办理会员咨询热线:4000-156-001
南岳区建设网搜索结果
【招标采购】 南岳区文化旅游广电体育局南岳庙古筑彩画保护修复项目重新立项项目公开招标公告 南岳区 2025-07-16
南岳区文化旅游广电体育局南岳庙古建筑彩画保护修复项目重新立项项目公开招标公告公告时间:2025年07月01日南岳区文化旅游广电体育局的南岳庙古建筑彩画保护修复项目重新立项进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:南岳庙古建筑彩画保护..
【招标采购】 南岳区文化旅游广电体育局南岳庙古筑彩画保护修复项目重新立项项目公开招标公告 南岳区 2025-07-01
南岳区文化旅游广电体育局南岳庙古建筑彩画保护修复项目重新立项项目公开招标公告公告时间:2025年07月01日南岳区文化旅游广电体育局的南岳庙古建筑彩画保护修复项目重新立项进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:南岳庙古建筑彩画保护..
【招标采购】 南岳区文化旅游广电体育局南岳庙古筑彩画保护修复项目公开招标公告 南岳区 2025-06-27
南岳区文化旅游广电体育局南岳庙古建筑彩画保护修复项目公开招标公告公告时间:2025年05月28日南岳区文化旅游广电体育局的南岳庙古建筑彩画保护修复进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:南岳庙古建筑彩画保护修复项目2、政府采购计划编..
【招标采购】 南岳区文化旅游广电体育局南岳庙古筑彩画保护修复项目公开招标公告 南岳区 2025-05-28
南岳区文化旅游广电体育局南岳庙古建筑彩画保护修复项目公开招标公告公告时间:2025年05月28日南岳区文化旅游广电体育局的南岳庙古建筑彩画保护修复项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:南岳庙古建筑彩画保护修复项目2、政府采购计..
【招标采购】 中国电信股份有限公司南岳分公司祝融路中心营业厅招商项目(建设网在正文中) 南岳区 2025-04-27
中国电信衡阳分公司 南岳祝融路中心 营业厅招商文件第一章 招商公告本招商项目为中国电信股份有限公司南岳分公司祝融路中心营业厅招商项目,招商人为中国电信股份有限公司南岳分公司,现进行公开招商,特邀请有意向的的潜在参选人(以下简称参选人)参选。1.  ..
【招标采购】 南华大学附属第三医院老年医学楼维修改造项目竞争性磋商邀请公告(建设网在正文中) 南岳区 2024-09-29
南华大学附属第三医院的老年医学楼维修改造项目进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本概况1、采购项目名称:南华大学附属第三医院老年医学楼维修改造项目2、政府采购计划编号:湘财采计[2024]003083号3、委托代理编号:JTZX-2024-CG-B1934、采购项目预算:4800000.00元□支..
【招标采购】 中国电信衡阳分公司 南岳天翼通讯城一号店 营业厅招商文件(建设网在正文中) 南岳区 2024-09-09
中国电信衡阳分公司 南岳天翼通讯城一号店  营业厅招商文件第一章 招商公告本招商项目为中国电信股份有限公司南岳分公司天翼通讯城一号店营业厅招商项目,招商人为中国电信股份有限公司南岳分公司,现进行公开招商,特邀请有意向的的潜在参选人(以下简称参选人..
【招标采购】 衡阳市公安局南岳分局南岳区拘留所升级改造工程政府采购项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) 南岳区 2024-05-17
衡阳市公安局南岳分局南岳区拘留所升级改造工程政府采购项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2024年05月17日衡阳市公安局南岳分局的南岳区拘留所升级改造工程政府采购进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:南岳区拘留所升级改造工程政府采购项目2、..
【招标采购】 中国电信股份有限公司南岳分公司祝融路中心营业厅招商项目(建设网在正文中) 南岳区 2024-04-25
中国电信衡阳分公司南岳祝融路中心营业厅招商文件第一章招商公告本招商项目为中国电信股份有限公司南岳分公司祝融路中心营业厅招商项目,招商人为中国电信股份有限公司南岳分公司,现进行公开招商,特邀请有意向的的潜在参选人(以下简称参选人)参选。1.项目概况与招商内容1.1项目概..
【招标采购】 南岳景区村民房屋搬迁东城安置小区基础设施建设项目(基础工程)一期施工招标公告 南岳区 2024-04-23
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称南岳景区村民房屋搬迁东城安置小区基础设施建设项目(基础工程)一期,项目审批、核准或备案机关名称南岳区发展和改革局批文名称及编号岳发改【2023】99号,项目代码:2309-430412-04-01-925787,项目业主为南岳区林业局,招标人为南岳区林业局,..
【招标采购】 南岳区迎宾片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期)施工招标公告 南岳区 2024-04-18
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称南岳区迎宾片区老旧小区改造配套基础设施建设项目(一期),项目审批、核准或备案机关名称南岳区发展和改革局批文名称及编号岳发改[2023]77号,项目业主为南岳区住房和城乡建设局,招标人为南岳区住房和城乡建设局,主要建设内容南岳区迎宾片..
【招标采购】 中国电信衡阳分公司南岳天翼通讯城二号店营业厅招商文件(建设网在正文中) 南岳区 2024-04-01
中国电信衡阳分公司南岳天翼通讯城二号店营业厅招商文件第一章招商公告本招商项目为中国电信股份有限公司南岳分公司天翼通讯城二号店营业厅招商项目,招商人为中国电信股份有限公司南岳分公司,现进行公开招商,特邀请有意向的的潜在参选人(以下简称参选人)参选。1.项目概况与招商内..
【招标采购】 南岳区城镇污水收集处理及配套设施建设项目(管部分一期) 南岳区 2024-03-27
南岳区城镇污水收集处理及配套设施建设项目(管网部分一期)招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称南岳区城镇污水收集处理及配套设施建设项目(管网部分一期),项目审批、核准或备案机关名称南岳区发展和改革局批文名称及编号岳发改【2021】54号文,项目业主为南岳区住房和..
【招标采购】 南岳区祝圣片区老旧小区改造配套基础设施建设工程项目(一期)施工招标公告 南岳区 2024-03-22
1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称南岳区祝圣片区老旧小区改造配套基础设施建设工程项目(一期),项目审批、核准或备案机关名称南岳区发展和改革局批文名称及编号岳发改(2022)97号,项目代码:2210-430412-04-02-972369,项目业主为南岳区住房和城乡建设局,招标人为南岳区住房..
【招标采购】 衡山县岳云中学春秋楼维修改造工程项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) 南岳区 2024-01-24
衡山县岳云中学春秋楼维修改造工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2024年01月24日衡山县岳云中学的春秋楼维修改造工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:衡山县岳云中学春秋楼维修改造工程2、政府采购计划编号:山财采计2024-B0033、委托代理..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z