同德县工程信息 共找到131条“同德县工程信息”的信息
同德县工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 同德县2026年高原特殊区域公路生态建设技术项目标段一【终止公告】(工程信息在正文中) | 同德县 | 2026-04-28 |
| 同德县2026年高原特殊区域公路生态建设技术项目标段一【终止公告】[海南州·同德县]同德县2026年高原特殊区域公路生态建设技术项目标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2026/04/2821:41:33 阅读次数:】【我要打印】【关闭】同德县2026年高原特殊区域公路生态建设技术项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建西北院青海省同德抽水蓄能电站建设征地移民安置(科研试验技术服务)项目同德抽蓄水利水电工程移民安置数字孪生主题的专著编纂技术服务采购项目公开询比采购公告 | 同德县 | 2026-02-03 |
| 中国电建西北院青海省同德抽水蓄能电站建设征地移民安置(科研试验技术服务)项目同德抽蓄水利水电工程移民安置数字孪生主题的专著编纂技术服务采购项目公开询比采购公告同德抽蓄水利水电工程移民安置数字孪生主题的专著编纂技术服务询比采购公告一、采购条件中国电建集团西北勘测.. | |||
| 【中标结果】 | 同德县农村公路重要路段连接线补短板工程监理标段二(第二次)中标结果公告 | 同德县 | 2026-01-18 |
| 同德县农村公路重要路段连接线补短板工程监理标段二(第二次)中标结果公告同德县农村公路重要路段连接线补短板工程监理标段二(第二次)中标结果公告发布时间:2026-01-1817:37信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址同德县农村公路重要路段连接线补短板工程监理标段二(第二次).. | |||
| 【中标结果】 | 同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段一中标结果公告 | 同德县 | 2025-12-20 |
| 同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段一中标结果公告同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段一中标结果公告发布时间:2025-12-2015:59信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段一施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E.. | |||
| 【中标结果】 | 同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段五中标结果公告 | 同德县 | 2025-12-20 |
| 同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段五中标结果公告同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段五中标结果公告发布时间:2025-12-2016:05信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段五施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E.. | |||
| 【中标结果】 | 同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段三中标结果公告 | 同德县 | 2025-12-20 |
| 同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段三中标结果公告同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段三中标结果公告发布时间:2025-12-2016:02信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段三施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E.. | |||
| 【中标结果】 | 同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段二中标结果公告 | 同德县 | 2025-12-20 |
| 同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段二中标结果公告同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段二中标结果公告发布时间:2025-12-2016:01信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段二施工中标结果公告(施工类型)(招标编号:E.. | |||
| 【中标结果】 | 同德县农村公路重要路段连接线补短板工程监理标段二【终止公告】 | 同德县 | 2025-12-19 |
| 同德县农村公路重要路段连接线补短板工程监理标段二【终止公告】[海南州·同德县]同德县农村公路重要路段连接线补短板工程监理标段二【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2025/12/1915:46:24 阅读次数:】【我要打印】【关闭】同德县农村公路重要路段连接线补短板工程监理标段二(.. | |||
| 【中标结果】 | 海南州同德县应急排涝能力提升项目标段一【终止公告】(工程信息在正文中) | 同德县 | 2025-12-09 |
