会同县工程信息 共找到118条“会同县工程信息”的信息
会同县工程信息搜索结果
| 【变更公告】 | 粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告(更正公告) | 会同县 | 2026-03-27 |
| 粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告(更正公告)粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告(更正公告)粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告(更正公告)发布时间:2026-03-2710:00信息来源:粟裕故里景区旅游基础设施完.. | |||
| 【招标采购】 | 粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告 | 会同县 | 2026-03-24 |
| 粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告发布时间:2026-03-2412:00信息来源:粟裕故里景区旅游基础设施完善提升工程代建单位公开招标公告?.. | |||
| 【中标结果】 | 保靖县复兴茶市至王家农业产业园公路工程保靖县复兴茶市至王家农业产业园公路工程标段[成交公告] | 会同县 | 2026-01-27 |
| 保靖县复兴茶市至王家农业产业园公路工程保靖县复兴茶市至王家农业产业园公路工程标段[成交公告]保靖县复兴茶市至王家农业产业园公路工程保靖县复兴茶市至王家农业产业园公路工程标段[成交公告]保靖县复兴茶市至王家农业产业园公路工程中标(成交)结果公告一、项目编号:政府采购编.. | |||
| 【中标结果】 | 会同县第一中医医院康复中心501-1201室等8套医疗卫生用房房地产拍卖(工程信息在正文中) | 会同县 | 2025-12-24 |
| 会同县第一中医医院康复中心501-1201室等8套医疗卫生用房房地产拍卖会同县第一中医医院康复中心501-1201室等8套医疗卫生用房房地产拍卖成交日期:2025-12-24信息来源:湖南原文链接地址项目编号2000444399487623170项目名称会同县第一中医医院康复中心501-1201室等8套医疗卫生用房.. | |||
| 【招标采购】 | 枫林院区建设项目监理服务采购招标公告(二次挂网)(工程信息在正文中) | 会同县 | 2025-11-11 |
| 枫林院区建设项目监理服务采购招标公告(二次挂网)我院因业务发展需要,将于近期在院内招标采购如下项目:一、项目名称:枫林院区建设项目监理服务(思贤楼改造装修、一号公寓改造装修、边坡功能用房以及室外管网、污水处理、道路及边坡项目监理服务)二、资质要求请有意向参与投标活动的投.. | |||
| 【招标采购】 | 枫林院区建设项目监理服务采购招标公告(工程信息在正文中) | 会同县 | 2025-10-24 |
| 枫林院区建设项目监理服务采购招标公告我院因业务发展需要,将于近期在院内招标采购如下项目:一、项目名称:枫林院区建设项目监理服务(思贤楼改造装修、一号公寓改造装修、边坡功能用房以及室外管网、污水处理、道路及边坡项目监理服务)二、资质要求请有意向参与投标活动的投标人于2025.. | |||
| 【招标采购】 | 钬激光 纤维电子鼻咽喉镜 肺功能检测仪公开招标公告(工程信息在正文中) | 会同县 | 2025-09-18 |
| 钬激光纤维电子鼻咽喉镜肺功能检测仪公开招标公告钬激光纤维电子鼻咽喉镜肺功能检测仪公开招标公告发布时间:2025-09-1816:26信息来源:钬激光纤维电子鼻咽喉镜肺功能检测仪公开招标公告会同县人民医院的钬激光纤维电子鼻咽喉镜肺功能检测仪进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加.. | |||
| 【中标结果】 | 怀化国际陆港(会同)食品产业园及配套设施项目(一期)(EPC) 工程总承包中标结果公告 | 会同县 | 2025-09-15 |
| 怀化国际陆港(会同)食品产业园及配套设施项目(一期)(EPC)工程总承包中标结果公告怀化国际陆港(会同)食品产业园及配套设施项目(一期)(EPC)工程总承包中标结果公告发布时间:2025-09-1516:00信息来源:StartFragment怀化国际陆港(会同)食品产业园及配套设施项目(一期)(EPC)工程总承.. | |||
| 【变更公告】 | 会同县渠水流域水生态综合治理与修复工程(EPC)(更正公告) | 会同县 | 2025-04-18 |
| 会同县渠水流域水生态综合治理与修复工程(EPC)招标文件补充修改文件各位潜在投标人:针对投标人提出的问题现对会同县渠水流域水生态综合治理与修复工程(EPC)招标文件有关内容做如下修改补充:[if!supportLists]一、[endif]招标文件第12页投标须知前附表3.2.6?最高投标限价计算方法.. | |||
| 【中标结果】 | 会同县全竹利用产业示范基地(一期)建设项目全过程工程咨询中标结果公告 | 会同县 | 2025-04-15 |
| 会同县全竹利用产业示范基地(一期)建设项目全过程工程咨询中标结果公告一、中标人信息:项目名称:会同县全竹利用产业示范基地(一期)建设项目全过程工程咨询中标人:联合体牵头单位:湖南长顺项目管理有限公司联合体成员单位:湖南三湘工程管理有限公司中标价格:2882900元二、其他:中辰.. | |||
