乌兰县工程信息 共找到90条“乌兰县工程信息”的信息
乌兰县工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 乌兰县柯柯镇圆山村蛋鸡养殖项目-设备购置标段一【终止公告】(工程信息在正文中) | 乌兰县 | 2026-04-24 |
| 乌兰县柯柯镇圆山村蛋鸡养殖项目-设备购置标段一【终止公告】[海西州·乌兰县]乌兰县柯柯镇圆山村蛋鸡养殖项目-设备购置标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2026/04/2409:48:59 阅读次数:】【我要打印】【关闭】乌兰县柯柯镇圆山村蛋鸡养殖项目-设备购置标段一(标段名称).. | |||
| 【中标结果】 | 青海生态文明气象保障能力提升工程乌兰X波段天气雷达配套设施建设(储能设备)标段一【终止公告】 | 乌兰县 | 2026-04-23 |
| 青海生态文明气象保障能力提升工程乌兰X波段天气雷达配套设施建设(储能设备)标段一【终止公告】[海西州·茫崖市]青海生态文明气象保障能力提升工程乌兰X波段天气雷达配套设施建设(储能设备)标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2026/04/2309:20:51 阅读次数:】【我要打.. | |||
| 【中标结果】 | 乌兰县2026年“三北”工程巩固防沙治沙成果项目标段一【终止公告】 | 乌兰县 | 2026-04-10 |
| 乌兰县2026年“三北”工程巩固防沙治沙成果项目标段一【终止公告】[海西州·乌兰县]乌兰县2026年“三北”工程巩固防沙治沙成果项目标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2026/04/1011:35:14 阅读次数:】【我要打印】【关闭】乌兰县2026年“三北”工程巩固防沙治沙成果项目标段一(.. | |||
| 【中标结果】 | 《乌兰年鉴(2026)》编制项目.(工程信息在正文中) | 乌兰县 | 2026-04-02 |
| 《乌兰年鉴(2026)》编制项目.[海西州·州本级]《乌兰年鉴(2026)》编制项目.[已发终止公告]【 信息时间:2026/04/0217:50:11 阅读次数:】【我要打印】【关闭】《乌兰年鉴(2026)》编制项目.废标公告采购项目名称《乌兰年鉴(2026)》编制项目采购项目编号青海隆信竞磋(服务)2026-003-1采购方.. | |||
| 【中标结果】 | 《乌兰年鉴(2026)》编纂出版印刷分包一(工程信息在正文中) | 乌兰县 | 2026-04-01 |
| 《乌兰年鉴(2026)》编纂出版印刷分包一[海西州·乌兰县]《乌兰年鉴(2026)》编纂出版印刷分包一[已发终止公告]【 信息时间:2026/04/0117:34:59 阅读次数:】【我要打印】【关闭】《乌兰年鉴(2026)》编纂出版印刷分包一废标公告采购项目名称《乌兰年鉴(2026)》编纂出版印刷采购项目编号青.. | |||
| 【中标结果】 | 乌兰县2026年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目标段一【终止公告】 | 乌兰县 | 2026-04-01 |
| 乌兰县2026年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目标段一【终止公告】[海西州·乌兰县]乌兰县2026年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2026/04/0115:46:17 阅读次数:】【我要打印】【关闭】乌兰县2026年“三北”工程林草湿荒一体化.. | |||
| 【中标结果】 | 乌兰县国土空间总体规划动态维护方案中标候选人公示(工程信息在正文中) | 乌兰县 | 2026-03-23 |
| 乌兰县国土空间总体规划动态维护方案中标候选人公示乌兰县国土空间总体规划动态维护方案中标候选人公示乌兰县国土空间总体规划动态维护方案中标候选人公示项目名称乌兰县国土空间总体规划动态维护方案招标人乌兰县自然资源和林业草原局代理机构青海青昊工程项目管理有限公司招标.. | |||
| 【中标结果】 | 海西州乌兰县原柯柯镇垃圾填埋场封场建设项目标段一中标结果公告(工程信息在正文中) | 乌兰县 | 2026-01-26 |
| 海西州乌兰县原柯柯镇垃圾填埋场封场建设项目标段一中标结果公告海西州乌兰县原柯柯镇垃圾填埋场封场建设项目标段一中标结果公告发布时间:2026-01-2610:41信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址海西州乌兰县原柯柯镇垃圾填埋场封场建设项目标段一施工海西州乌兰县原柯柯镇.. | |||
| 【中标结果】 | 海西州乌兰县实验小学、民族中学教师周转宿舍建设项目标段一施工中标候选人公示 | 乌兰县 | 2026-01-06 |
| 海西州乌兰县实验小学、民族中学教师周转宿舍建设项目标段一施工中标候选人公示海西州乌兰县实验小学、民族中学教师周转宿舍建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:6301000076060228001001)招标人乌兰县建设和交通运输局招标人联系电话0977-8745310代理机构青海诚.. | |||
| 【中标结果】 | 青海省海西蒙古族藏族自治州乌兰县2026年柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段五(第三次)(工程信息在正文中) | 乌兰县 | 2025-12-08 |
| 青海省海西蒙古族藏族自治州乌兰县2026年柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段五(第三次)[海西州·乌兰县][公开招标][施工]青海省海西蒙古族藏族自治州乌兰县2026年柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段五(第三次)[已发中标结果公告]【 信息时间:2025/12/0810:2.. | |||