| 海南州同德县应急排涝能力提升项目标段一【终止公告】[海南州·同德县]海南州同德县应急排涝能力提升项目标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2025/12/0917:58:31 阅读次数:】【我要打印】【关闭】海南州同德县应急排涝能力提升项目标段一(标段名称)终止公告(招标编号:E63.. | |||
| 【中标结果】 | 同德县2025年S217贵南-优干宁镇公路修复养护工程标段一【终止公告】 | 同德县 | 2025-09-21 |
| 同德县2025年S217贵南-优干宁镇公路修复养护工程标段一【终止公告】[海南州·同德县]同德县2025年S217贵南-优干宁镇公路修复养护工程标段一【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2025/09/2118:48:45 阅读次数:】【我要打印】【关闭】同德县2025年S217贵南-优干宁镇公路修复养护工.. | |||
| 【中标结果】 | 广州医科大学附属中医医院2025-2027年机房基础运维、网络安全及数据库运维服务项目(CZ2025-1076)结果公告(工程信息在正文中) | 同德县 | 2025-08-29 |
| 广州医科大学附属中医医院2025-2027年机房基础运维、网络安全及数据库运维服务项目(CZ2025-1076)结果公告一、项目编号:CZ2025-1076二、项目名称:广州医科大学附属中医医院2025-2027年机房基础运维、网络安全及数据库运维服务项目三、采购结果合同包1(2025-2027年机房基础运维、网络安.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年同德县农村公路县道日常养护项目分包一(工程信息在正文中) | 同德县 | 2025-06-24 |
| 2025年同德县农村公路县道日常养护项目分包一[海南州·同德县]2025年同德县农村公路县道日常养护项目分包一[已发终止公告]【 信息时间:2025/06/2417:14:36 阅读次数:】【我要打印】【关闭】2025年同德县农村公路县道日常养护项目分包一废标公告采购项目名称2025年同德县农村公.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年同德县农村公路县道日常养护项目分包一(工程信息在正文中) | 同德县 | 2025-06-24 |
| 2025年同德县农村公路县道日常养护项目分包一[海南州·同德县]2025年同德县农村公路县道日常养护项目分包一[已发终止公告]【 信息时间:2025/06/2417:14:36 阅读次数:】【我要打印】【关闭】2025年同德县农村公路县道日常养护项目分包一废标公告采购项目名称2025年同德县农村公.. | |||
| 【中标结果】 | 海南州同德县应急成品粮储备库建设项目中标候选人公示(工程信息在正文中) | 同德县 | 2025-05-31 |
| 海南州同德县应急成品粮储备库建设项目中标候选人公示(工程类型)招标人同德县发展改革工业信息化和商务局招标人联系电话0974-8592077代理机构青海恒鼎工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-8141094开标时间2025年5月28日开标地点海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年引入第三方开展医保基金监管第三方技术支撑综合服务项目成交结果公告(工程信息在正文中) | 同德县 | 2025-05-17 |
| 2025年引入第三方开展医保基金监管第三方技术支撑综合服务项目成交结果公告本项目已于2025年05月13日至2025年05月16日发布成交候选人公示,公示期内无异议,确定第1名成交候选人为成交人,现将成交结果公告如下:采购单位同德县人力资源和社会保障局(县医保局)代理机构青海国焱工程.. | |||
| 【中标结果】 | 海南州同德县应急成品粮储备库建设项目标段【终止公告】(工程信息在正文中) | 同德县 | 2025-05-07 |
| [海南州·同德县]海南州同德县应急成品粮储备库建设项目标段【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2025/05/0709:13:34 阅读次数:】【我要打印】【关闭】海南州同德县应急成品粮储备库建设项目标段(标段名称)终止公告(招标编号:E6301000076056482001001)盖章:发布日期: .. | |||
| 【中标结果】 | 海南州同德县应急成品粮储备库建设项目终止公告(工程信息在正文中) | 同德县 | 2025-05-07 |
| 海南州同德县应急成品粮储备库建设项目终止公告招标人同德县发展改革工业信息化和商务局招标人联系电话0974-8592077代理机构青海恒鼎工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-8141094监督单位同德县住房和城乡建设局监督单位联系电话0974-8592760开标时间2025年5月27日上午10:.. | |||
| 【中标结果】 | 同德县江前水库配套工程(勘察、可研、初设、技施)项目标段一中标候选人公示 | 同德县 | 2024-12-02 |
| [勘察;设计][海南州·同德县]同德县江前水库配套工程(勘察、可研、初设、技施)项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]【 信息时间:2024/12/0215:40:47 阅读次数:】【我要打印】【关闭】同德县江前水库配套工程(勘察、可研、初设、技施)项目(其他类型)中标候选人公示(招标编号:.. | |||
| 【中标结果】 | 青海奕帆工程项目管理有限公司关于同德县县域医共体信息平台建设项目中标(成交)结果公告 | 同德县 | 2024-11-26 |
| 请点击链接:青海奕帆工程项目管理有限公司关于同德县县域医共体信息平台建设项目中标(成交)结果公告 | |||
| 【招标采购】 | 青海奕帆工程项目管理有限公司关于同德县县域医共体信息平台建设项目的公开招标公告 | 同德县 | 2024-10-30 |
| 请点击链接:青海奕帆工程项目管理有限公司关于同德县县域医共体信息平台建设项目的公开招标公告 | |||