城厢区建设网 共找到21条“城厢区建设网”的信息
城厢区建设网搜索结果
| 【招标采购】 | 城厢区东海镇公益性骨灰楼堂工程招标公告(建设网在正文中) | 城厢区 | 2025-12-23 |
| 城厢区东海镇公益性骨灰楼堂工程招标公告1.招标条件本招标项目城厢区东海镇公益性骨灰楼堂工程已由/以/批准建设,建设单位为莆田市城厢区东海镇人民政府,建设资金来源上级拨款,招标人为莆田市城厢区东海镇人民政府,委托的招标代理单位为福建润厦工程管理有限公司。本项目已具备招.. | |||
| 【招标采购】 | 江边村旧村部翻新改造项目竞争性磋商公告(建设网在正文中) | 城厢区 | 2025-10-11 |
| 江边村旧村部翻新改造项目竞争性磋商公告有解读类的展示在正文上,否则展示在正文下【反向关联】政策解读头部相关链接end视频播放框项目概况受莆田市荔城区北高镇江边村民委员会委托,莆田搏大工程管理有限公司对搏大莆采招【2025】059号、江边村旧村部翻新改造项目组织竞争性磋商,现欢.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田市秀屿区第六实验小学校园提升工程建设项目招标公告 | 城厢区 | 2025-07-17 |
| 莆田市秀屿区第六实验小学校园提升工程建设项目招标公告招标编号:ZXJY莆招【2025】PT020号1.招标条件本招标项目莆田市秀屿区第六实验小学校园提升工程建设项目经批准建设,建设单位为莆田市秀屿区第六实验小学,建设资金来源为上级拨款,招标人为莆田市秀屿区第六实验小学,委托的招标.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田市秀屿区实验中学8人制足球场建设项目招标公告 | 城厢区 | 2025-05-23 |
| (招标编号:FJYL[GC]20250508)1.招标条件本招标项目莆田市秀屿区实验中学8人制足球场建设项目经批准建设,项目业主为莆田市秀屿区实验中学,建设资金来自上级拨款,招标人为莆田市秀屿区实验中学,委托的招标代理单位为福建亿立项目管理有限公司。项目已具备招标条件,现决定进行公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田第十中学食堂安全改造提升工程招标公告(建设网在正文中) | 城厢区 | 2025-04-15 |
| (招标编号:FJYL[GC]20250405)1.招标条件本招标项目莆田第十中学食堂安全改造提升工程经批准建设,项目业主为莆田第十中学,建设资金自筹,招标人为莆田第十中学,委托的招标代理单位为福建亿立项目管理有限公司。项目已具备招标条件,现决定进行公开招标。2.项目概况和招标范围1)建设地.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田第十一中学玉叶楼改造等附属工程招标公告(建设网在正文中) | 城厢区 | 2025-03-24 |
| (招标编号:FJYL[GC]20240926)1.招标条件本招标项目莆田第十一中学玉叶楼改造等附属工程经批准建设,项目业主为莆田第十一中学,建设资金自筹,招标人为莆田第十一中学,委托的招标代理单位为福建亿立项目管理有限公司。项目已具备招标条件,现决定进行公开招标。2.项目概况和招标范围1).. | |||
| 【招标采购】 | 浦城水北瓜农加工基地一期厂房(建设网在正文中) | 城厢区 | 2025-02-12 |
| 招标公告1.招标条件本招标项目浦城水北瓜农加工基地一期厂房已由浦城县发展改革和科技局以闽发改备[2025]H070022号批准建设,建设单位为福建省浦城县水北云峰产业发展有限公司,建设资金来源自筹资金,招标人为福建省浦城县水北云峰产业发展有限公司,委托的招标代理单位为福建省乙.. | |||
| 【招标采购】 | 东岩山公园北侧宫保尚书祠旁地质灾害防治项目边坡工程施工单位招标公告(第三次)(建设网在正文中) | 城厢区 | 2024-12-04 |
| 东岩山公园北侧宫保尚书祠旁地质灾害防治项目边坡工程施工单位招标公告(第三次)1.招标条件本招标项目东岩山公园北侧宫保尚书祠旁地质灾害防治项目边坡工程(第三次招标)已由批准建设,建设单位为莆田市园林物业有限公司,建设资金来源自筹,招标人为莆田市园林物业有限公司,委托的招.. | |||
| 【招标采购】 | 湄洲湾职业技术学院信息化建设网络安全项目公开招标招标公告 | 城厢区 | 2024-11-29 |
| 项目概况受湄洲湾职业技术学院委托,莆田中实招标有限公司对[350301]PZS[GK]2024002、湄洲湾职业技术学院信息化建设网络安全项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。湄洲湾职业技术学院信息化建设网络安全项目的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn).. | |||
| 【招标采购】 | 【福建省政府采购网】湄洲湾职业技术学院信息化建设网络安全项目 | 城厢区 | 2024-11-29 |
| 项目概况受湄洲湾职业技术学院委托,莆田中实招标有限公司对[350301]PZS[GK]2024002、湄洲湾职业技术学院信息化建设网络安全项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。湄洲湾职业技术学院信息化建设网络安全项目的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn).. | |||
| 【招标采购】 | 东岩山公园北侧宫保尚书祠旁地质灾害防治项目边坡工程施工单位第二次招标公告(建设网在正文中) | 城厢区 | 2024-11-18 |
