办理会员咨询热线:4000-156-001
古丈县工程信息搜索结果
【招标采购】 [竞争性磋商]古丈县古阳镇农村环境整治示范乡(镇)项目[正在下载](工程信息在正文中) 古丈县 2026-04-22
[竞争性磋商]古丈县古阳镇农村环境整治示范乡(镇)项目[正在下载][竞争性磋商]古丈县古阳镇农村环境整治示范乡(镇)项目[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]古丈县古阳镇农村环境整治..
【变更公告】 古丈县红石林镇马达坪村美丽乡村(和美湘村)建设项目竞争性磋商更正公告[变更公告](工程信息在正文中) 古丈县 2026-01-30
古丈县红石林镇马达坪村美丽乡村(和美湘村)建设项目竞争性磋商更正公告[变更公告]古丈县红石林镇马达坪村美丽乡村(和美湘村)建设项目竞争性磋商更正公告[变更公告]一、项目基本情况1、原公告的采购项目名称:古丈县红石林镇马达坪村美丽乡村(和美湘村)建设项目2、政府采购实施计划编..
【中标结果】 古丈县城乡建设和交通运输局网上公开招租古丈县建设工程材料检测中心综合用房、机器设备、办公设备 古丈县 2025-09-10
古丈县城乡建设和交通运输局网上公开招租古丈县建设工程材料检测中心综合用房、机器设备、办公设备古丈县城乡建设和交通运输局网上公开招租古丈县建设工程材料检测中心综合用房、机器设备、办公设备成交日期:2025-09-10信息来源:湖南原文链接地址项目编号1954821669744873473项目名..
【招标采购】 [竞争性磋商]古丈县石碧渣场修复及涵洞排险工程项目[正在下载] 古丈县 2025-06-26
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]古丈县石碧渣场修复及涵洞排险工程项目[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0526重要提示:古丈县石碧渣场修复及涵洞排险工程项目的潜在供应商应在2025年6月26日~2..
【招标采购】 [竞争性磋商]古丈县断龙山镇白溪关电站乡村旅游路提质改造项目[正在下载](工程信息在正文中) 古丈县 2025-04-29
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]古丈县断龙山镇白溪关电站乡村旅游路提质改造项目[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0359重要提示:古丈县断龙山镇白溪关电站乡村旅游路提质改造项目的潜在供应..
【招标采购】 [公开招标]2025-2027年古丈县财政投资评审购买社会服务框架协议采购[正在下载](工程信息在正文中) 古丈县 2024-11-22
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]2025-2027年古丈县财政投资评审购买社会服务框架协议采购[正在下载]交易编号:XXJY[2024]1351重要提示:2025-2027年古丈县财政投资评审购买社会服务框架协议采..
【招标采购】 [竞争性磋商]古丈县断龙山镇切列堡木瓜基地产业路建设项目[正在下载](工程信息在正文中) 古丈县 2024-10-10
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]古丈县断龙山镇切列堡木瓜基地产业路建设项目[正在下载]交易编号:XXJY[2024]1158重要提示:古丈县断龙山镇切列堡木瓜基地产业路建设项目的潜在供应商应在202..
【招标采购】 [公开招标]古丈县职业技术学校产教融合实训基地建设项目(一期)第三方检测服务采购项目[正在下载](工程信息在正文中) 古丈县 2024-09-30
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]古丈县职业技术学校产教融合实训基地建设项目(一期)第三方检测服务采购项目[正在下载]交易编号:XXJY[2024]1119古丈县职业技术学校产教融合实训基地建设项目(..
【招标采购】 [竞争性磋商]古丈县二小运动场改造项目[正在下载](工程信息在正文中) 古丈县 2024-06-28
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]古丈县二小运动场改造项目[正在下载]交易编号:XXJY[2024]0676重要提示:古丈县二小运动场改造项目的潜在供应商应在2024年6月28日~2024年7月5日17:00时止(北..
【招标采购】 [竞争性磋商]古丈县民中运动场维修改造项目[正在下载](工程信息在正文中) 古丈县 2024-06-28
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]古丈县民中运动场维修改造项目[正在下载]交易编号:XXJY[2024]0678重要提示:古丈县民中运动场维修改造项目的潜在供应商应在2024年6月28日~2024年7月5日17:00..
