办理会员咨询热线:4000-156-001

海北州工程信息 共找到977条“海北州工程信息”的信息

海北州工程信息搜索结果
【招标采购】 2026年中央林改资金林草有害生物防控补助海北州松树蛀干虫害专项调查项目的公开招标公告(工程信息在正文中) 海北州 2026-04-27
2026年中央林改资金林草有害生物防控补助海北州松树蛀干虫害专项调查项目的公开招标公告海北州建设工程招标有限责任公司关于2026年中央林改资金林草有害生物防控补助海北州松树蛀干虫害专项调查项目的公开招标公告项目概况2026年中央林改资金林草有害生物防控补助海北州松树蛀干..
【招标采购】 中国电建水电四局第一分引硫济金(浩门水库)项目沥青混凝土、水稳采购项目公开竞价采购公告(工程信息在正文中) 海北州 2026-04-24
中国电建水电四局第一分引硫济金(浩门水库)项目沥青混凝土、水稳采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局第一分引硫济金(浩门水库)项目沥青混凝土、水稳采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0104-26J5-FG0339]中国电建水电四局第一分局浩门水库项目部需要,我司拟采用公开..
【中标结果】 青海科越全过工程管理有限责任公司关于2026年青海省门源监狱信息化运维项目中标(成交)结果公告 海北州 2026-04-24
青海科越全过程工程管理有限责任公司关于2026年青海省门源监狱信息化运维项目中标(成交)结果公告请点击链接:青海科越全过程工程管理有限责任公司关于2026年青海省门源监狱信息化运维项目中标(成交)结果公告
【中标结果】 2026年三角城镇三角城村青稞基地建设项目标段二..【终止公告】(工程信息在正文中) 海北州 2026-04-22
2026年三角城镇三角城村青稞基地建设项目标段二..【终止公告】[海北州·州本级]2026年三角城镇三角城村青稞基地建设项目标段二..【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2026/04/2215:37:06 阅读次数:】【我要打印】【关闭】2026年三角城镇三角城村青稞基地建设项目标段二..(标段名..
【招标采购】 2026年海晏县城市生态环境治理项目施监理询比采购公告 海北州 2026-04-22
2026年海晏县城市生态环境治理项目施工监理询比采购公告2026年海晏县城市生态环境治理项目施工监理询比采购公告2026年海晏县城市生态环境治理项目施工监理,采购人为青海守正项目管理有限公司,采购代理机构为海北州建设工程招标有限责任公司。项目现已具备采购条件,现发布询比采购..
【中标结果】 2026年度研学活动车辆保障服务.【终止公告】(工程信息在正文中) 海北州 2026-04-21
2026年度研学活动车辆保障服务.【终止公告】[海北州·海晏县]2026年度研学活动车辆保障服务.【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2026/04/2117:33:35 阅读次数:】【我要打印】【关闭】2026年度研学活动车辆保障服务.(标段名称)终止公告(招标编号:E6301000076061470001001)盖章:..
【招标采购】 海北州职业技术学校风雨操场建设项目设计询比采购公告(工程信息在正文中) 海北州 2026-04-21
海北州职业技术学校风雨操场建设项目设计询比采购公告海北州职业技术学校风雨操场建设项目设计询比采购公告海北州职业技术学校风雨操场建设项目设计,采购人为海北建投项目管理有限责任公司,采购代理机构为海北州建设工程招标有限责任公司。项目现已具备采购条件,现发布询比采购公..
【招标采购】 2026年海晏县城市生态环境治理项目询比采购公告(工程信息在正文中) 海北州 2026-04-20
2026年海晏县城市生态环境治理项目询比采购公告2026年海晏县城市生态环境治理项目询比采购公告2026年海晏县城市生态环境治理项目,采购人为青海守正项目管理有限公司,采购代理机构为海北州建设工程招标有限责任公司。项目现已具备采购条件,现发布询比采购公告。1.采购项目简介1.1采..
【招标采购】 海晏县2026年度民生普惠提质工程质量检测询比采购公告 海北州 2026-04-17
海晏县2026年度民生普惠提质工程质量检测询比采购公告海晏县2026年度民生普惠提质工程质量检测询比采购公告海北州海晏县2026年度民生普惠提质工程质量检测已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1采购项目名称:海晏县2026年度民生普惠提质工程质量检..
【中标结果】 祁连县野牛沟乡生活垃圾治理和清运项目(采购)中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) 海北州 2026-04-17
祁连县野牛沟乡生活垃圾治理和清运项目(采购)中标(成交)结果公告海北州建设工程招标有限责任公司关于祁连县野牛沟乡生活垃圾治理和清运项目(采购)中标(成交)结果公告一、项目编号:海北招标竞磋(货物)2026-019二、项目名称:祁连县野牛沟乡生活垃圾治理和清运项目(采购)三、中标(成交..
