办理会员咨询热线:4000-156-001
镇原县工程信息搜索结果
【招标采购】 镇原县第二人民医院污水处理系统购置项目招标公告(工程信息在正文中) 镇原县 2026-04-27
镇原县第二人民医院污水处理系统购置项目招标公告镇原县第二人民医院污水处理系统购置项目招标公告项目概况镇原县第二人民医院污水处理系统购置项目招标项目的潜在投标人应在庆阳市公共资源交易电子服务系统https://www.qysggzyjy.cn/f(选择市县一体化系统登录)获取招标文件,并..
【中标结果】 徽县2026年小麦“一喷三防”中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) 镇原县 2026-04-09
徽县2026年小麦“一喷三防”中标(成交)结果公告徽县2026年小麦“一喷三防”中标(成交)结果公告一、项目编号:GSFY-2026-003二、项目名称:徽县2026年小麦“一喷三防”三、采购结果合同包1(徽县2026年小麦“一喷三防”(第一包)):供应商名称供应商地址中标(成交)金额甘肃朝瑞一诺农业发展有限公..
【中标结果】 西和县2026年小麦“一喷三防”中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) 镇原县 2026-03-31
西和县2026年小麦“一喷三防”中标(成交)结果公告西和县2026年小麦“一喷三防”中标(成交)结果公告一、项目编号:GSJH[2026]00047二、项目名称:西和县2026年小麦“一喷三防”三、采购结果合同包1(西和县2026年小麦“一喷三防”(第一包)):供应商名称供应商地址中标(成交)金额庆阳怡凡商贸有限..
【中标结果】 中央专项彩票公益金支持地方社会公益事业发展项目(镇原体育公园健身步道及体育设施设备配置项目)中标公告(工程信息在正文中) 镇原县 2026-01-28
中央专项彩票公益金支持地方社会公益事业发展项目(镇原体育公园健身步道及体育设施设备配置项目)中标公告中央专项彩票公益金支持地方社会公益事业发展项目(镇原体育公园健身步道及体育设施设备配置项目)中标公告发布时间:2026-01-2816:25信息来源:庆阳市公共资源交易平台原文链..
【中标结果】 镇原县城南区管网提升改造工程-白峁岭生态修复工程苗木暂估价采购项目中标结果公告 镇原县 2026-01-17
镇原县城南区管网提升改造工程-白峁岭生态修复工程苗木暂估价采购项目中标结果公告镇原县城南区管网提升改造工程-白峁岭生态修复工程苗木暂估价采购项目中标结果公告发布时间:2026-01-1718:11信息来源:庆阳市公共资源交易平台原文链接地址项目标段中标人总价(元)QYGC2025-0374-0..
【招标采购】 新建平凉至庆阳铁路镇原县“三电”迁改工程(35KV电力线路工程)设计、施总承包(二次)招标文件 镇原县 2026-01-07
新建平凉至庆阳铁路镇原县“三电”迁改工程(35KV电力线路工程)设计、施工总承包(二次)招标文件新建平凉至庆阳铁路镇原县“三电”迁改工程(35KV电力线路工程)设计、施工总承包(二次)招标文件递交时间:2026-01-0716:15信息来源:庆阳市公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止..
【中标结果】 新建平凉至庆阳铁路庆阳市镇原县“三电”及管线(通信及油气管线)迁改工程中标公告 镇原县 2025-12-31
新建平凉至庆阳铁路庆阳市镇原县“三电”及管线(通信及油气管线)迁改工程中标公告新建平凉至庆阳铁路庆阳市镇原县“三电”及管线(通信及油气管线)迁改工程中标公告发布时间:2025-12-3110:07信息来源:庆阳市公共资源交易平台原文链接地址项目标段中标人总价(元)ZYZC2025-0114-05中国..
【中标结果】 2025年甘肃省庆阳市蒲河流域陇东地区生态保护修复和水土流失综合治理项目镇原县人造乔木林015合同 镇原县 2025-12-26
2025年甘肃省庆阳市蒲河流域陇东地区生态保护修复和水土流失综合治理项目镇原县人工造乔木林015合同2025年甘肃省庆阳市蒲河流域陇东地区生态保护修复和水土流失综合治理项目镇原县人工造乔木林015合同信息来源:庆阳市公共资源交易平台采购人名称镇原县林业和草原局中标(成交)供..
【中标结果】 2025年甘肃省庆阳市蒲河流域陇东地区生态保护修复和水土流失综合治理项目镇原县人造乔木林012合同 镇原县 2025-12-26
2025年甘肃省庆阳市蒲河流域陇东地区生态保护修复和水土流失综合治理项目镇原县人工造乔木林012合同2025年甘肃省庆阳市蒲河流域陇东地区生态保护修复和水土流失综合治理项目镇原县人工造乔木林012合同信息来源:庆阳市公共资源交易平台采购人名称镇原县林业和草原局中标(成交)供..
【中标结果】 2025年甘肃省庆阳市蒲河流域陇东地区生态保护修复和水土流失综合治理项目镇原县人造乔木林013合同 镇原县 2025-12-26
2025年甘肃省庆阳市蒲河流域陇东地区生态保护修复和水土流失综合治理项目镇原县人工造乔木林013合同2025年甘肃省庆阳市蒲河流域陇东地区生态保护修复和水土流失综合治理项目镇原县人工造乔木林013合同信息来源:庆阳市公共资源交易平台采购人名称镇原县林业和草原局中标(成交)供..
