办理会员咨询热线:4000-156-001

昌都地区建设网 共找到8条“昌都地区建设网”的信息

昌都地区建设网搜索结果
【招标采购】 昌都市实验小学基础设施提升项目比选公告(建设网在正文中) 昌都地区 2025-07-28
昌都市实验小学基础设施提升项目比选公告比选编号:CDBZ-CDZB-250725一.比选条件本比选项目昌都市实验小学基础设施提升项目已经由昌都市教育局以昌都市教育局会议纪要批准建设,比选人(项目业主)为昌都市教育局,建设资金来自?政府投资?,项目出资比例为100%。项目已具备比选条件,现..
【招标采购】 昌都市津昌体育文化中心场地维修改造项目比选公告(建设网在正文中) 昌都地区 2025-07-18
比选编号:XZLD-CDZB-250718一.比选条件本比选项目昌都市津昌体育文化中心场地维修改造项目已经由昌都市教育局以昌都市教育局会议纪要批准建设,比选人(项目业主)为昌都市教育局,建设资金来自?政府投资?,项目出资比例为100%。项目已具备比选条件,现对该项目的施工进行公开比选。二...
【招标采购】 昌都市实验小学校史馆改造项目比选公告(建设网在正文中) 昌都地区 2025-07-18
比选编号:XZSH-CDZB-20250718一.比选条件本比选项目昌都市实验小学校史馆改造项目已经由昌都市教育局以昌都市教育局会议纪要批准建设,比选人(项目业主)为昌都市教育局,建设资金来自?政府投资?,项目出资比例为100%。项目已具备比选条件,现对该项目的施工进行公开比选。二.项目概况..
【招标采购】 昌都市第三高级中学培训中心(原阶梯教室)改造项目比选公告(建设网在正文中) 昌都地区 2025-05-12
比选编号:XZHM-CDZB-250512一.比选条件本比选项目昌都市第三高级中学培训中心(原阶梯教室)改造项目已经西藏昌都市第三高级中学以昌三高党纪要〔2025〕13号文件批准建设,比选人(项目业主)为西藏昌都市第三高级中学,建设资金来自?财政资金?,项目出资比例为100%。项目已具备比选条件,..
【招标采购】 西藏昌都市第三高级中学学术报告厅改造项目比选公告(建设网在正文中) 昌都地区 2025-04-02
比选编号:XZHM-CDZB-250403一.比选条件本比选项目西藏昌都市第三高级中学学术报告厅改造项目已经西藏昌都市第三高级中学以昌三高党纪要〔2025〕2号会议纪要批准建设,比选人(项目业主)为西藏昌都市第三高级中学,建设资金来自?财政资金?,项目出资比例为100%。项目已具备比选条件,现对..
【招标采购】 某部车库新工程施工招标公告 昌都地区 2024-09-23
?1.??招标条件1.1??本工程项目已经有关部门批准,现对该项目施工进行公开招标。1.2??招标人:某部。2.?项目概况与招标范围2.1??工程名称:?某部车库新建工程。2.2??建设地点:西藏昌都市。2.3??建设内容及经费:新建车库3889.07平方米,配套完善安防、水电、消防及场坪道路等附属设施,建设经..
【招标采购】 类乌齐县发展和改革委员会(经信局)2024 年8(至)9月政府采购意向(建设网在正文中) 昌都地区 2024-08-30
类乌齐县发展和改革委员会(经信局)2024年8(至)9月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)和《西藏自治区财政厅政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将类乌齐县发展和改革委员会(经信局)2024年8(至)9..
【招标采购】 类乌齐县发展和改革委员会(经信局)2024 年6(至)7月政府采购意向(建设网在正文中) 昌都地区 2024-06-28
类乌齐县发展和改革委员会(经信局)2024年6(至)7月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)和《西藏自治区财政厅政府采购意向公开工作的通知》等有关规定,现将类乌齐县发展和改革委员会(经信局)2024年6(至)7..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z