| 【中标结果】 | 青海省海西蒙古族藏族自治州乌兰县2026年柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段五(第二次)【终止公告】(工程信息在正文中) | 乌兰县 | 2025-10-21 |
| 青海省海西蒙古族藏族自治州乌兰县2026年柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段五(第二次)【终止公告】[海西州·乌兰县]青海省海西蒙古族藏族自治州乌兰县2026年柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段五(第二次)【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2025/10/2114:1.. | |||
| 【中标结果】 | 青海省乌兰县小水桥水库工程标段一 | 乌兰县 | 2025-10-20 |
| 青海省乌兰县小水桥水库工程标段一[海西州·乌兰县][公开招标][施工]青海省乌兰县小水桥水库工程标段一[已发中标结果公告]【 信息时间:2025/10/2009:03:44 阅读次数:】【我要打印】【关闭】青海省乌兰县小水桥水库工程标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E630100007605.. | |||
| 【中标结果】 | 青海省海西蒙古族藏族自治州乌兰县2026年柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段五【终止公告】(工程信息在正文中) | 乌兰县 | 2025-09-25 |
| 青海省海西蒙古族藏族自治州乌兰县2026年柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段五【终止公告】[海西州·乌兰县]青海省海西蒙古族藏族自治州乌兰县2026年柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段五【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2025/09/2517:57:24 阅读次.. | |||
| 【中标结果】 | 青海省乌兰县小水桥水库工程标段一【终止公告】 | 乌兰县 | 2025-09-17 |
| 青海省乌兰县小水桥水库工程标段一【终止公告】[海西州·乌兰县]青海省乌兰县小水桥水库工程标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2025/09/1718:46:46 阅读次数:】【我要打印】【关闭】青海省乌兰县小水桥水库工程标段一(标段名称)终止公告(招标编号:E63010000760589430010.. | |||
| 【中标结果】 | 乌兰县驼乳粉加工生产线改扩建项目标段一【终止公告】 | 乌兰县 | 2025-09-12 |
| 乌兰县驼乳粉加工生产线改扩建项目标段一【终止公告】[海西州·乌兰县]乌兰县驼乳粉加工生产线改扩建项目标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2025/09/1209:40:56 阅读次数:】【我要打印】【关闭】乌兰县驼乳粉加工生产线改扩建项目标段一(标段名称)终止公告(招标编号:E63.. | |||
| 【中标结果】 | 希里沟镇西庄村设施蔬菜大棚提升改造建设项目标段一中标候选人公示(工程信息在正文中) | 乌兰县 | 2025-08-27 |
| 希里沟镇西庄村设施蔬菜大棚提升改造建设项目标段一中标候选人公示[海西州·乌兰县]希里沟镇西庄村设施蔬菜大棚提升改造建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]【 信息时间:2025/08/2711:08:54 阅读次数:】【我要打印】【关闭】希里沟镇西庄村设施蔬菜大棚提升改造.. | |||
| 【中标结果】 | 乌兰县驼乳粉加工生产线改扩建项目标段二【终止公告】 | 乌兰县 | 2025-08-19 |
| 乌兰县驼乳粉加工生产线改扩建项目标段二【终止公告】[海西州·乌兰县]乌兰县驼乳粉加工生产线改扩建项目标段二【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2025/08/1916:41:46 阅读次数:】【我要打印】【关闭】乌兰县驼乳粉加工生产线改扩建项目标段二(标段名称)终止公告(招标编号:E63.. | |||
| 【中标结果】 | 乌兰县驼乳粉加工生产线改扩建项目标段一【终止公告】 | 乌兰县 | 2025-08-19 |
| 乌兰县驼乳粉加工生产线改扩建项目标段一【终止公告】[海西州·乌兰县]乌兰县驼乳粉加工生产线改扩建项目标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2025/08/1915:44:26 阅读次数:】【我要打印】【关闭】乌兰县驼乳粉加工生产线改扩建项目标段一(标段名称)终止公告(招标编号:E63.. | |||
| 【招标采购】 | 乌兰县政府采购服务中心关于乌兰县委党校和特色生物产业园区办公用房电梯安装建设项目废标公告(工程信息在正文中) | 乌兰县 | 2025-07-29 |
| 乌兰县政府采购服务中心关于乌兰县委党校和特色生物产业园区办公用房电梯安装建设项目废标公告一、采购人名称:乌兰县机关事务服务中心二、采购项目名称:乌兰县委党校和特色生物产业园区办公用房电梯安装建设项目三、采购项目编号:乌政采竞谈(工程)2025-03号四、采购组织类型:政府集.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年至2027年政府购买茶卡镇敬老院养老服务项目分包一(工程信息在正文中) | 乌兰县 | 2025-07-18 |
| [海西州·乌兰县]2025年至2027年政府购买茶卡镇敬老院养老服务项目分包一[已发终止公告]【 信息时间:2025/07/1814:12:14 阅读次数:】【我要打印】【关闭】2025年至2027年政府购买茶卡镇敬老院养老服务项目分包一废标公告采购项目名称2025年至2027年政府购买茶卡镇敬老院养老服.. | |||