办理会员咨询热线:4000-156-001
锦江区建设网搜索结果
【招标采购】 S202大竹县天城镇(莲花桥至老鸦山)过境段改线工程可行性研究报告、勘察设计及预算编制服务磋商公告(建设网在正文中) 锦江区 2026-04-23
S202大竹县天城镇(莲花桥至老鸦山)过境段改线工程可行性研究报告、勘察设计及预算编制服务磋商公告S202大竹县天城镇(莲花桥至老鸦山)过境段改线工程可行性研究报告、勘察设计及预算编制服务磋商公告磋商公告中鼎远发建工集团有限公司受大竹县川鄂公路建设有限责任公司委托,拟对S20..
【招标采购】 首都医科大学附属北京安贞医院南充医院南充市中心医院病房改造提升项目(建设网在正文中) 锦江区 2026-04-22
首都医科大学附属北京安贞医院南充医院南充市中心医院病房改造提升项目首都医科大学附属北京安贞医院南充医院南充市中心医院病房改造提升项目首都医科大学附属北京安贞医院南充医院南充市中心医院病房改造提升项目【来源:中科标禾工程项目管理有限公司】【发布时间:2026-04-22】【阅..
【招标采购】 乐山市金口河区共安彝族乡新河村乡村振兴农旅综合体项目(二期)(建设网在正文中) 锦江区 2026-04-21
乐山市金口河区共安彝族乡新河村乡村振兴农旅综合体项目(二期)乐山市金口河区共安彝族乡新河村乡村振兴农旅综合体项目(二期)?第一章招标公告(适用于公开招标)?乐山市金口河区共安彝族乡新河村乡村振兴农旅综合体项目(二期)(项目名称)设计/标段招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目..
【招标采购】 大渡河左岸乐山城区堤防整治工程装配式防洪墙(第二次(建设网在正文中) 锦江区 2026-04-21
大渡河左岸乐山城区堤防整治工程装配式防洪墙(第二次大渡河左岸乐山城区堤防整治工程装配式防洪墙(第二次第一章招标公告(适用于公开招标)大渡河左岸乐山城区堤防整治工程装配式防洪墙(第二次)(项目名称)材料采购/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目大渡河左岸乐山城区堤防整治..
【招标采购】 大渡河左岸乐山城区堤防整治工程装配式防洪墙(第二次)(建设网在正文中) 锦江区 2026-04-20
大渡河左岸乐山城区堤防整治工程装配式防洪墙(第二次)大渡河左岸乐山城区堤防整治工程装配式防洪墙(第二次)??第一章招标公告(适用于公开招标)?大渡河左岸乐山城区堤防整治工程装配式防洪墙(第二次)(项目名称)材料采购/标段招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目大渡河左岸乐山城区..
【招标采购】 乐至县灌区渠系建设配套工程 锦江区 2026-04-20
乐至县灌区渠系建设配套工程乐至县灌区渠系建设配套工程第一章招标公告(适用于公开招标、未进行资格预审)乐至县灌区渠系建设配套工程(项目名称)/标段施工招标公告招标公告1.招标条件1.1本招标项目乐至县灌区渠系建设配套工程(项目名称)已由乐至县发展和改革局(项目审批、核准或备..
【招标采购】 自贡高新区学苑街片区老旧街区提升改造项目(建设网在正文中) 锦江区 2026-04-17
自贡高新区学苑街片区老旧街区提升改造项目自贡高新区学苑街片区老旧街区提升改造项目?第一章招标公告(适用于公开招标)?自贡高新区学苑街片区老旧街区提升改造项目(项目名称)监理工程建设全过程咨询服务一标段招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目自贡高新区学苑街片区老旧街区提..
【招标采购】 四川天府银行品牌公司金融贵金属加工商招采项目招标公告(建设网在正文中) 锦江区 2026-04-17
四川天府银行品牌公司金融贵金属加工商招采项目招标公告四川天府银行品牌公司金融贵金属加工商招采项目招标公告四川天府银行公司金融品牌贵金属加工商招采项目招标公告四川天府阳光招标代理有限公司(采购代理机构)受四川天府银行股份有限公司(招标人)委托,拟对四川天府银行公司..
【招标采购】 巴中经开区兴文片区老旧街区改造提升项目监理(建设网在正文中) 锦江区 2026-04-17
巴中经开区兴文片区老旧街区改造提升项目监理巴中经开区兴文片区老旧街区改造提升项目监理?第一章招标公告(适用于公开招标)?巴中经开区兴文片区老旧街区改造提升项目监理(项目名称)监理一个标段招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目巴中经开区兴文片区老旧街区改造提升项目监理(项..
【招标采购】 巴中经开区兴文片区老旧街区改造提升项目(建设网在正文中) 锦江区 2026-04-17
巴中经开区兴文片区老旧街区改造提升项目巴中经开区兴文片区老旧街区改造提升项目??第一卷??第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)?巴中经开区兴文片区老旧街区改造提升项目(项目名称)设计施工总承包一个标段招标公告?1.招标条件?1.1本招标项目巴中经开区兴文片区老旧..
