康县工程信息 共找到182条“康县工程信息”的信息
康县工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 解放初期康县人民政府旧址保护修缮工程解放初期康县人民政府旧址保护修缮工程 | 康县 | 2026-01-13 |
| 解放初期康县人民政府旧址保护修缮工程解放初期康县人民政府旧址保护修缮工程解放初期康县人民政府旧址保护修缮工程解放初期康县人民政府旧址保护修缮工程信息来源:陇南市公共资源交易平台采购人名称康县文体广电和旅游局中标(成交)供应商名称甘肃古典建设集团有限公司合同金额0.. | |||
| 【中标结果】 | 2023年东西部协作帮扶结余资金王坝幼儿园保教设备采购项目(二次)(工程信息在正文中) | 康县 | 2025-11-17 |
| 2023年东西部协作帮扶结余资金王坝幼儿园保教设备采购项目(二次)康县教育局2023年东西部协作帮扶结余资金王坝幼儿园保教设备采购项目(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:GSQW-2025-WD033二、项目名称:2023年东西部协作帮扶结余资金王坝幼儿园保教设备采购项目(二次)三、采购结果.. | |||
| 【中标结果】 | 康县王坝镇九年制学校交通安全隐患整治项目(二次发布)中标候选人公示(工程信息在正文中) | 康县 | 2025-11-14 |
| 康县王坝镇九年制学校交通安全隐患整治项目(二次发布)中标候选人公示康县王坝镇九年制学校交通安全隐患整治项目(二次发布)中标候选人公示(标段编号:E6212000612016089001001)康县王坝镇九年制学校交通安全隐患整治项目(二次发布)(项目及标段名称)于2025年11月14日在陇南市公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 康县云台至大南峪农村集中供水工程巩固提升项目招标公告 | 康县 | 2025-11-04 |
| 康县云台至大南峪农村集中供水工程巩固提升项目招标公告康县云台至大南峪农村集中供水工程巩固提升项目招标公告康县云台至大南峪农村集中供水工程巩固提升项目由康县发展和改革局以康发改发〔2025〕174号文件批准建设,资金来源为财政衔接推进乡村振兴资金等多渠道筹措资金,项目业.. | |||
| 【招标采购】 | 康县城区河道堤防维修及疏浚清淤工程(罗家沟至水上市场、宝金汽修至炸药库段)招标公告 | 康县 | 2025-11-04 |
| 康县城区河道堤防维修及疏浚清淤工程(罗家沟至水上市场、宝金汽修至炸药库段)招标公告康县城区河道堤防维修及疏浚清淤工程(罗家沟至水上市场、宝金汽修至炸药库段)招标公告康县城区河道堤防维修及疏浚清淤工程(罗家沟至水上市场、宝金汽修至炸药库段)由康县发展和改革局以康发改发〔.. | |||
| 【中标结果】 | 康县西汉水金厂至罗湾段河道治理工程中标候选人公示 | 康县 | 2025-09-08 |
| 康县西汉水金厂至罗湾段河道治理工程中标候选人公示康县西汉水金厂至罗湾段河道治理工程中标候选人公示(标段编号:E6212000612015789001001)康县西汉水金厂至罗湾段河道治理工程(项目及标段名称)于2025年9月8日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,.. | |||
| 【中标结果】 | 康县西汉水金厂至罗湾段河道治理工程监理中标候选人公示 | 康县 | 2025-09-08 |
| 康县西汉水金厂至罗湾段河道治理工程监理中标候选人公示康县西汉水金厂至罗湾段河道治理工程监理中标候选人公示(标段编号:E6212000612015790001001)康县西汉水金厂至罗湾段河道治理工程监理(项目及标段名称)于2025年9月8日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定.. | |||
| 【中标结果】 | 陇南市2024年高标准农田建设工程量复核(第三标段)中标候选人公示 | 康县 | 2025-08-29 |
| 陇南市2024年高标准农田建设工程量复核(第三标段)中标候选人公示陇南市2024年高标准农田建设工程量复核(第三标段)中标候选人公示(标段编号:E6212000612015732001003)陇南市2024年高标准农田建设工程量复核(第三标段)(项目及标段名称)于2025年8月29日在陇南市公共资源交易中心开.. | |||
| 【招标采购】 | 康县2025年高中改善办学条件中央补助资金(第二批)信息化设备购置项目招标公告 | 康县 | 2025-08-13 |
| 康县2025年高中改善办学条件中央补助资金(第二批)信息化设备购置项目招标公告项目概况康县2025年高中改善办学条件中央补助资金(第二批)信息化设备购置项目招标项目的潜在投标人应在陇南市公共资源交易网(http://60.164.200.102/)免费下载获取招标文件,并于2025年09月03日09时00.. | |||
| 【招标采购】 | 康县人力资源和社会保障局康县2025年康养类职业技能培训承办机构购买服务项目招标公告(工程信息在正文中) | 康县 | 2025-07-23 |
| 康县人力资源和社会保障局康县2025年康养类职业技能培训承办机构购买服务项目招标公告康县人力资源和社会保障局康县2025年康养类职业技能培训承办机构购买服务项目招标公告项目概况康县2025年康养类职业技能培训承办机构购买服务项目招标项目的潜在投标人应在陇南市公共资源交易.. | |||