【招标采购】 2026年海晏县城市生态环境治理项目监理询比采购公告(工程信息在正文中) 海北州 2026-04-17
2026年海晏县城市生态环境治理项目监理询比采购公告2026年海晏县城市生态环境治理项目监理询比采购公告2026年海晏县城市生态环境治理项目监理,采购人为青海守正项目管理有限公司,采购代理机构为海北州建设工程招标有限责任公司。项目现已具备采购条件,现发布询比采购公告。1.采购..
【招标采购】 海晏县2026年度民生普惠提质工程监理询比采购公告 海北州 2026-04-16
海晏县2026年度民生普惠提质工程监理询比采购公告海晏县2026年度民生普惠提质工程监理询比采购公告海晏县2026年度民生普惠提质工程监理,采购人为青海守正项目管理有限公司,采购代理机构为海北州建设工程招标有限责任公司。项目现已具备采购条件,现发布询比采购公告。1.采购项目简..
【中标结果】 2026年度研学活动车辆保障服务.【终止公告】(工程信息在正文中) 海北州 2026-04-15
2026年度研学活动车辆保障服务.【终止公告】[海北州·海晏县]2026年度研学活动车辆保障服务.【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2026/04/1514:26:49 阅读次数:】【我要打印】【关闭】2026年度研学活动车辆保障服务.(标段名称)终止公告(招标编号:E6301000076061396001001)盖章:..
【中标结果】 海晏县2026年度民生普惠提质工程地勘中标(成交)结果公告 海北州 2026-04-14
海晏县2026年度民生普惠提质工程地勘中标(成交)结果公告海北州建设工程招标有限责任公司关于海晏县2026年度民生普惠提质工程地勘中标(成交)结果公告一、项目编号:海北招标竞磋(服务)2026-013二、项目名称:海晏县2026年度民生普惠提质工程地勘三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标..
【招标采购】 青海科越全过工程管理有限责任公司关于2026年青海省门源监狱信息化运维项目的竞争性磋商公告 海北州 2026-04-10
青海科越全过程工程管理有限责任公司关于2026年青海省门源监狱信息化运维项目的竞争性磋商公告青海科越全过程工程管理有限责任公司关于2026年青海省门源监狱信息化运维项目的竞争性磋商公告请点击链接:青海科越全过程工程管理有限责任公司关于2026年青海省门源监狱信息化运维项..
【招标采购】 海北州职业技术学校消防改造项目设计询比采购公告(工程信息在正文中) 海北州 2026-04-10
海北州职业技术学校消防改造项目设计询比采购公告海北州职业技术学校消防改造项目设计询比采购公告海北州职业技术学校消防改造项目设计,采购人为海北建投项目管理有限责任公司,采购代理机构为海北州建设工程招标有限责任公司。项目现已具备采购条件,现发布询比采购公告。1.采购项..
【中标结果】 2026年度研学活动车辆保障服务标段一【终止公告】(工程信息在正文中) 海北州 2026-04-09
2026年度研学活动车辆保障服务标段一【终止公告】[海北州·海晏县]2026年度研学活动车辆保障服务标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2026/04/0917:11:17 阅读次数:】【我要打印】【关闭】2026年度研学活动车辆保障服务标段一(标段名称)终止公告(招标编号:E63010000760613..
【招标采购】 祁连县2026城镇绿化、养护(城镇绿化经费)项目的公开招标公告(工程信息在正文中) 海北州 2026-04-07
祁连县2026城镇绿化、养护(城镇绿化经费)项目的公开招标公告海北州建设工程招标有限责任公司关于祁连县2026城镇绿化、养护(城镇绿化经费)项目的公开招标公告项目概况祁连县2026城镇绿化、养护(城镇绿化经费)项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取获取招标文件,并于2026年..
【招标采购】 海北州海晏县2026年老旧小区改造项目设计询比采购公告(工程信息在正文中) 海北州 2026-04-03
海北州海晏县2026年老旧小区改造项目设计询比采购公告海北州海晏县2026年老旧小区改造项目设计询比采购公告海北州海晏县2026年老旧小区改造项目设计,采购人为海北建投项目管理有限责任公司,采购代理机构为海北州建设工程招标有限责任公司。项目现已具备采购条件,现发布询比采购公..
【变更公告】 2026年海北州第一高级中学能力提升建设项目设计更正公告(工程信息在正文中) 海北州 2026-04-02
2026年海北州第一高级中学能力提升建设项目设计更正公告2026年海北州第一高级中学能力提升建设项目设计更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:海北招标询比(服务)2026-017原公告的采购项目名称:2026年海北州第一高级中学能力提升建设项目设计首次公告日期:2026年4月1日二..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z