办理会员咨询热线:4000-156-001

铜仁地区建设网 共找到13条“铜仁地区建设网”的信息

铜仁地区建设网搜索结果
【招标采购】 思南县“天工程”第二期、六期建设络租赁及运维项目需求公示 铜仁地区 2025-08-05
思南县“天网工程”第二期、六期建设网络租赁及运维项目需求公示一、项目基本信息项目名称:思南县“天网工程”第二期、六期建设网络租赁及运维项目项目编号:SFZB(2025)-0805-35采购预算:4082110.5元最高限价:4082110.5元二、公示期限(不少于2个工作日)时间:2025年08月05日至2025年08月07..
【中标结果】 碧江区“天工程”建设络租赁及运维(二次)合同公告 铜仁地区 2025-04-28
一、合同编号:1二、合同名称:碧江区“天网工程”建设网络租赁及运维(二次)政府采购合同三、项目编号:TRJH-2024-21-2四、项目名称:碧江区“天网工程”建设网络租赁及运维(二次)五、合同主体采购人(甲方):铜仁市公安局碧江分局地址:贵州省铜仁市碧江区铜兴大道181号联系方式:13985866151供..
【中标结果】 碧江区“天工程”建设络租赁及运维交易证明书 铜仁地区 2025-03-31
铜仁市公共资源交易中心进场交易证明书铜公资证(采2025)000175号根据《贵州省公共资源交易管理暂行办法》的规定,下列项目已在铜仁市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)铜仁市公安局碧江分局项目名称碧江区“天网工程”建设网络租赁及运维项目类别政府采购项目编..
【中标结果】 碧江区“天工程”建设络租赁及运维中标(成交)公告 铜仁地区 2025-03-31
一、项目编号:TRJH-2024-21-2二、项目名称:碧江区“天网工程”建设网络租赁及运维三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称规格型号总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码1碧江区“天网工程”建设网络租赁及运维(二次)14279920.00中国移动通信集团贵州有限..
【招标采购】 碧江区“天工程”建设络租赁及运维(二次) 铜仁地区 2025-03-10
项目概况碧江区“天网工程”建设网络租赁及运维招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)网上交易大厅(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login)获取招标文件,并于(北京时间2025年03月31日09时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目编号:TRJH-2024-21..
【中标结果】 碧江区“天工程”建设络租赁及运维异常公告 铜仁地区 2025-02-18
一、项目基本情况采购项目编号:TRJH-2024-21-1采购项目名称:碧江区“天网工程”建设网络租赁及运维二、项目终止原因原因:因招标内容发生重大变化,该项目废标,重新招标。三、其他补充事宜采购方式:公开招标定标日期:2025-02-18PPP项目:否公告发布日期:2024-09-20开标(谈判)日期:2025-02..
【中标结果】 碧江区“天工程”建设络租赁及运维废标公告 铜仁地区 2025-02-18
一、项目编号:TRJH-2024-21-1二、项目名称:碧江区“天网工程”建设网络租赁及运维三、中标(成交)信息1.中标结果:序号标项名称规格型号总价(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码2.废标结果:序号标项名称废标理由其他事项1碧江区“天网工程”建设网络租赁及运维因..
【招标采购】 玉屏县油茶国家农村产业融合发展示范园建设项目(设计、施工)总承包公告 铜仁地区 2024-11-29
1、招标条件本招标项目玉屏县油茶国家农村产业融合发展示范园建设项目(设计、施工)总承包已由铜仁市发展和改革委员会以铜仁市发展和改革委员会文件(铜发改生态农业〔2024〕14号)批准建设,招标人为贵州黔玉油茶开发有限公司,建设资金来自中央预算内投资,企业自筹。出资比例为100%。该项..
【变更公告】 碧江区“天工程”建设络租赁及运维更正公告 铜仁地区 2024-10-22
一、项目基本信息原公告的采购项目编号:TRJH-2024-21-1原公告的采购项目名称:碧江区“天网工程”建设网络租赁及运维项目序列号:P5206022024000A7O首次公告日期:2024年09月20日二、更正信息更正事项:采购公告更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1开标时间原开标时间为:2024年10..
【招标采购】 碧江区“天工程”建设络租赁及运维答疑澄清 铜仁地区 2024-10-08
一、项目基本信息原公告的采购项目编号:TRJH-2024-21-1原公告的采购项目名称:碧江区“天网工程”建设网络租赁及运维项目序列号:P5206022024000A7O首次公告日期:2024年09月20日二、更正信息更正事项:采购公告,采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1开标时间原时间为:2024..
【变更公告】 碧江区“天工程”建设络租赁及运维更正公告 铜仁地区 2024-10-08
一、项目基本信息原公告的采购项目编号:TRJH-2024-21-1原公告的采购项目名称:碧江区“天网工程”建设网络租赁及运维项目序列号:P5206022024000A7O首次公告日期:2024年09月20日二、更正信息更正事项:采购公告,采购文件更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1开标时间原时间为:2024..
【招标采购】 碧江区“天工程”建设络租赁及运维 铜仁地区 2024-09-20
项目概况碧江区“天网工程”建设网络租赁及运维招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)网上交易大厅(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login)获取招标文件,并于(北京时间2024年10月11日09时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目编号:TRJH-2024-21..
【招标采购】 碧江区“天工程”建设络租赁与运维 采购需求公示 铜仁地区 2024-09-18
一、项目基本信息项目名称:碧江区“天网工程”建设网络租赁及运维项目编号:TRJH-2024-21-1采购预算:22493500元最高限价:15040888.26元二、公示期限(不少于2个工作日)时间:2024年09月18日至2024年09月20日三、其他补充事宜采购预算确定依据:碧江区政府采购计划书【2024】1108号四、项目联..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z