【招标采购】 [竞争性磋商]古丈县河蓬九年制学校运动场改造项目[正在下载](工程信息在正文中) 古丈县 2024-06-25
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]古丈县河蓬九年制学校运动场改造项目[正在下载]交易编号:XXJY[2024]0649重要提示:古丈县河蓬九年制学校运动场改造项目的潜在供应商应在2024年6月25日~2024..
【招标采购】 [竞争性磋商]古丈县综合职业技术学校运动场改造工程项目[正在下载] 古丈县 2024-06-21
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]古丈县综合职业技术学校运动场改造工程项目[正在下载]交易编号:XXJY[2024]0630古丈县综合职业技术学校运动场改造工程项目竞争性磋商采购公告重要提示:古丈..
【招标采购】 人保财险古丈营业部挡土墙抢修招标公告(工程信息在正文中) 古丈县 2024-05-13
人保财险古丈营业部挡土墙抢修招标公告1.招标条件本招标项目人保财险古丈营业部挡土墙抢修招标人为中国人民财产保险股份有限公司湘西自治州分公司,招标项目资金来自自筹(资金来源),出资比例为100%。该项目资金已落实,已具备招标条件,现对本项目进行公开招标。欢迎符合资格条件的投..
【招标采购】 [竞争性磋商]古丈县妇幼保健计划生育服务中心手术室、检验室、放射科装修项目(第二次)[正在下载](工程信息在正文中) 古丈县 2024-03-18
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]古丈县妇幼保健计划生育服务中心手术室、检验室、放射科装修项目(第二次)[正在下载]交易编号:XXJY[2024]0240重要提示:古丈县妇幼保健计划生育服务中心手术室、..
【招标采购】 [竞争性磋商]古丈县妇幼保健计划生育服务中心手术室、检验室、放射科装修项目[正在下载](工程信息在正文中) 古丈县 2024-02-29
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]古丈县妇幼保健计划生育服务中心手术室、检验室、放射科装修项目[正在下载]交易编号:XXJY[2024]0144重要提示:古丈县妇幼保健计划生育服务中心手术室、检验室、..
【招标采购】 [公开招标]古丈县2024年油茶苗木采购项目(第二次)[正在下载](工程信息在正文中) 古丈县 2024-02-23
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]古丈县2024年油茶苗木采购项目(第二次)[正在下载]交易编号:XXJY[2024]0133古丈县2024年油茶苗木采购项目(第二次)投标邀请项目概况古丈县2024年油茶苗木采购项..
【中标结果】 [流标公告]古丈县2024年油茶苗木采购项目(工程信息在正文中) 古丈县 2024-02-22
[流标公告]古丈县2024年油茶苗木采购项目古丈县2024年油茶苗木采购项目流标公告一、项目基本情况:采购项目名称:古丈县2024年油茶苗木采购项目政府采购计划编号:古财采计-2024-000001委托代理编号:JXGL-CG-240002采购方式:公开招标二、项目终止的原因:在投标截止时间前提交响应文件..
【招标采购】 [竞争性磋商]2023年第二批普通国省道大中修工程(古丈县G352线K93+000-...[尚未下载] 古丈县 2024-02-04
加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]2023年第二批普通国省道大中修工程(古丈县G352线K93+000-...[尚未下载]交易编号:XXJY[2024]0100古丈县公路建设养护中心的2023年第二批普通国省道大中修工程..
【变更公告】 古丈县2024年油茶苗木采购项目[变更公告](工程信息在正文中) 古丈县 2024-01-30
古丈县2024年油茶苗木采购项目[变更公告]古丈县2024年油茶苗木采购项目更正公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目名称:古丈县2024年油茶苗木采购项目2、政府采购计划编号:古财采计-2024-0000013、采购代理编号:JXGL-CG-2400024、首次公告日期:2024年01月16日二、更正信息1、更正事项..
【变更公告】 古丈县职业技术学校产教融合实训基地建设项目(一期)中标候选人变更公示(工程信息在正文中) 古丈县 2024-01-23
[施工]古丈县职业技术学校产教融合实训基地建设项目(一期)中标候选人变更公示古丈县职业技术学校产教融合实训基地建设项目(一期)工程总承包招标中标候选人公示湖南诚信工程项目管理有限公司受古丈县教育和体育局的委托,根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,对古丈县职业技..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z