办理会员咨询热线:4000-156-001
永顺县工程信息搜索结果
【招标采购】 2026年度永顺县城体检和城市更新专项规划编制技术服务(工程信息在正文中) 永顺县 2026-04-09
2026年度永顺县城体检和城市更新专项规划编制技术服务2026年度永顺县城体检和城市更新专项规划编制技术服务项目概况2026年度永顺县城体检和城市更新专项规划编制技术服务的潜在供应商应在2026年4月9日-2026年4月16日17:00时止(北京时间,下同),登录《中国湖南政府采购网》(www.ccgp..
【中标结果】 永顺县特困供养人员衣被采购项目永顺县特困供养人员衣被采购项目标段[成交公告](工程信息在正文中) 永顺县 2026-03-16
永顺县特困供养人员衣被采购项目永顺县特困供养人员衣被采购项目标段[成交公告]永顺县特困供养人员衣被采购项目永顺县特困供养人员衣被采购项目标段[成交公告]永顺县特困供养人员衣被采购项目永顺县特困供养人员衣被采购项目标段[成交公告]永顺县特困供养人员衣被采购项目中标(..
【变更公告】 永顺县特困供养人员衣被采购项目答疑(更正)公告[变更公告](工程信息在正文中) 永顺县 2026-02-25
永顺县特困供养人员衣被采购项目答疑(更正)公告[变更公告]永顺县特困供养人员衣被采购项目答疑(更正)公告[变更公告]永顺县特困供养人员衣被采购项目答疑(更正)公告[变更公告]永顺县特困供养人员衣被采购项目答疑(更正)公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:采购计划编号:永..
【招标采购】 [竞争性磋商]永顺县中小学校学生食堂食材(含国家营改计划)采购及配送永顺县中小学校学...[正在下载](工程信息在正文中) 永顺县 2026-02-11
[竞争性磋商]永顺县中小学校学生食堂食材(含国家营改计划)采购及配送永顺县中小学校学...[正在下载][竞争性磋商]永顺县中小学校学生食堂食材(含国家营改计划)采购及配送永顺县中小学校学...[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截..
【中标结果】 永顺县灵溪镇大井村至样品沟道路建设项目永顺县灵溪镇大井村至样品沟道路建设项目标段[成交公告](工程信息在正文中) 永顺县 2026-01-28
永顺县灵溪镇大井村至样品沟道路建设项目永顺县灵溪镇大井村至样品沟道路建设项目标段[成交公告]永顺县灵溪镇大井村至样品沟道路建设项目永顺县灵溪镇大井村至样品沟道路建设项目标段[成交公告][if!supportLists]一、[endif]项目编号政府采购编号:永财采计-2025-049委托代理编号:..
【变更公告】 湖南永顺老司城遗址监测预警系统与综合管理平台提质改造[变更公告](工程信息在正文中) 永顺县 2026-01-28
湖南永顺老司城遗址监测预警系统与综合管理平台提质改造[变更公告]湖南永顺老司城遗址监测预警系统与综合管理平台提质改造[变更公告]湖南永顺老司城遗址监测预警系统与综合管理平台提质改造变更公告一、项目基本情况1、采购项目名称:湖南永顺老司城遗址监测预警系统与综合管理平台..
【招标采购】 永顺县政府投资项目造价咨询中介服务机构框架协议采购合同(工程信息在正文中) 永顺县 2026-01-26
永顺县政府投资项目造价咨询中介服务机构框架协议采购合同永顺县政府投资项目造价咨询中介服务机构框架协议采购合同信息来源:湖南采购人名称永顺县财政局中标(成交)供应商名称湘西鑫诚工程管理咨询有限公司;湘军公正(湖南)项目管理有限公司;天鉴国际工程管理有限公司;湖南紫麓项..
【中标结果】 国家税务总局永顺县税务局2026年-2028年度食堂食材配送服务采购项目(第二次)国家税务总局永顺县税务局2026年-2028年度食堂食材配送服务采购项目(第二次)标段[成交公告](工程信息在正文中) 永顺县 2026-01-15
国家税务总局永顺县税务局2026年-2028年度食堂食材配送服务采购项目(第二次)国家税务总局永顺县税务局2026年-2028年度食堂食材配送服务采购项目(第二次)标段[成交公告]国家税务总局永顺县税务局2026年-2028年度食堂食材配送服务采购项目(第二次)国家税务总局永顺县税务局2026年-..
【中标结果】 国家税务总局永顺县税务局2026年-2028年度食堂食材配送服务采购项目成交公告(工程信息在正文中) 永顺县 2026-01-15
国家税务总局永顺县税务局2026年-2028年度食堂食材配送服务采购项目成交公告一、项目编号:MB15146521762938675872(招标文件编号:HN2025-DLJC-C0202-B00)二、项目名称:国家税务总局永顺县税务局2026年-2028年度食堂食材配送服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:永顺县汇铭生鲜..
【变更公告】 国家税务总局永顺县税务局2026年-2028年度食堂食材配送服务采购项目(第二次)[变更公告](工程信息在正文中) 永顺县 2026-01-08
国家税务总局永顺县税务局2026年-2028年度食堂食材配送服务采购项目(第二次)[变更公告]国家税务总局永顺县税务局2026年-2028年度食堂食材配送服务采购项目(第二次)[变更公告]国家税务总局永顺县税务局2026年-2028年度食堂食材配送服务采购项目(第二次)更正公告一、采购项目基本情..
