定边县工程信息 共找到1762条“定边县工程信息”的信息
定边县工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 郝滩镇蒋峁则村产业道路建设项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 定边县 | 2026-04-28 |
| 郝滩镇蒋峁则村产业道路建设项目竞争性磋商公告郝滩镇蒋峁则村产业道路建设项目竞争性磋商公告start一、项目名称郝滩镇蒋峁则村产业道路建设项目二、项目建设单位定边县郝滩镇人民政府三、项目概况合同段划分项目概况:在郝滩镇蒋峁则村新修水泥路2.185公里,路基宽5.0米,路面宽度4.0.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年“四好农村路”“美丽农村路”创建工程项目竞争性磋商成交公告 | 定边县 | 2026-04-27 |
| 2025年“四好农村路”“美丽农村路”创建工程项目竞争性磋商成交公告2025年“四好农村路”“美丽农村路”创建工程项目竞争性磋商成交公告start“2025年“四好农村路”“美丽农村路”创建工程项目”于2026年04月23日举行竞争性磋商,现竞争性磋商工作已结束,根据磋商小组磋商结论和项目单位2026.. | |||
| 【招标采购】 | 定边县城北雨水应急排放通道工程临时排水渠回填土方项目竞争性磋商公告 | 定边县 | 2026-04-27 |
| 定边县城北雨水应急排放通道工程临时排水渠回填土方项目竞争性磋商公告定边县城北雨水应急排放通道工程临时排水渠回填土方项目竞争性磋商公告start一、项目名称定边县城北雨水应急排放通道工程临时排水渠回填土方项目二、项目单位定边县住房和城乡建设局三、项目概况合同段划分项目.. | |||
| 【招标采购】 | 贺圈镇彭滩村道路提升改造工程竞争性磋商公告 | 定边县 | 2026-04-24 |
| 贺圈镇彭滩村道路提升改造工程竞争性磋商公告贺圈镇彭滩村道路提升改造工程竞争性磋商公告start一、项目名称贺圈镇彭滩村道路提升改造工程二、项目建设单位定边县贺圈镇人民政府三、项目概况合同段划分项目概况:改造提升彭滩村道路,全长2.546公里,配套设置标志标牌、护柱等设施。合同.. | |||
| 【招标采购】 | 定边县市政设施服务中心关于定边县南大街跨铁路桥桥面机非分隔离护栏安装维修项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 定边县 | 2026-04-23 |
| 定边县市政设施服务中心关于定边县南大街跨铁路桥桥面机非分隔离护栏安装维修项目竞争性磋商公告定边县市政设施服务中心关于定边县南大街跨铁路桥桥面机非分隔离护栏安装维修项目竞争性磋商公告项目概况定边县南大街跨铁路桥桥面机非分隔离护栏安装维修项目采购项目的潜在供应商.. | |||
| 【中标结果】 | 定边县产业园区道路绿化项目段竞争性磋商成交公告(工程信息在正文中) | 定边县 | 2026-04-23 |
| 定边县产业园区道路绿化项目段竞争性磋商成交公告定边县产业园区道路绿化项目段竞争性磋商成交公告start“定边县产业园区道路绿化项目”于2026年04月21日举行竞争性磋商,现竞争性磋商工作已结束,根据磋商小组磋商结论和项目单位2026年04月22日的“成交复函”,现将成交结果公示如下:.. | |||
| 【中标结果】 | 白泥井镇海子梁村马铃薯种植基地提升改造项目竞争性磋商成交公告(工程信息在正文中) | 定边县 | 2026-04-23 |
| 白泥井镇海子梁村马铃薯种植基地提升改造项目竞争性磋商成交公告白泥井镇海子梁村马铃薯种植基地提升改造项目竞争性磋商成交公告start“白泥井镇海子梁村马铃薯种植基地提升改造项目”于2026年04月22日举行竞争性磋商,现竞争性磋商工作已结束,根据磋商小组磋商结论和项目单位2026.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年农村公路养护工程(第二批)项目竞争性磋商公告 | 定边县 | 2026-04-22 |
| 2025年农村公路养护工程(第二批)项目竞争性磋商公告2025年农村公路养护工程(第二批)项目竞争性磋商公告start一、项目名称2025年农村公路养护工程(第二批)项目二、项目单位定边县农村公路养护发展中心三、项目概况合同段划分项目概况:对C001红柳沟至大水坑路口道路桩号范围K0+000-K2.. | |||
| 【中标结果】 | 定边县职业教育中心引入第三方物业公司项目(二次)中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 定边县 | 2026-04-21 |
| 定边县职业教育中心引入第三方物业公司项目(二次)中标(成交)结果公告定边县职业教育中心引入第三方物业公司项目(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:SXDB-2026-007.1B1二、项目名称:引入第三方物业公司项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得.. | |||
| 【中标结果】 | 石洞沟镇2026年以工代赈中央预算内投资项目竞争性磋商成交公告 | 定边县 | 2026-04-21 |
| 石洞沟镇2026年以工代赈中央预算内投资项目竞争性磋商成交公告石洞沟镇2026年以工代赈中央预算内投资项目竞争性磋商成交公告start“石洞沟镇2026年以工代赈中央预算内投资项目”于2026年04月20日举行竞争性磋商,现竞争性磋商工作已结束,根据磋商小组磋商结论和项目单位2026年04月2.. | |||