【招标采购】 南部县新景苑等老旧小区改造配套基础设施建设 项目 锦江区 2026-04-16
南部县新景苑等老旧小区改造配套基础设施建设项目南部县新景苑等老旧小区改造配套基础设施建设项目南部县新景苑等老旧小区改造配套基础设施建设项目【来源:四川中恒拓宇工程项目管理有限公司】【发布时间:2026-04-16】【阅读次数:】【打印】【关闭】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈..
【招标采购】 南部县新景苑等老旧小区改造配套基础设施 建设项目 锦江区 2026-04-16
南部县新景苑等老旧小区改造配套基础设施建设项目南部县新景苑等老旧小区改造配套基础设施建设项目南部县新景苑等老旧小区改造配套基础设施建设项目【来源:四川中恒拓宇工程项目管理有限公司】【发布时间:2026-04-16】【阅读次数:】【打印】【关闭】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈..
【招标采购】 凉山美姑支行职工周转房及职工之家项目(建设网在正文中) 锦江区 2026-04-15
凉山美姑支行职工周转房及职工之家项目凉山美姑支行职工周转房及职工之家项目第一卷第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)凉山美姑支行职工周转房及职工之家项目(项目名称)施工标段施工招标公告1.招标条件1.1本招标项目凉山美姑支行职工周转房及职工之家项目(项目名称)..
【招标采购】 万源市大巴山富硒产业园污水处理厂建设项目环境影响评估报告编制磋商公告 锦江区 2026-04-14
万源市大巴山富硒产业园污水处理厂建设项目环境影响评估报告编制磋商公告万源市大巴山富硒产业园污水处理厂建设项目环境影响评估报告编制磋商公告中科标禾工程项目管理有限公司(采购代理机构)受万源市真硒农业投资开发有限公司(采购人)委托,拟对万源市大巴山富硒产业园污水处理..
【招标采购】 顺庆区和美乡村现代农业产业融合 项目 锦江区 2026-04-10
顺庆区和美乡村现代农业产业融合建设项目顺庆区和美乡村现代农业产业融合建设项目顺庆区和美乡村现代农业产业融合建设项目【来源:四川海博工程咨询有限公司】【发布时间:2026-04-10】【阅读次数:】【打印】【关闭】招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:顺庆区和美乡村现代..
【招标采购】 四川天府银行2026年数据中心计算、存储、络数通设备维保服务采购项目招标公告 锦江区 2026-04-08
四川天府银行2026年数据中心计算、存储、网络数通设备维保服务采购项目招标公告四川天府银行2026年数据中心计算、存储、网络数通设备维保服务采购项目招标公告四川天府银行2026年数据中心计算、存储、网络数通设备维保服务采购项目招标公告四川天府阳光招标代理有限公司(采购代理机构)..
【招标采购】 凉山州会理市原畜牧局、红旗粮站、人大、 自来水公司家属院等91个老旧小区配套基础设施改造项目(二期)(建设网在正文中) 锦江区 2026-04-08
凉山州会理市原畜牧局、红旗粮站、人大、自来水公司家属院等91个老旧小区配套基础设施改造项目(二期)凉山州会理市原畜牧局、红旗粮站、人大、自来水公司家属院等91个老旧小区配套基础设施改造项目(二期)第一章招标公告(适用于公开招标)凉山州会理市原畜牧局、红旗粮站、人大、自来水公司..
【招标采购】 凉山州会理市原畜牧局、红旗粮站、人大、自来水公司家属院等91个老旧小区配套基础设施改造项目(二期)(建设网在正文中) 锦江区 2026-04-08
凉山州会理市原畜牧局、红旗粮站、人大、自来水公司家属院等91个老旧小区配套基础设施改造项目(二期)凉山州会理市原畜牧局、红旗粮站、人大、自来水公司家属院等91个老旧小区配套基础设施改造项目(二期)第一卷第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)凉山州会理市原畜牧局、红旗..
【招标采购】 达州东部经开区宜居宜业和美乡村项目(一期)工程量清单及预算编制服务磋商公告(建设网在正文中) 锦江区 2026-04-07
达州东部经开区宜居宜业和美乡村项目(一期)工程量清单及预算编制服务磋商公告达州东部经开区宜居宜业和美乡村项目(一期)工程量清单及预算编制服务磋商公告四川省富盛工程项目管理有限公司(采购代理机构)受达州领川发展投资有限公司(采购人)委托,拟对达州东部经开区宜居宜业和美..
【招标采购】 四川天府银行权益活动运营服务项目(第二次)招标公告(建设网在正文中) 锦江区 2026-04-03
四川天府银行权益活动运营服务项目(第二次)招标公告四川天府银行权益活动运营服务项目(第二次)招标公告四川天府银行权益活动运营服务项目(第二次)招标公告四川天府阳光招标代理有限公司(采购代理机构)受四川天府银行股份有限公司(招标人)委托,拟对四川天府银行权益活动运营服务..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z