西夏区工程信息 共找到1071条“西夏区工程信息”的信息
西夏区工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 北方民族大学校园扩建工程5号学生宿舍楼项目中标结果公告 | 西夏区 | 2026-04-28 |
| 北方民族大学校园扩建工程5号学生宿舍楼项目中标结果公告宁夏汇程项目管理有限公司受北方民族大学的委托,对北方民族大学校园扩建工程5号学生宿舍楼项目进行公开招标,该项目已于2026年4月14日完成评标工作,并于2026年4月15日至2026年4月18日发布中标候选人公示,公示期间无异议,于.. | |||
| 【中标结果】 | 北方民族大学校园扩建工程9号学生宿舍楼项目中标结果公告 | 西夏区 | 2026-04-28 |
| 北方民族大学校园扩建工程9号学生宿舍楼项目中标结果公告宁夏巨源项目管理有限公司受北方民族大学的委托,对北方民族大学校园扩建工程9号学生宿舍楼项目进行公开招标,该项目已于2026年4月15日完成评标工作,并于2026年4月16日至2026年4月19日发布中标候选人公示,公示期间无异议,于.. | |||
| 【招标采购】 | 北方民族大学教学楼及基础设施维修改造工程(二标段:生科学院、电信学院和13号学生公寓楼维修)招标公告 | 西夏区 | 2026-04-28 |
| 北方民族大学教学楼及基础设施维修改造工程(二标段:生科学院、电信学院和13号学生公寓楼维修)招标公告1.招标条件本招标项目北方民族大学教学楼及基础设施维修改造工程已由北方民族大学以《北方民族大学关于预启动2026年教学楼及基础设施维修改造工程项目的通知》民大发【2025】217号.. | |||
| 【招标采购】 | 北方民族大学数学与信息科学学院实验室教学科研实验设备购置项目招标公告 | 西夏区 | 2026-04-28 |
| 北方民族大学数学与信息科学学院实验室教学科研实验设备购置项目招标公告一、项目基本情况1.项目编号:JYZX-ZB-NX-2026-000132.项目名称:北方民族大学数学与信息科学学院实验室教学科研实验设备购置项目3.预算金额(元):936500.00元4.最高限价(如有):936500.00元5.采购需求:智慧黑.. | |||
| 【变更公告】 | 宁夏回族自治区第十七届运动会赛事组织服务项目四至五标段更正事项公告(二次)(工程信息在正文中) | 西夏区 | 2026-04-27 |
| 宁夏回族自治区第十七届运动会赛事组织服务项目四至五标段更正事项公告(二次)宁夏回族自治区第十七届运动会赛事组织服务项目四至五标段更正事项公告(二次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZYGC(ZC)-2026-002原公告的采购项目名称:宁夏回族自治区第十七届运动会赛事组织服务.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏回族自治区人民医院西夏分院高压氧房建设项目的废标公告(工程信息在正文中) | 西夏区 | 2026-04-27 |
| 宁夏回族自治区人民医院西夏分院高压氧房建设项目的废标公告宁夏回族自治区人民医院西夏分院高压氧房建设项目的废标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来源公告招标公告--结束招标公告-------------开始公开招标中标公告邀请.. | |||
| 【变更公告】 | 宁夏大学中卫校区校舍修缮及部分设备购置项目——部分教学楼、学生公寓及浴室维修改造项目(一标段—三标段)更正事项公告(一次)(工程信息在正文中) | 西夏区 | 2026-04-27 |
| 宁夏大学中卫校区校舍修缮及部分设备购置项目——部分教学楼、学生公寓及浴室维修改造项目(一标段—三标段)更正事项公告(一次)宁夏大学中卫校区校舍修缮及部分设备购置项目——部分教学楼、学生公寓及浴室维修改造项目(一标段—三标段)更正事项公告(一次)招标公告--开始资格预审公告公开.. | |||
| 【变更公告】 | 宁夏大学中卫校区校舍修缮及部分设备购置项目——部分教学楼、学生公寓及浴室维修改造项目(四标段—六标段)更正事项公告(一次)(工程信息在正文中) | 西夏区 | 2026-04-27 |
| 宁夏大学中卫校区校舍修缮及部分设备购置项目——部分教学楼、学生公寓及浴室维修改造项目(四标段—六标段)更正事项公告(一次)宁夏大学中卫校区校舍修缮及部分设备购置项目——部分教学楼、学生公寓及浴室维修改造项目(四标段—六标段)更正事项公告(一次)招标公告--开始资格预审公告公开.. | |||
| 【中标结果】 | 清水河流域城乡供水海原支线水源延伸工程二标段中标结果公告 | 西夏区 | 2026-04-25 |
| 清水河流域城乡供水海原支线水源延伸工程二标段中标结果公告清水河流域城乡供水海原支线水源延伸工程二标段中标结果公告清水河流域城乡供水海原支线水源延伸工程二标段中标结果公告宁夏德方工程管理有限公司受海原县水利水保工程建设管理中心的委托,就清水河流域城乡供水海原支.. | |||
| 【中标结果】 | 清水河流域城乡供水海原支线水源延伸工程三标段中标结果公告 | 西夏区 | 2026-04-25 |
| 清水河流域城乡供水海原支线水源延伸工程三标段中标结果公告清水河流域城乡供水海原支线水源延伸工程三标段中标结果公告清水河流域城乡供水海原支线水源延伸工程三标段中标结果公告宁夏德方工程管理有限公司受海原县水利水保工程建设管理中心的委托,就清水河流域城乡供水海原支.. | |||