| 【中标结果】 | 康县孙家院便民步行桥项目终止公告(工程信息在正文中) | 康县 | 2025-07-03 |
| 康县孙家院便民步行桥项目终止公告甘肃上木工程咨询有限公司受康县城关镇人民政府的委托,于2025年7月2日在陇南市公共资源交易网发布了康县孙家院便民步行桥项目招标公告。一、项目信息:1、项目名称:康县孙家院便民步行桥项目2、项目编号:E62120006120155360013、标段编号:E6212000612.. | |||
| 【中标结果】 | 康县城关第三小学食堂综合楼建设项目资格预审结果公示(工程信息在正文中) | 康县 | 2025-06-04 |
| 康县城关第三小学食堂综合楼建设项目资格预审结果公示康县城关第三小学食堂综合楼建设项目(项目及标段名称)于2025年6月4日在陇南市公共资源交易中心公开资格预审,按资格预审文件规定的评标方法,已确定合格申请人。一、项目及标段编号:1、项目编号:E62120006120153170012、标段编号:E.. | |||
| 【中标结果】 | 康县2025年村道安全生命防护工程中标候选人公示 | 康县 | 2025-04-10 |
| 康县2025年村道安全生命防护工程中标候选人公示(标段编号:E6212000612014880001001)康县2025年村道安全生命防护工程(项目及标段名称)于2025年4月9日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:招标人康县农村公路养护管理站招标人联系电话1560.. | |||
| 【中标结果】 | 康县青龙山旅游度假区基础设施建设项目中标候选人公示(工程信息在正文中) | 康县 | 2025-04-10 |
| 康县青龙山旅游度假区基础设施建设项目中标候选人公示(标段编号:E6212000612014893001001)康县青龙山旅游度假区基础设施建设项目(项目及标段名称)于2025年4月10日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:招标人康县文体广电和旅游局招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年康县水毁道路修复项目招标公告(工程信息在正文中) | 康县 | 2025-04-08 |
| 2025年康县水毁道路修复项目招标公告一、招标条件本招标项目2025年康县水毁道路修复项目已由康县农业农村局以康农发〔2025〕330号文件批准建设,项目业主为康县农业产业化发展中心,建设资金来自2025年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金,项目出资比例为100%,招标人为康县农业产业化.. | |||
| 【中标结果】 | 康县寺台镇堤防维修重建工程中标候选人公示 | 康县 | 2025-04-01 |
| ????????康县寺台镇堤防维修重建工程中标候选人公示康县寺台镇堤防维修重建工程(项目及标段名称)于2025年4月1日在甘肃鼎瀚招标代理有限公司会议室开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:招标人康县水利建设管理站招标人联系电话18294559883招标代理机构甘肃鼎瀚招.. | |||
| 【中标结果】 | “产业富民”山地特色农业提质项目中标候选人公示(工程信息在正文中) | 康县 | 2025-03-31 |
| “产业富民”山地特色农业提质项目中标候选人公示(标段编号:E6212000612014832001001)“产业富民”山地特色农业提质项目(项目及标段名称)于2025年3月31日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:招标人康县财政局招标人联系电话0939-5128015招.. | |||
| 【中标结果】 | 康县王坝镇集中供水工程中标候选人公示 | 康县 | 2025-03-31 |
| 康县王坝镇集中供水工程中标候选人公示(标段编号:E6212000612014794001001)康县王坝镇集中供水工程(项目及标段名称)于2025年3月28日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:招标人康县水利建设管理站招标人联系电话18294559883招标代理机构.. | |||
| 【招标采购】 | 康县迷坝乡2025年中央财政以工代赈项目施工招标公告 | 康县 | 2025-03-21 |
| 康县迷坝乡2025年中央财政以工代赈项目施工招标公告??本招标项目康县迷坝乡2025年中央财政以工代赈项目,已由康县交通运输局以康交发(2025)6号批准建设,项目业主为康县以工代赈易地扶贫搬迁办公室,建设资金来自2025年第一批财政衔接推进乡村振兴补助资金(中央财政衔接资金)和县级.. | |||
| 【中标结果】 | 康县窑坪河流域生态修复工程(第二标段)中标候选人公示 | 康县 | 2025-03-20 |
| 康县窑坪河流域生态修复工程(第二标段)中标候选人公示(标段编号:E6212000612014754001001)康县窑坪河流域生态修复工程(第二标段)(项目及标段名称)于2025年3月19日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:招标人陇南市生态环境局康县分局招.. | |||