办理会员咨询热线:4000-156-001
兴国县建设网搜索结果
【招标采购】 GZGC2024106蓉江新区国锦蓉湾商住小区建设项目监理招标 兴国县 2024-05-07
招标编号:赣蓉招字〔2024〕第10号 工程概况招标人名称赣州市国锦房地产开发有限公司项目地址蓉江新城RJ05-D04-01地块(蓉江新区紫玉兰路东侧、瑞香东路南侧)、蓉江新城RJ05-D06-01地块(蓉江新区蓉江大道东侧、瑞香东路南侧)建设规模本项目占地面积约72601.7㎡,总建筑面积约186042...
【招标采购】 蓉江新区国锦蓉湾商住小区建设项目监理招标 兴国县 2024-04-30
蓉江新区国锦蓉湾商住小区建设项目监理招标发布时间:2024-04-3018:56信息来源:赣州市公共资源交易中心原文链接地址监理招标投标格式文本三招标公告招标编号:赣蓉招字〔2024〕第10号工程概况招标人名称赣州市国锦房地产开发有限公司项目地址蓉江新城RJ05-D04-01地块(蓉江新区紫玉兰..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z