| 【中标结果】 | 北方民族大学校园扩建工程9号学生宿舍楼项目定标信息公示 | 西夏区 | 2026-04-24 |
| 北方民族大学校园扩建工程9号学生宿舍楼项目定标信息公示北方民族大学校园扩建工程9号学生宿舍楼项目定标信息公示北方民族大学校园扩建工程9号学生宿舍楼项目定标信息公示宁夏巨源项目管理有限公司受北方民族大学的委托,对北方民族大学校园扩建工程9号学生宿舍楼项目进行公开招.. | |||
| 【中标结果】 | 北方民族大学校园扩建工程5号学生宿舍楼项目定标信息公示 | 西夏区 | 2026-04-24 |
| 北方民族大学校园扩建工程5号学生宿舍楼项目定标信息公示北方民族大学校园扩建工程5号学生宿舍楼项目定标信息公示北方民族大学校园扩建工程5号学生宿舍楼项目定标信息公示宁夏汇程项目管理有限公司受北方民族大学的委托,对北方民族大学校园扩建工程5号学生宿舍楼项目进行公开招.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏公路管理中心石嘴山分中心2026年公路桥梁抗洪能力评价项目中标公告(工程信息在正文中) | 西夏区 | 2026-04-24 |
| 宁夏公路管理中心石嘴山分中心2026年公路桥梁抗洪能力评价项目中标公告宁夏公路管理中心石嘴山分中心2026年公路桥梁抗洪能力评价项目中标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来源公告招标公告--结束招标公告-------------开始.. | |||
| 【中标结果】 | 中卫市公安局交通管理支队警用无人机装备采购项目中标公告(工程信息在正文中) | 西夏区 | 2026-04-24 |
| 中卫市公安局交通管理支队警用无人机装备采购项目中标公告中卫市公安局交通管理支队警用无人机装备采购项目中标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来源公告招标公告--结束招标公告-------------开始公开招标中标公告一、项目编.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏回族自治区自然资源勘测调查院2026年度生态资源本底调查及生态状况分析评价项目中标公告(工程信息在正文中) | 西夏区 | 2026-04-24 |
| 宁夏回族自治区自然资源勘测调查院2026年度生态资源本底调查及生态状况分析评价项目中标公告宁夏回族自治区自然资源勘测调查院2026年度生态资源本底调查及生态状况分析评价项目中标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来源公告.. | |||
| 【变更公告】 | 宁夏回族自治区第十七届运动会赛事组织服务项目一至三标段更正事项公告(一次)(工程信息在正文中) | 西夏区 | 2026-04-24 |
| 宁夏回族自治区第十七届运动会赛事组织服务项目一至三标段更正事项公告(一次)宁夏回族自治区第十七届运动会赛事组织服务项目一至三标段更正事项公告(一次)招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来源公告招标公告--结束招标公告------.. | |||
| 【招标采购】 | 北方民族大学校园扩建工程5号学生宿舍楼项目定标信息公示 | 西夏区 | 2026-04-24 |
| 北方民族大学校园扩建工程5号学生宿舍楼项目定标信息公示宁夏汇程项目管理有限公司受北方民族大学的委托,对北方民族大学校园扩建工程5号学生宿舍楼项目进行公开招标,项目已于2026年4月14日完成评标工作,并于2026年4月15日至2026年4月18日进行了中标候选人公示,公示期满无异议。招.. | |||
| 【招标采购】 | 北方民族大学校园扩建工程9号学生宿舍楼项目定标信息公示 | 西夏区 | 2026-04-24 |
| 北方民族大学校园扩建工程9号学生宿舍楼项目定标信息公示宁夏巨源项目管理有限公司受北方民族大学的委托,对北方民族大学校园扩建工程9号学生宿舍楼项目进行公开招标,项目已于2026年4月15日完成评标工作,并于2026年4月16日至2026年4月19日进行了中标候选人公示,公示期满无异议。招.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏大学中卫校区校舍修缮及部分设备购置项目——部分教学楼、学生公寓及浴室维修改造项目(四标段—六标段)竞争性磋商采购公告(工程信息在正文中) | 西夏区 | 2026-04-23 |
| 宁夏大学中卫校区校舍修缮及部分设备购置项目——部分教学楼、学生公寓及浴室维修改造项目(四标段—六标段)竞争性磋商采购公告宁夏大学中卫校区校舍修缮及部分设备购置项目——部分教学楼、学生公寓及浴室维修改造项目(四标段—六标段)竞争性磋商采购公告招标公告--开始资格预审公告公开.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏大学中卫校区校舍修缮及部分设备购置项目——部分教学楼、学生公寓及浴室维修改造项目(一标段—三标段)竞争性磋商采购公告(工程信息在正文中) | 西夏区 | 2026-04-23 |
| 宁夏大学中卫校区校舍修缮及部分设备购置项目——部分教学楼、学生公寓及浴室维修改造项目(一标段—三标段)竞争性磋商采购公告宁夏大学中卫校区校舍修缮及部分设备购置项目——部分教学楼、学生公寓及浴室维修改造项目(一标段—三标段)竞争性磋商采购公告招标公告--开始资格预审公告公开.. | |||