永春县建设网 共找到25条“永春县建设网”的信息
永春县建设网搜索结果
| 【招标采购】 | 永春县产业融合发展示范园项目(招标公告)(建设网在正文中) | 永春县 | 2026-01-20 |
| 永春县产业融合发展示范园项目(招标公告)永春县产业融合发展示范园项目(招标公告)发布时间:2026-01-2020:57信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目永春县产业融合发展示范园项目已由永春县发展和改.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县轻工智造产业园厂房改造项目-B1#(2层)(招标公告)(建设网在正文中) | 永春县 | 2026-01-13 |
| 永春县轻工智造产业园厂房改造项目-B1#(2层)(招标公告)永春县轻工智造产业园厂房改造项目-B1#(2层)(招标公告)发布时间:2026-01-1319:32信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目永春县轻工智造产业园.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县轻工智造产业园厂房改造项目-C1#(2-3层)(招标公告)(建设网在正文中) | 永春县 | 2026-01-07 |
| 永春县轻工智造产业园厂房改造项目-C1#(2-3层)(招标公告)永春县轻工智造产业园厂房改造项目-C1#(2-3层)(招标公告)发布时间:2026-01-0711:26信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目永春县轻工智造产.. | |||
| 【招标采购】 | 三班镇文技大楼附属楼(三班派出所业务用房)招标公告(建设网在正文中) | 永春县 | 2024-10-12 |
| 招标公告[if!supportLists]1.[endif]招标条件本招标项目三班镇文技大楼附属楼(三班派出所业务用房)已由德化县发展和改革局以德发改审[2024]143号批准建设,建设单位为德化县三班镇人民政府,建设资金来源财政拨款,招标人为德化县三班镇人民政府,委托的招标代理单位为福建省卓闽建.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田学院新校区东区宿舍楼二期工程(建设网在正文中) | 永春县 | 2024-06-14 |
| 莆田学院新校区东区宿舍楼二期工程福建省房屋建筑和市政基础设施工程标准施工招标文件(2013年版)通用本 招标公告1.招标条件本招标项目莆田学院新校区东区宿舍楼二期工程已由莆田市发展和改革委员会以《莆田市发展和改革委员会关于莆田学院新校区东区宿舍楼二期工程初步设计.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县城区排水管网改造工程(一期)(招标公告) | 永春县 | 2024-06-14 |
| 永春县城区排水管网改造工程(一期)(招标公告)第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目永春县城区排水管网改造工程(一期)已由永春县发展和改革局以永发改审【2024】18号批准建设,建设单位为永春县城市管理局,建设资金来源上级拨付,招标人为永春县城.. | |||
| 【招标采购】 | 常丰路道路建设工程(招标公告) | 永春县 | 2024-05-31 |
| 常丰路道路建设工程(招标公告)发布时间:2024-05-3117:07信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目常丰路道路建设工程已由永春县发展和改革局以永发改审【2023】6号批准建设,建设单位为永春县永源城市建.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县生活垃圾焚烧发电项目配电提升改造工程(招标公告)(建设网在正文中) | 永春县 | 2024-05-24 |
| 永春县生活垃圾焚烧发电项目配电提升改造工程(招标公告)发布时间:2024-05-2417:06信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目永春县生活垃圾焚烧发电项目配电提升改造工程已由泉州市发展和改革委员会以.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县村庄生活污水治理设施建设提升治理项目(二期)工程及运维(含军兜村、美中村、玉斗镇玉斗村及东关镇东美村运维)(招标公告) | 永春县 | 2024-05-23 |
| 永春县村庄生活污水治理设施建设提升治理项目(二期)工程及运维(含军兜村、美中村、玉斗镇玉斗村及东关镇东美村运维)(招标公告)发布时间:2024-05-2318:34信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址StartFragment第一章招标公告1.招标条件本招标项目永春县村庄生活污水治理设施建.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县生活垃圾焚烧发电项目—飞灰填埋场淋溶水调节池工程(招标公告)(建设网在正文中) | 永春县 | 2024-05-22 |