| 东岩山公园北侧宫保尚书祠旁地质灾害防治项目边坡工程施工单位第二次招标公告东岩山公园北侧宫保尚书祠旁地质灾害防治项目边坡工程施工单位第二次招标公告1.招标条件本招标项目东岩山公园北侧宫保尚书祠旁地质灾害防治项目(重新招标)已由批准建设,建设单位为莆田市园林物业有限.. | |||
| 【招标采购】 | 东岩山公园北侧宫保尚书祠旁地质灾害防治项目边坡工程施工单位招标公告(建设网在正文中) | 城厢区 | 2024-11-05 |
| 东岩山公园北侧宫保尚书祠旁地质灾害防治项目边坡工程施工单位招标公告东岩山公园北侧宫保尚书祠旁地质灾害防治项目边坡工程施工单位招标公告1.招标条件本招标项目东岩山公园北侧宫保尚书祠旁地质灾害防治项目已由批准建设,建设单位为莆田市园林物业有限公司,建设资金来源自筹,.. | |||
| 【招标采购】 | 文献泵站-玉湖泵站联通管道工程(建设网在正文中) | 城厢区 | 2024-07-16 |
| 文献泵站-玉湖泵站联通管道工程 招标公告1.招标条件本招标项目文献泵站-玉湖泵站联通管道工程已由荔城区发展和改革局以闽发改备[2024]B020081号批准建设,建设单位为莆田市水质净化有限公司,建设资金来源多渠道筹集,招标人为莆田市水质净化有限公司,委托的招标代理单位为亿.. | |||
| 【招标采购】 | 高铁北片区秀福街一期工程(西地下通道至连接线段)(U型槽标段)(建设网在正文中) | 城厢区 | 2024-05-21 |
| 高铁北片区秀福街一期工程(西地下通道至连接线段)(U型槽标段)发布时间:2024-05-2117:39信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址 招标公告1.招标条件本招标项目高铁北片区秀福街一期工程(西地下通道至连接线段)(U型槽标段)已由莆田市秀屿区发展和改革局以莆田市秀屿区发展.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田市萝苜田历史文化街区(东方廿五坎)修缮提升工程(建设网在正文中) | 城厢区 | 2024-04-03 |
| 莆田市萝苜田历史文化街区(东方廿五坎)修缮提升工程发布时间:2024-04-0317:03信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址福建省房屋建筑和市政基础设施工程标准施工招标文件(2013年版)通用本 招标公告1.招标条件本招标项目莆田市萝苜田历史文化街区(东方廿五坎)修缮提升工程.. | |||
| 【招标采购】 | 仙游县木兰溪公园南岸污水管上岸工程施工监理(建设网在正文中) | 城厢区 | 2024-04-01 |
| 仙游县木兰溪公园南岸污水管上岸工程施工监理发布时间:2024-04-0110:00信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址附件1 招标公告(适用于公开招标) 仙游县木兰溪公园南岸污水管上岸工程施工监理(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目仙游县木兰溪公园南岸污.. | |||
| 【招标采购】 | 仙游县木兰溪公园南岸污水管上岸工程(建设网在正文中) | 城厢区 | 2024-03-27 |
| 仙游县木兰溪公园南岸污水管上岸工程发布时间:2024-03-2711:15信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址福建省房屋建筑和市政基础设施工程标准施工招标文件(2013年版)通用本 招标公告1.招标条件本招标项目仙游县木兰溪公园南岸污水管上岸工程已由仙游县发展和改革局以仙游.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田市公安局南日派出所业务技术用房工程(建设网在正文中) | 城厢区 | 2024-03-25 |
| 莆田市公安局南日派出所业务技术用房工程发布时间:2024-03-2518:27信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址福建省房屋建筑和市政基础设施工程标准施工招标文件(2013年版)通用本 招标公告1.招标条件本招标项目莆田市公安局南日派出所业务技术用房工程已由莆田市秀屿区发展.. | |||
| 【招标采购】 | 安特·国际中心二次装修工程(一期)工程(建设网在正文中) | 城厢区 | 2024-03-20 |
| 安特·国际中心二次装修工程(一期)工程发布时间:2024-03-2011:54信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址 招标公告1.招标条件本招标项目安特·国际中心二次装修工程(一期)工程已由莆田市湄洲湾北岸经济开发区管理委员会以福建省建投集团有限公司关于启动安特·国际中心二次装.. | |||
| 【招标采购】 | 湄洲岛景区滨海旅游业态综合提升项目——湄洲岛生态博物馆群落项目(宫下村海岛非遗文化公园)(建设网在正文中) | 城厢区 | 2024-02-29 |
| 湄洲岛景区滨海旅游业态综合提升项目——湄洲岛生态博物馆群落项目(宫下村海岛非遗文化公园)发布时间:2024-02-2917:12信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址 招标公告1.招标条件本招标项目湄洲岛景区滨海旅游业态综合提升项目——湄洲岛生态博物馆群落项目(宫下村海岛非遗文.. | |||