延川县工程信息 共找到603条“延川县工程信息”的信息
延川县工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 延川县果业技术服务中心关于苹果优质脱毒苗木的采购(二次)中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 延川县 | 2026-04-27 |
| 延川县果业技术服务中心关于苹果优质脱毒苗木的采购(二次)中标(成交)结果公告延川县果业技术服务中心关于苹果优质脱毒苗木的采购(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:政采-延川县-2026-00052.1B1二、项目名称:关于苹果优质脱毒苗木的采购(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县地方道路养护中心关于延川县张邓路、眼刘路灾后恢复工程(二次)竞争性磋商公告 | 延川县 | 2026-04-27 |
| 延川县地方道路养护中心关于延川县张邓路、眼刘路灾后恢复工程(二次)竞争性磋商公告延川县地方道路养护中心关于延川县张邓路、眼刘路灾后恢复工程(二次)竞争性磋商公告项目概况延川县张邓路、眼刘路灾后恢复工程(二次)采购项目的潜在供应商应在延川县政府采购中心101室获取采购文件.. | |||
| 【中标结果】 | 延川县自然资源局延川县通则式村庄规划编制中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 延川县 | 2026-04-27 |
| 延川县自然资源局延川县通则式村庄规划编制中标(成交)结果公告延川县自然资源局延川县通则式村庄规划编制中标(成交)结果公告一、项目编号:政采-延川县-2026-00018二、项目名称:延川县通则式村庄规划编制三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西凯越.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县交通运输局关于G341延川县文安驿镇薛家沟公路改线工程初步设计竞争性磋商公告 | 延川县 | 2026-04-23 |
| 延川县交通运输局关于G341延川县文安驿镇薛家沟公路改线工程初步设计竞争性磋商公告延川县交通运输局关于G341延川县文安驿镇薛家沟公路改线工程初步设计竞争性磋商公告项目概况G341延川县文安驿镇薛家沟公路改线工程初步设计采购项目的潜在供应商应在延川县财政局1楼104室获取采.. | |||
| 【中标结果】 | 延川县地方道路养护中心延川县高白路、寒贺路等灾后恢复工程中标(成交)结果公告 | 延川县 | 2026-04-22 |
| 延川县地方道路养护中心延川县高白路、寒贺路等灾后恢复工程中标(成交)结果公告延川县地方道路养护中心延川县高白路、寒贺路等灾后恢复工程中标(成交)结果公告一、项目编号:政采-延川县-2026-00044二、项目名称:延川县高白路、寒贺路等灾后恢复工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应.. | |||
| 【中标结果】 | 延川县自然资源局关于乡镇级国土空间规划编制中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 延川县 | 2026-04-21 |
| 延川县自然资源局关于乡镇级国土空间规划编制中标(成交)结果公告延川县自然资源局关于乡镇级国土空间规划编制中标(成交)结果公告一、项目编号:政采-延川县-2026-00020二、项目名称:关于乡镇级国土空间规划编制三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕.. | |||
| 【中标结果】 | 神木市马镇镇人民政府刘杨家沟村新建老年活动中心项目(二次)成交结果公告(工程信息在正文中) | 延川县 | 2026-04-17 |
| 神木市马镇镇人民政府刘杨家沟村新建老年活动中心项目(二次)成交结果公告神木市马镇镇人民政府刘杨家沟村新建老年活动中心项目(二次)成交结果公告一、项目编号:SMZCZ-202638C-1二、项目名称:刘杨家沟村新建老年活动中心项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成.. | |||
| 【中标结果】 | 延川县地方道路养护中心延川县刘闫路、聂后路等灾后恢复工程中标(成交)结果公告 | 延川县 | 2026-04-16 |
| 延川县地方道路养护中心延川县刘闫路、聂后路等灾后恢复工程中标(成交)结果公告延川县地方道路养护中心延川县刘闫路、聂后路等灾后恢复工程中标(成交)结果公告一、项目编号:政采-延川县-2026-00043二、项目名称:延川县刘闫路、聂后路等灾后恢复工程三、采购结果采购包1:供应商名称供应.. | |||
| 【中标结果】 | 延川县民政局延川县公益性公墓建设项目地质勘察采购项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 延川县 | 2026-04-16 |
| 延川县民政局延川县公益性公墓建设项目地质勘察采购项目中标(成交)结果公告延川县民政局延川县公益性公墓建设项目地质勘察采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:政采-延川县-2026-00051二、项目名称:延川县公益性公墓建设项目地质勘察采购项目三、采购结果采购包1:供应商名称供.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县房产管理办公室关于延川县南苑二期项目消防问题整改采购项目(二次)竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 延川县 | 2026-04-14 |
