西乡塘区建设网 共找到3条“西乡塘区建设网”的信息
西乡塘区建设网搜索结果
| 【中标结果】 | 广西北投建信建设项目管理有限公司关于2025年强基计划实训室建设项目采购(重)(项目编号:FCZC2026-J1-990010-GXJX)成交结果公告 | 西乡塘区 | 2026-03-23 |
| 广西北投建信建设项目管理有限公司关于2025年强基计划实训室建设项目采购(重)(项目编号:FCZC2026-J1-990010-GXJX)成交结果公告广西北投建信建设项目管理有限公司关于2025年强基计划实训室建设项目采购(重)(项目编号:FCZC2026-J1-990010-GXJX)成交结果公告一、项目编号:FCZC2026-J.. | |||
| 【招标采购】 | 南宁市四联村城中村改造安置住宅小区项目(A1地块)勘察招标公告(建设网在正文中) | 西乡塘区 | 2024-06-18 |
| 南宁市四联村城中村改造安置住宅小区项目(A1地块)勘察招标公告南宁市四联村城中村改造安置住宅小区项目(A1地块)勘察招标公告1.招标条件本招标项目南宁市四联村城中村改造安置住宅小区项目(A1地块)勘察(项目名称)工程已由南宁市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以.. | |||
| 【招标采购】 | 南宁市四联村城中村改造项目安置住房配套基础设施项目-纵14路设计招标公告(建设网在正文中) | 西乡塘区 | 2024-05-29 |
| 南宁市四联村城中村改造项目安置住房配套基础设施项目-纵14路设计招标公告发布时间:2024-05-2916:24信息来源:南宁市公共资源交易中心原文链接地址南宁市四联村城中村改造项目安置住房配套基础设施项目-纵14路设计招标公告1.招标条件本招标项目南宁市四联村城中村改造项目安置住.. | |||