【变更公告】 国家税务总局永顺县税务局2026年-2028年度食堂食材配送服务采购项目(第二次)更正公告(工程信息在正文中) 永顺县 2026-01-08
国家税务总局永顺县税务局2026年-2028年度食堂食材配送服务采购项目(第二次)更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:MB15146521762938675872原公告的采购项目名称:国家税务总局永顺县税务局2026年度食堂食材配送服务采购项目(第二次)首次公告日期:2025年12月26日二、更正信..
【中标结果】 [流标公告]国家税务总局永顺县税务局2026年-2028年度食堂食材配送服务采购项目(工程信息在正文中) 永顺县 2025-12-22
[流标公告]国家税务总局永顺县税务局2026年-2028年度食堂食材配送服务采购项目[流标公告]国家税务总局永顺县税务局2026年-2028年度食堂食材配送服务采购项目国家税务总局永顺县税务局2026年-2028年度食堂食材配送服务采购项目流标公告一、项目基本情况1、采购计划编号:MB151465217..
【中标结果】 国家税务总局永顺县税务局2026年-2028年度食堂食材配送服务采购项目终止公告(工程信息在正文中) 永顺县 2025-12-22
国家税务总局永顺县税务局2026年-2028年度食堂食材配送服务采购项目终止公告一、项目基本情况采购项目编号:MB15146521762938675872采购项目名称:国家税务总局永顺县税务局2026年-2028年度食堂食材配送服务采购项目二、项目终止的原因国家税务总局永顺县税务局2026年-2028年度食堂..
【中标结果】 永顺县万坪镇龙寨村红色美丽村庄试点建设项目(第一期)永顺县万坪镇龙寨村红色美丽村庄试点建设项目(第一期)标段[成交公告](工程信息在正文中) 永顺县 2025-12-03
永顺县万坪镇龙寨村红色美丽村庄试点建设项目(第一期)永顺县万坪镇龙寨村红色美丽村庄试点建设项目(第一期)标段[成交公告]永顺县万坪镇龙寨村红色美丽村庄试点建设项目(第一期)永顺县万坪镇龙寨村红色美丽村庄试点建设项目(第一期)标段[成交公告]一、项目编号政府采购编号:永顺财..
【中标结果】 永顺县经济建设投资有限公司网上竞价公开处置永顺县经投隆顺工程管理有限公司变压器等设备设施(第二次) 永顺县 2025-10-10
永顺县经济建设投资有限公司网上竞价公开处置永顺县经投隆顺工程管理有限公司变压器等设备设施(第二次)永顺县经济建设投资有限公司网上竞价公开处置永顺县经投隆顺工程管理有限公司变压器等设备设施(第二次)成交日期:2025-10-10信息来源:湖南原文链接地址项目编号19706538397939..
【招标采购】 永顺县经济建设投资有限公司网上竞价公开处置永顺县经投隆顺工程管理有限公司变压器等设备设施(第二次) 永顺县 2025-09-24
永顺县经济建设投资有限公司网上竞价公开处置永顺县经投隆顺工程管理有限公司变压器等设备设施(第二次)永顺县经济建设投资有限公司网上竞价公开处置永顺县经投隆顺工程管理有限公司变压器等设备设施(第二次)挂牌日期:2025-09-24信息来源:湖南原文链接地址项目编号19706538397939..
【招标采购】 黄埔区开放大道北二期建设工程项目(永顺大道至禾丰路段)燃气管道迁改工程(永迁) 工程劳务分包任务 永顺县 2025-08-12
黄埔区开放大道北二期建设工程项目(永顺大道至禾丰路段)燃气管道迁改工程(永迁)工程劳务分包任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对黄埔区开放大道北二期建设工程项目(永顺大道至禾丰路段)燃气管道迁改工程(永迁)工程项目劳务分包(采购内容)以..
【招标采购】 黄埔区开放大道北二期建设工程项目(田园路至永顺大道段)燃气管道迁改工程(永迁) 工程劳务分包任务 永顺县 2025-08-12
黄埔区开放大道北二期建设工程项目(田园路至永顺大道段)燃气管道迁改工程(永迁)工程劳务分包任务正文内容下载PDF招标公告1.招标条件湖南建设投资集团有限责任公司现对黄埔区开放大道北二期建设工程项目(田园路至永顺大道段)燃气管道迁改工程(永迁)工程项目劳务分包(采购内容)以..
【招标采购】 [竞争性磋商]永顺县2025年以代赈高坪乡三角岩村道路综合治理项目[正在下载] 永顺县 2025-04-21
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]永顺县2025年以工代赈高坪乡三角岩村道路综合治理项目[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0317永顺县2025年以工代赈高坪乡三角岩村道路综合治理项目磋商邀请重要..
【中标结果】 永顺县S246线(小溪镇至罗依溪大桥路段)路面改善工程设计服务(第二次)永顺县S246线(小溪镇至罗依溪大桥路段)路面改善工程设计服务(第二次)标段[成交公告] 永顺县 2025-03-13
永顺县S246线(小溪镇至罗依溪大桥路段)路面改善工程设计服务(第二次)永顺县S246线(小溪镇至罗依溪大桥路段)路面改善工程设计服务(第二次)标段[成...成交结果公告一、项目编号1.政府采购编号:永顺财采计:2025-00012.采购代理编号:HNGZCG2025-0013.预算金额:686800.00元二、项目名称..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z