| 永春县生活垃圾焚烧发电项目—飞灰填埋场淋溶水调节池工程(招标公告)发布时间:2024-05-2222:21信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目永春县生活垃圾焚烧发电项目—飞灰填埋场淋溶水调节池工程已由泉.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县地质灾害综合治理项目--(吾峰镇吾中村治理点)(招标公告)(建设网在正文中) | 永春县 | 2024-05-07 |
| 永春县地质灾害综合治理项目--(吾峰镇吾中村治理点)(招标公告)发布时间:2024-05-0717:12信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目永春县地质灾害综合治理项目--(吾峰镇吾中村治理点)已由永春县发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县地质灾害综合治理项目一(外山乡墘溪村治理点)(招标公告)(建设网在正文中) | 永春县 | 2024-04-30 |
| 永春县地质灾害综合治理项目一(外山乡墘溪村治理点)(招标公告)发布时间:2024-04-3020:54信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目永春县地质灾害综合治理项目一(外山乡墘溪村治理点)已由永春县发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县魁星旅游基础设施建设项目(一期)北区(招标公告) | 永春县 | 2024-04-26 |
| 永春县魁星旅游基础设施建设项目(一期)北区(招标公告)发布时间:2024-04-2616:38信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目永春县魁星旅游基础设施建设项目(一期)北区已由永春县发展和改革局以永发改审.. | |||
| 【招标采购】 | 公安局执法办案管理中心业务用房(招标公告)(建设网在正文中) | 永春县 | 2024-04-26 |
| 公安局执法办案管理中心业务用房(招标公告)发布时间:2024-04-2611:41信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目公安局执法办案管理中心业务用房已由泉州市发展和改革委员会以泉发改审[2012]246号批准.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县魁星旅游基础设施建设项目边坡支护工程(招标公告) | 永春县 | 2024-04-24 |
| 永春县魁星旅游基础设施建设项目边坡支护工程(招标公告)发布时间:2024-04-2418:01信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目永春县魁星旅游基础设施建设项目边坡支护工程已由永春县发展和改革局以永发.. | |||
| 【招标采购】 | 永春县石鼓湿地公园人行桥工程(招标公告)(建设网在正文中) | 永春县 | 2024-04-12 |
| 永春县石鼓湿地公园人行桥工程(招标公告)发布时间:2024-04-1218:57信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目永春县石鼓湿地公园人行桥工程已由永春县发展和改革局以闽发改备[2024]C100055号批准建设,.. | |||
| 【招标采购】 | 珍卿安置小区基础设施建设-边坡支护工程(招标公告) | 永春县 | 2024-04-03 |
| 珍卿安置小区基础设施建设-边坡支护工程(招标公告)发布时间:2024-04-0318:04信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目珍卿安置小区基础设施建设-边坡支护工程已由永春县发展和改革局以永发改审[2024].. | |||
| 【招标采购】 | 永春体育文化公共服务交流中心施工监理(招标公告)(建设网在正文中) | 永春县 | 2024-04-02 |
| 永春体育文化公共服务交流中心施工监理(招标公告)发布时间:2024-04-0219:41信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告及投标邀请书招标公告(适用于公开招标)永春体育文化公共服务交流中心施工监理招标公告(被邀请单位名称):1.招标条件本招标项目永春体育文化公.. | |||
| 【招标采购】 | 永春体育文化公共服务交流中心(招标公告)(建设网在正文中) | 永春县 | 2024-04-01 |
| 永春体育文化公共服务交流中心(招标公告)发布时间:2024-04-0116:11信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目永春体育文化公共服务交流中心已由永春县发展和改革局以闽发改备[2024]C100057号批准建设,.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省永春县新坂堂修缮工程(招标公告) | 永春县 | 2024-03-05 |
| 福建省永春县新坂堂修缮工程(招标公告)发布时间:2024-03-0518:54信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目福建省永春县新坂堂修缮工程已由福建省文物局文件以闽文物字【2023】298号批准建设,建设单位为.. | |||