【中标结果】 2025年甘肃省庆阳市蒲河流域陇东地区生态保护修复和水土流失综合治理项目镇原县人造乔木林011合同 镇原县 2025-12-26
2025年甘肃省庆阳市蒲河流域陇东地区生态保护修复和水土流失综合治理项目镇原县人工造乔木林011合同2025年甘肃省庆阳市蒲河流域陇东地区生态保护修复和水土流失综合治理项目镇原县人工造乔木林011合同信息来源:庆阳市公共资源交易平台采购人名称镇原县林业和草原局中标(成交)供..
【中标结果】 2025年甘肃省庆阳市蒲河流域陇东地区生态保护修复和水土流失综合治理项目镇原县人造乔木林010合同 镇原县 2025-12-26
2025年甘肃省庆阳市蒲河流域陇东地区生态保护修复和水土流失综合治理项目镇原县人工造乔木林010合同2025年甘肃省庆阳市蒲河流域陇东地区生态保护修复和水土流失综合治理项目镇原县人工造乔木林010合同信息来源:庆阳市公共资源交易平台采购人名称镇原县林业和草原局中标(成交)供..
【中标结果】 2025年甘肃省庆阳市蒲河流域陇东地区生态保护修复和水土流失综合治理项目镇原县人造乔木林008合同 镇原县 2025-12-26
2025年甘肃省庆阳市蒲河流域陇东地区生态保护修复和水土流失综合治理项目镇原县人工造乔木林008合同2025年甘肃省庆阳市蒲河流域陇东地区生态保护修复和水土流失综合治理项目镇原县人工造乔木林008合同信息来源:庆阳市公共资源交易平台采购人名称镇原县林业和草原局中标(成交)供..
【中标结果】 2025年甘肃省庆阳市蒲河流域陇东地区生态保护修复和水土流失综合治理项目镇原县人造乔木林007合同 镇原县 2025-12-26
2025年甘肃省庆阳市蒲河流域陇东地区生态保护修复和水土流失综合治理项目镇原县人工造乔木林007合同2025年甘肃省庆阳市蒲河流域陇东地区生态保护修复和水土流失综合治理项目镇原县人工造乔木林007合同信息来源:庆阳市公共资源交易平台采购人名称镇原县林业和草原局中标(成交)供..
【中标结果】 2025年甘肃省庆阳市蒲河流域陇东地区生态保护修复和水土流失综合治理项目镇原县人造乔木林006合同 镇原县 2025-12-26
2025年甘肃省庆阳市蒲河流域陇东地区生态保护修复和水土流失综合治理项目镇原县人工造乔木林006合同2025年甘肃省庆阳市蒲河流域陇东地区生态保护修复和水土流失综合治理项目镇原县人工造乔木林006合同信息来源:庆阳市公共资源交易平台采购人名称镇原县林业和草原局中标(成交)供..
【中标结果】 2025年甘肃省庆阳市蒲河流域陇东地区生态保护修复和水土流失综合治理项目镇原县人造乔木林004合同 镇原县 2025-12-26
2025年甘肃省庆阳市蒲河流域陇东地区生态保护修复和水土流失综合治理项目镇原县人工造乔木林004合同2025年甘肃省庆阳市蒲河流域陇东地区生态保护修复和水土流失综合治理项目镇原县人工造乔木林004合同信息来源:庆阳市公共资源交易平台采购人名称镇原县林业和草原局中标(成交)供..
【招标采购】 新建平凉至庆阳铁路镇原县“三电”迁改工程(10KV及以下电力线路工程)设计、施总承包招标文件 镇原县 2025-12-25
新建平凉至庆阳铁路镇原县“三电”迁改工程(10KV及以下电力线路工程)设计、施工总承包招标文件新建平凉至庆阳铁路镇原县“三电”迁改工程(10KV及以下电力线路工程)设计、施工总承包招标文件递交时间:2025-12-2517:17信息来源:庆阳市公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止..
【招标采购】 新建平凉至庆阳铁路镇原县“三电”迁改工程(35KV电力线路工程)设计、施总承包招标文件 镇原县 2025-12-25
新建平凉至庆阳铁路镇原县“三电”迁改工程(35KV电力线路工程)设计、施工总承包招标文件新建平凉至庆阳铁路镇原县“三电”迁改工程(35KV电力线路工程)设计、施工总承包招标文件递交时间:2025-12-2517:29信息来源:庆阳市公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效..
【招标采购】 镇原县城南区管网提升改造工程-白峁岭生态修复工程苗木暂估价采购项目招标文件 镇原县 2025-12-24
镇原县城南区管网提升改造工程-白峁岭生态修复工程苗木暂估价采购项目招标文件镇原县城南区管网提升改造工程-白峁岭生态修复工程苗木暂估价采购项目招标文件递交时间:2025-12-2417:02信息来源:庆阳市公共资源交易平台文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文..
【中标结果】 镇原县2025年第一轮退耕还林森林抚育项目中标公告(工程信息在正文中) 镇原县 2025-12-22
镇原县2025年第一轮退耕还林森林抚育项目中标公告镇原县2025年第一轮退耕还林森林抚育项目中标公告发布时间:2025-12-2216:14信息来源:庆阳市公共资源交易平台原文链接地址项目标段中标人总价(元)ZYZC2025-0108-01庆阳红树林园林绿化工程有限公司984456.470000
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z