| 【中标结果】 | 定边县中医院关于“两专科一中心”建设项目所需设备采购项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 定边县 | 2026-04-20 |
| 定边县中医院关于“两专科一中心”建设项目所需设备采购项目中标(成交)结果公告定边县中医院关于“两专科一中心”建设项目所需设备采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:SXDB-2026-010二、项目名称:定边县中医院关于“两专科一中心”建设项目所需设备采购项目三、采购结果采购包2:供应.. | |||
| 【招标采购】 | 定边县2025年春季农村供水保障大排查集中供水工程维修养护项目(二次)竞争性磋商公告 | 定边县 | 2026-04-20 |
| 定边县2025年春季农村供水保障大排查集中供水工程维修养护项目(二次)竞争性磋商公告定边县2025年春季农村供水保障大排查集中供水工程维修养护项目(二次)竞争性磋商公告start一、项目名称定边县2025年春季农村供水保障大排查集中供水工程维修养护项目(二次)二、项目建设单位定边县.. | |||
| 【招标采购】 | 定边县农村供水维修养护项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 定边县 | 2026-04-20 |
| 定边县农村供水维修养护项目竞争性磋商公告定边县农村供水维修养护项目竞争性磋商公告start一、项目名称定边县农村供水维修养护项目二、项目建设单位定边县城乡供水工作站三、项目概况合同段划分项目概况:在蒋峁村、许连圈村307道路北、许连圈村307道路南、郝滩村、高寨子村、白坑村实施.. | |||
| 【招标采购】 | 定边县引黄供水建设服务中心关于2025年新建淤地坝第三方质量抽检项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 定边县 | 2026-04-19 |
| 定边县引黄供水建设服务中心关于2025年新建淤地坝第三方质量抽检项目竞争性磋商公告定边县引黄供水建设服务中心关于2025年新建淤地坝第三方质量抽检项目竞争性磋商公告项目概况关于2025年新建淤地坝第三方质量抽检项目采购项目的潜在供应商应在陕西省榆林市定边县献忠路联建大厦.. | |||
| 【中标结果】 | 定边县冯地坑镇通组道路亮化工程竞争性磋商成交公告 | 定边县 | 2026-04-17 |
| 定边县冯地坑镇通组道路亮化工程竞争性磋商成交公告定边县冯地坑镇通组道路亮化工程竞争性磋商成交公告start“定边县冯地坑镇通组道路亮化工程”于2026年04月15日举行竞争性磋商,现竞争性磋商工作已结束,根据磋商小组磋商结论和项目单位2026年04月16日的“成交复函”,现将成交结果公.. | |||
| 【中标结果】 | 姬塬镇2026年中央财政以工代赈项目竞争性磋商成交公告 | 定边县 | 2026-04-14 |
| 姬塬镇2026年中央财政以工代赈项目竞争性磋商成交公告姬塬镇2026年中央财政以工代赈项目竞争性磋商成交公告start“姬塬镇2026年中央财政以工代赈项目”于2026年04月13日举行竞争性磋商,现竞争性磋商工作已结束,根据磋商小组磋商结论和项目单位2026年04月13日的“成交复函”,现将成交.. | |||
| 【中标结果】 | 安边镇区域养老服务中心建设项目竞争性磋商成交公告(工程信息在正文中) | 定边县 | 2026-04-10 |
| 安边镇区域养老服务中心建设项目竞争性磋商成交公告安边镇区域养老服务中心建设项目竞争性磋商成交公告start“安边镇区域养老服务中心建设项目”于2026年04月09日举行竞争性磋商,现竞争性磋商工作已结束,根据磋商小组磋商结论和项目单位2026年04月09日的“成交复函”,现将成交结果公.. | |||
| 【中标结果】 | 新安边镇农田和生产道路灾后修复项目竞争性磋商成交公告(工程信息在正文中) | 定边县 | 2026-04-09 |
| 新安边镇农田和生产道路灾后修复项目竞争性磋商成交公告新安边镇农田和生产道路灾后修复项目竞争性磋商成交公告start“新安边镇农田和生产道路灾后修复项目”于2026年04月08日举行竞争性磋商,现竞争性磋商工作已结束,根据磋商小组磋商结论和项目单位2026年04月08日的“成交复函”,现.. | |||
| 【中标结果】 | 冯地坑镇百方蓄水池建设项目竞争性磋商成交公告(工程信息在正文中) | 定边县 | 2026-04-08 |
| 冯地坑镇百方蓄水池建设项目竞争性磋商成交公告冯地坑镇百方蓄水池建设项目竞争性磋商成交公告start“冯地坑镇百方蓄水池建设项目”于2026年04月07日举行竞争性磋商,现竞争性磋商工作已结束,根据磋商小组磋商结论和项目单位2026年04月07日的“成交复函”,现将成交结果公示如下:一、项.. | |||
| 【谈判采购】 | 定边县西正街小学教学楼室内外粉刷、门窗更换、走廊贴瓷砖、办公楼屋顶渗漏维修等工程竞争性谈判公告 | 定边县 | 2026-04-07 |
| 定边县西正街小学教学楼室内外粉刷、门窗更换、走廊贴瓷砖、办公楼屋顶渗漏维修等工程竞争性谈判公告定边县西正街小学教学楼室内外粉刷、门窗更换、走廊贴瓷砖、办公楼屋顶渗漏维修等工程竞争性谈判公告项目概况教学楼室内外粉刷、门窗更换、走廊贴瓷砖、办公楼屋顶渗漏维修等工程采购项.. | |||