米东区工程信息 共找到1040条“米东区工程信息”的信息
米东区工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年度昌吉州水利工程质量监督抽检项目竞争性磋商公告 | 米东区 | 2026-04-25 |
| 2026年度昌吉州水利工程质量监督抽检项目竞争性磋商公告2026年度昌吉州水利工程质量监督抽检项目竞争性磋商公告?项目概况2026年度昌吉州水利工程质量监督抽检项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月08日11:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 新疆生产建设兵团第九师白杨市2026年超长期特别国债资金支持设施农业(种植业)更新改造项目166团土建部分中标候选人公示(工程信息在正文中) | 米东区 | 2026-04-25 |
| 新疆生产建设兵团第九师白杨市2026年超长期特别国债资金支持设施农业(种植业)更新改造项目166团土建部分中标候选人公示新疆生产建设兵团第九师白杨市2026年超长期特别国债资金支持设施农业(种植业)更新改造项目166团土建部分中标候选人公示中标候选人公示工程名称:新疆生产建设.. | |||
| 【中标结果】 | 【终止公告】国网新疆信通公司数据机房项目流标公告(工程信息在正文中) | 米东区 | 2026-04-25 |
| 【终止公告】国网新疆信通公司数据机房项目流标公告【终止公告】国网新疆信通公司数据机房项目流标公告国网新疆信通公司数据机房项目终止招标的公告招标项目国网新疆信通公司数据机房项目(项目编号:65010925052600611001001),已于2026年04月03日发布招标公告,原定于2026年04月24日在.. | |||
| 【招标采购】 | 乌鲁木齐市米东区人民医院总务科印刷品采购项目公开招标公告(工程信息在正文中) | 米东区 | 2026-04-24 |
| 乌鲁木齐市米东区人民医院总务科印刷品采购项目公开招标公告乌鲁木齐市米东区人民医院总务科印刷品采购项目公开招标公告?项目概况乌鲁木齐市米东区人民医院总务科印刷品采购项目招标项目的潜在投标人应在新疆政府采购网(http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn)政采云线上平台获取招标.. | |||
| 【询价采购】 | 蔬菜苗采购项目在线询价成交公告(工程信息在正文中) | 米东区 | 2026-04-24 |
| 蔬菜苗采购项目在线询价成交公告蔬菜苗采购项目在线询价成交公告蔬菜苗采购项目在线询价成交公告信息时间:2026-04-27阅读次数:蔬菜苗采购项目在线询价成交公告蔬菜苗采购(项目编号:XJYGCG-XJ-202602078)采购已结束,现将采购结果公示如下:一、项目信息项目名称:蔬菜苗采购项目编号.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度全区大中型水库后期扶持政策实施情况稽察项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 米东区 | 2026-04-23 |
| 2025年度全区大中型水库后期扶持政策实施情况稽察项目竞争性磋商公告2025年度全区大中型水库后期扶持政策实施情况稽察项目竞争性磋商公告?项目概况2025年度全区大中型水库后期扶持政策实施情况稽察项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月06日15.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】米东区羊毛工镇羊毛工村村容村貌提升项目预审公告 | 米东区 | 2026-04-23 |
| 【正常公告】米东区羊毛工镇羊毛工村村容村貌提升项目预审公告【正常公告】米东区羊毛工镇羊毛工村村容村貌提升项目预审公告新疆国恒项目管理有限公司根据乌鲁木齐市米东区农业农村局(乡村振兴局、农业综合行政执法队)委托,对米东区羊毛工镇羊毛工村村容村貌提升项目现进行公开招标,.. | |||
| 【招标采购】 | 乌鲁木齐市米东区中医医院医疗压力容器安全附件及定期鉴定服务项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 米东区 | 2026-04-22 |
| 乌鲁木齐市米东区中医医院医疗压力容器安全附件及定期鉴定服务项目竞争性磋商公告乌鲁木齐市米东区中医医院医疗压力容器安全附件及定期鉴定服务项目竞争性磋商公告?项目概况乌鲁木齐市米东区中医医院医疗压力容器安全附件及定期鉴定服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台.. | |||
| 【招标采购】 | 乌鲁木齐市米东区中医医院精密空调设备采购公开招标公告(工程信息在正文中) | 米东区 | 2026-04-22 |
| 乌鲁木齐市米东区中医医院精密空调设备采购公开招标公告乌鲁木齐市米东区中医医院精密空调设备采购公开招标公告?项目概况乌鲁木齐市米东区中医医院精密空调设备采购招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月14日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】米东区羊毛工镇雷家塘村村容村貌提升项目预审公告 | 米东区 | 2026-04-22 |
| 【正常公告】米东区羊毛工镇雷家塘村村容村貌提升项目预审公告【正常公告】米东区羊毛工镇雷家塘村村容村貌提升项目预审公告新疆天合新动力工程管理有限公司根据乌鲁木齐市米东区农业农村局(乡村振兴局、农业综合行政执法队)委托,对米东区羊毛工镇雷家塘村村容村貌提升项目现进行公开.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆煤炭技师学院新疆煤炭煤化工产教融合楼周边场平道路恢复工程竞争性磋商公告 | 米东区 | 2026-04-22 |
