盐城市建设网搜索结果
| 【中标结果】 | 某单位住建响智汇建设网络运维服务项目(22000020251117003)中选候选人公示 | 盐城市 | 2026-01-22 |
| 某单位住建响智汇建设网络运维服务项目(22000020251117003)中选候选人公示华信咨询设计研究院有限公司代理的某单位住建响智汇建设网络运维服务项目(22000020251117003)于2026-1-229:00开标,已按采购文件规定的评审方法及相关规定的要求完成评审工作,现将中选候选人公示如下:中选.. | |||
| 【招标采购】 | 某单位住建响智汇建设网络运维服务项目(22000020251117003)询比公告 | 盐城市 | 2026-01-16 |
| 某单位住建响智汇建设网络运维服务项目(22000020251117003)询比公告本项目为某单位住建响智汇建设网络运维服务项目(22000020251117003),采购人为中国移动通信集团江苏有限公司盐城分公司,采购代理机构为华信咨询设计研究院有限公司,项目资金由采购人自筹,并已落实。现进行公开询.. | |||
| 【中标结果】 | 中国电信股份有限公司东台分公司某单位建设网络配套设备采购(WMYC)(台东营销中心)询比结果公示 | 盐城市 | 2025-04-22 |
| 请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=33d7261b90d64dd8b5b6e75635b1d8dd&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency= | |||
| 【中标结果】 | 中国电信股份有限公司东台分公司某单位建设网络配套设备采购(WMYC)(台东营销中心)成交候选人公示 | 盐城市 | 2025-04-15 |
| 请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=e0009e00ba9041b5b0b5450a2f3b0b04&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency= | |||
| 【招标采购】 | 中国电信股份有限公司东台分公司某单位建设网络配套设备采购(WMYC)(台东营销中心)询比公告 | 盐城市 | 2025-04-06 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://bulletin.cebpubservice.com/biddingBulletin/2025-04-06/15755668.html | |||
| 【招标采购】 | 东台市企业服务平台采购项目采购公告(建设网在正文中) | 盐城市 | 2024-08-16 |
| 项目概况东台市企业服务平台采购项目JSZC-320981-JZCG-G2024-0041招标项目的潜在投标人应在中国政府采购网、江苏政府采购网、盐城市政府采购网获取招标文件,并于2024-09-1109:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-320981-JZCG-G2024-0041项目名称:东台市企业.. | |||