办理会员咨询热线:4000-156-001

那曲地区建设网 共找到3条“那曲地区建设网”的信息

那曲地区建设网搜索结果
【招标采购】 安多县岗尼乡澡堂建设项目比选公告 那曲地区 2025-07-22
安多县岗尼乡澡堂建设项目比选公告?????????????????????????????????????比选编号:DHZB-250701一、比选条件?本比选项目安多县岗尼乡澡堂建设项目,已由相关部门批准建设,比选人为:安多县岗尼乡人民政府。本项目通过比选方式确定中选人(承包人),诚邀请符合资格条件的潜在申请人参与..
【招标采购】 那曲市“千万工程”比如县比如镇五个居委会道路提升改造项目(宁波北路)竞争性磋商公告(建设网在正文中) 那曲地区 2024-12-05
那曲市“千万工程”比如县比如镇五个居委会道路提升改造项目(宁波北路)竞争性磋商公告一.项目基本情况项目编号:XZZZ-20241127项目名称:那曲市“千万工程”比如县比如镇五个居委会道路提升改造项目(宁波北路)采购方式:竞争性磋商预算金额:380.10万元最高限价:380.10万元采购需求:建设..
【招标采购】 安多县扎仁镇当青取水泥桥项目 比选公告(建设网在正文中) 那曲地区 2024-03-21
比选编号:XZTY-NQ-20240304??一、比选条件??本比选项目安多县扎仁镇当青取水泥桥项目,已由安多县发展和改革委员会《关于安多县扎仁镇当青取水泥桥项目初步设计(代可研)的批复安发改发【2024】35号文件批准建设,比选人为:安多县人民政府。本项目通过公开比选方式确定中选人(承包人),诚..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z