| 新疆煤炭技师学院新疆煤炭煤化工产教融合楼周边场平道路恢复工程竞争性磋商公告新疆煤炭技师学院新疆煤炭煤化工产教融合楼周边场平道路恢复工程竞争性磋商公告?项目概况新疆煤炭技师学院新疆煤炭煤化工产教融合楼周边场平道路恢复工程采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获.. | |||
| 【招标采购】 | [政采云]新疆煤炭技师学院新疆煤炭煤化工产教融合楼周边场平道路恢复工程竞争性磋商公告 | 米东区 | 2026-04-21 |
| [政采云]新疆煤炭技师学院新疆煤炭煤化工产教融合楼周边场平道路恢复工程竞争性磋商公告[政采云]新疆煤炭技师学院新疆煤炭煤化工产教融合楼周边场平道路恢复工程竞争性磋商公告headermain您所在的位置:首页/交易信息/政府采购/采购(资格预审)公告[政采云]新疆煤炭技师学院新疆煤.. | |||
| 【中标结果】 | 昌吉州交通运输局2026年度第三方试验检测服务项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 米东区 | 2026-04-21 |
| 昌吉州交通运输局2026年度第三方试验检测服务项目中标(成交)结果公告昌吉州交通运输局2026年度第三方试验检测服务项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:CSFLZB-2026-021、022-FW二、项目名称:昌吉州交通运输局2026年度第三方试验检测服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号供应.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】米东区古牧地镇太平渠村村容村貌提升建设项目预审公告(工程信息在正文中) | 米东区 | 2026-04-21 |
| 【正常公告】米东区古牧地镇太平渠村村容村貌提升建设项目预审公告【正常公告】米东区古牧地镇太平渠村村容村貌提升建设项目预审公告新疆天合新动力工程管理有限公司根据乌鲁木齐市米东区农业农村局(乡村振兴局、农业综合行政执法队)委托,对米东区古牧地镇太平渠村村容村貌提升建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】米东区三道坝镇头道坝村养殖基地建设项目预审公告(工程信息在正文中) | 米东区 | 2026-04-20 |
| 【正常公告】米东区三道坝镇头道坝村养殖基地建设项目预审公告【正常公告】米东区三道坝镇头道坝村养殖基地建设项目预审公告新疆腾晟达工程管理有限公司根据乌鲁木齐市米东区农业农村局(乡村振兴局、农业综合行政执法队)委托,对米东区三道坝镇头道坝村养殖基地建设项目现进行公开招标.. | |||
| 【中标结果】 | 某单位窗户更换及加装外墙保温工程[中标候选人公示] | 米东区 | 2026-04-20 |
| 某单位窗户更换及加装外墙保温工程[中标候选人公示]某单位窗户更换及加装外墙保温工程[中标候选人公示]某单位窗户更换及加装外墙保温工程[中标候选人公示]【信息来源:】【信息时间:2026-04-20】【阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】中标候选人公示E6543003923001012001001工程.. | |||
| 【招标采购】 | [政采云]塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(水库建筑物及其附属设施养护维修项目)竞争性磋商公告 | 米东区 | 2026-04-20 |
| [政采云]塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(水库建筑物及其附属设施养护维修项目)竞争性磋商公告[政采云]塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(水库建筑物及其附属设施养护维修项目)竞争性磋商公告[政采云]塔里木.. | |||
| 【招标采购】 | 塔城地区乌苏市西区合成生物集聚区供水工程监理标招标公告 | 米东区 | 2026-04-20 |
| 塔城地区乌苏市西区合成生物集聚区供水工程监理标招标公告塔城地区乌苏市西区合成生物集聚区供水工程监理标招标公告塔城地区乌苏市西区合成生物集聚区供水工程监理标招标公告一、招标条件本招标项目已由乌苏市发展和改革委员会以乌发改[2026]92号批准建设,建设资金来源为专项债资.. | |||
| 【招标采购】 | 塔城地区乌苏市西区合成生物集聚区供水工程设计采购施工总承包(EPC)招标公告 | 米东区 | 2026-04-20 |
| 塔城地区乌苏市西区合成生物集聚区供水工程设计采购施工总承包(EPC)招标公告塔城地区乌苏市西区合成生物集聚区供水工程设计采购施工总承包(EPC)招标公告????一、招标条件????本招标项目已由乌苏市发展和改革委员会以乌发改[2026]92号批准建设,建设资金来源为专项债资金及地方配套.. | |||
| 【招标采购】 | 塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(上坝公路绿化喷淋系统改造项目)竞争性磋商公告 | 米东区 | 2026-04-18 |
| 塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(上坝公路绿化喷淋系统改造项目)竞争性磋商公告塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理中心2026年度自有资金投资建设工程(上坝公路绿化喷淋系统改造项目)竞争性磋商公告?项目概况塔里木河流域乌鲁瓦提水利枢纽管理.. | |||