| 【中标结果】 | 岩头寨镇磨子村才沟寨至梓木产业路硬化项目岩头寨镇磨子村才沟寨至梓木产业路硬化项目标段[成交公告](工程信息在正文中) | 会同县 | 2025-04-02 |
| 岩头寨镇磨子村才沟寨至梓木产业路硬化项目岩头寨镇磨子村才沟寨至梓木产业路硬化项目标段[成交公告]岩头寨镇磨子村才沟寨至梓木产业路硬化项目中标(成交)结果公告一、项目编号:政府采购编号:古财采计-2025-00008委托代理编号:BXXXCG-2025-005[if!supportLists]二、[endif]项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 会同水坪溪电子信息产业园及配套设施项目荣园大道及振业路道路工程设计中标结果公告 | 会同县 | 2025-03-17 |
| 请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=8a94947595375a5b0195a1b6810329f0&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency= | |||
| 【招标采购】 | 会同县全竹利用产业示范基地(一期)建设项目全过程工程咨询招标公告 | 会同县 | 2025-03-13 |
| 1.招标条件本招标项目会同县全竹利用产业示范基地(一期)建设项目全过程工程咨询已由会同县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以会同县全竹利用产业示范基地(一期)建设项目备案证明(批文名称及编号)批准建设,项目业主为会同县瑞鸿产业投资有限公司,建设资金来自自筹资金.. | |||
| 【中标结果】 | 会同水坪溪电子信息产业园及配套设施项目荣园大道及振业路道路工程设计开标记录 | 会同县 | 2025-03-07 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/430000/0102/202503/07/004325356e5788b24e51a4a31e09dbd126f2.shtml | |||
| 【建设快讯】 | 中共中央办公厅印发《全国党员教育培训工作规划(2024—2028年)》 | 会同县 | 2025-02-28 |
| 新华社北京2月27日电 近日,中共中央办公厅印发了《全国党员教育培训工作规划(2024-2028年)》,并发出通知,要求各地区各部门结合实际认真贯彻落实。《全国党员教育培训工作规划(2024-2028年)》全文如下。为加强和改进党员教育培训工作,锻造过硬党员队伍,不断增强党的创造力、凝聚力、.. | |||
| 【建设快讯】 | 3月1日起施行!十部门联合印发,明确提及退役军人(工程信息在正文中) | 会同县 | 2025-02-26 |
| 近日国家互联网信息办公室、工业和信息化部公安部、国家安全部、文化和旅游部国家广播电视总局国家国防科技工业局、国家保密局中央军委政治工作部中央军委政法委员会等10部门联合印发《互联网军事信息传播管理办法》(以下简称《办法》)《办法》共5章30条重点对从事互联网军事信息传播活动.. | |||
| 【变更公告】 | 会同县生态产业基地建设项目工程总承包招标公告(更正公告) | 会同县 | 2025-02-08 |
| 会同县生态产业基地建设项目工程总承包补充公告各潜在投标人:现对“会同县生态产业基地建设项目工程总承包”项目补充说明如下:[if!supportLists]1、[endif]现初步设计图纸已重新上传,请投标人自行在怀化市公共资源电子交易平台答疑澄清文件领取处下载。[if!supportLists]2、[endif]投.. | |||
| 【招标采购】 | 会同水坪溪电子信息产业园及配套设施项目二期工程监理服务的招标文件 | 会同县 | 2025-01-15 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/430000/0105/202501/15/00432e0cc1fdd2074b0f99987502f7e029c4.shtml | |||
| 【招标采购】 | 会同水坪溪电子信息产业园及配套设施项目二期工程的招标文件 | 会同县 | 2025-01-15 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/430000/0105/202501/15/00436d3e9c53d15948d4ba363177635b9efa.shtml | |||
| 【中标结果】 | 湖南省怀化生态环境监测中心新建业务用房建设实验室lims系统项目中标结果公告(工程信息在正文中) | 会同县 | 2024-12-27 |
| 湖南省怀化生态环境监测中心新建业务用房建设实验室lims系统项目中标结果公示湖南顺展项目管理有限公司受会同县职业中专学校的委托,对其湖南省怀化生态环境监测中心新建业务用房建设实验室lims系统项目进行公开招标。根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,本项目于2024年12.. | |||