.招标条件 本招标项目丹凤县棣花葡萄产业融合示范园紫泉山酒庄建设项目精装修工程施工(二次)已由丹凤县行政审批服务局以丹行政审批发[2025]121号批准建设, 招标人(项目业主)为丹凤县紫泉山葡萄酒庄管理.. | |||
| 【招标采购】 | 丹凤县棣花葡萄产业融合示范园紫泉山酒庄建设项目精装修工程施工 | 碑林区 | 2025-07-22 |
| 丹凤县棣花葡萄产业融合示范园紫泉山酒庄建设项目精装修工程施工1.招标条件 本招标项目丹凤县棣花葡萄产业融合示范园紫泉山酒庄建设项目精装修工程施工已由丹凤县行政审批服务局以丹行政审批发[2025]121号批准建设, 招标人(项目业主)为丹凤县紫泉山葡萄酒庄管理有限公司,建设.. | |||