| 延川县房产管理办公室关于延川县南苑二期项目消防问题整改采购项目(二次)竞争性磋商公告延川县房产管理办公室关于延川县南苑二期项目消防问题整改采购项目(二次)竞争性磋商公告项目概况延川县南苑二期项目消防问题整改采购项目(二次)采购项目的潜在供应商应在延川县财政局1楼104.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县和美乡村发展利用保护开发运营有限责任公司关于延川县古村落保护利用项目通村公交充电设施采购项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 延川县 | 2026-04-13 |
| 延川县和美乡村发展利用保护开发运营有限责任公司关于延川县古村落保护利用项目通村公交充电设施采购项目竞争性磋商公告延川县和美乡村发展利用保护开发运营有限责任公司关于延川县古村落保护利用项目通村公交充电设施采购项目竞争性磋商公告项目概况关于延川县古村落保护利用项.. | |||
| 【中标结果】 | 延川县环境卫生管理站2026年马家河生活垃圾填埋场运行费用采购项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 延川县 | 2026-04-13 |
| 延川县环境卫生管理站2026年马家河生活垃圾填埋场运行费用采购项目中标(成交)结果公告延川县环境卫生管理站2026年马家河生活垃圾填埋场运行费用采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:政采-延川县-2026-00054二、项目名称:2026年马家河生活垃圾填埋场运行费用采购项目三、采购结.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县工业园区管理委员会延川县马家河农副产品加工园污水处理厂及中水回收利用项目工程设计采购项目竞争性磋商公告 | 延川县 | 2026-04-09 |
| 延川县工业园区管理委员会延川县马家河农副产品加工园污水处理厂及中水回收利用项目工程设计采购项目竞争性磋商公告延川县工业园区管理委员会延川县马家河农副产品加工园污水处理厂及中水回收利用项目工程设计采购项目竞争性磋商公告项目概况延川县马家河农副产品加工园污水处理.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县林业局陕西省延安北部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2026年延川县退化林修复作业设计费采购项目竞争性磋商公告 | 延川县 | 2026-04-09 |
| 延川县林业局陕西省延安北部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2026年延川县退化林修复作业设计费采购项目竞争性磋商公告延川县林业局陕西省延安北部三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2026年延川县退化林修复作业设计费采购项目竞争性磋商公告项目概况陕西省延安北部三北工程.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县地方道路养护中心延川县高白路、寒贺路等灾后恢复工程竞争性磋商公告 | 延川县 | 2026-04-08 |
| 延川县地方道路养护中心延川县高白路、寒贺路等灾后恢复工程竞争性磋商公告延川县地方道路养护中心延川县高白路、寒贺路等灾后恢复工程竞争性磋商公告项目概况延川县高白路、寒贺路等灾后恢复工程采购项目的潜在供应商应在延川县政府采购中心101室获取采购文件,并于2026年04月21日1.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县地方道路养护中心延川县王张路、赵南路灾后恢复工程竞争性磋商公告 | 延川县 | 2026-04-08 |
| 延川县地方道路养护中心延川县王张路、赵南路灾后恢复工程竞争性磋商公告延川县地方道路养护中心延川县王张路、赵南路灾后恢复工程竞争性磋商公告项目概况延川县王张路、赵南路灾后恢复工程采购项目的潜在供应商应在延川县政府采购中心101室获取采购文件,并于2026年04月22日14时30.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县地方道路养护中心关于延川县张邓路、眼刘路灾后恢复工程竞争性磋商公告 | 延川县 | 2026-04-08 |
| 延川县地方道路养护中心关于延川县张邓路、眼刘路灾后恢复工程竞争性磋商公告延川县地方道路养护中心关于延川县张邓路、眼刘路灾后恢复工程竞争性磋商公告项目概况延川县张邓路、眼刘路灾后恢复工程采购项目的潜在供应商应在延川县政府采购中心101室获取采购文件,并于2026年04月20.. | |||
| 【中标结果】 | 黄龙县石堡镇人民政府黄龙县石堡镇吉家河村庄环境绿化工程(一期)中标(成交)结果公告 | 延川县 | 2026-04-08 |
| 黄龙县石堡镇人民政府黄龙县石堡镇吉家河村庄环境绿化工程(一期)中标(成交)结果公告黄龙县石堡镇人民政府黄龙县石堡镇吉家河村庄环境绿化工程(一期)中标(成交)结果公告一、项目编号:LMT-2026-0303二、项目名称:黄龙县石堡镇吉家河村庄环境绿化工程(一期)三、采购结果采购包1:供应商.. | |||
| 【中标结果】 | 延川县公安局交通警察大队关于延川县城区中队办公楼及生活区维修改造项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 延川县 | 2026-04-08 |
| 延川县公安局交通警察大队关于延川县城区中队办公楼及生活区维修改造项目中标(成交)结果公告延川县公安局交通警察大队关于延川县城区中队办公楼及生活区维修改造项目中标(成交)结果公告一、项目编号:政采-延川县-2026-00035二、项目名称:关于延川县城区中队办公楼及生活区维修改造.. | |||
| 【招标采购】 | 延川县地方道路养护中心延川县刘闫路、聂后路等灾后恢复工程竞争性磋商公告 | 延川县 | 2026-04-02 |
| 延川县地方道路养护中心延川县刘闫路、聂后路等灾后恢复工程竞争性磋商公告延川县地方道路养护中心延川县刘闫路、聂后路等灾后恢复工程竞争性磋商公告项目概况延川县刘闫路、聂后路等灾后恢复工程采购项目的潜在供应商应在延川县政府采购中心102室获取采购文件,并于2026年04月14日1.. | |||