新宁县工程信息 共找到9条“新宁县工程信息”的信息
新宁县工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 新宁县三联水库除险加固工程信息化建设项目(第二次)中标结果公告 | 新宁县 | 2026-04-03 |
| 新宁县三联水库除险加固工程信息化建设项目(第二次)中标结果公告新宁县三联水库除险加固工程信息化建设项目(第二次)中标结果公告详情请点击http://218.76.24.90/bidding/notice/190859 | |||
| 【中标结果】 | 新宁县三联水库除险加固工程信息化建设项目(第二次)中标候选人公示 | 新宁县 | 2026-03-30 |
| 新宁县三联水库除险加固工程信息化建设项目(第二次)中标候选人公示新宁县三联水库除险加固工程信息化建设项目(第二次)中标候选人公示详情请点击http://218.76.24.90/bidding/notice/190574 | |||
| 【招标采购】 | 新宁县人民法院新宁县回龙寺人民法庭办公楼维修工程项目竞争性磋商公告 | 新宁县 | 2026-03-27 |
| 新宁县人民法院新宁县回龙寺人民法庭办公楼维修工程项目竞争性磋商公告新宁县人民法院新宁县回龙寺人民法庭办公楼维修工程项目竞争性磋商公告新宁县人民法院新宁县回龙寺人民法庭办公楼维修工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年03月19日新宁县人民法院的新宁县回龙寺人民.. | |||
| 【招标采购】 | 新宁县三联水库除险加固工程信息化建设项目(第二次)补充公告 | 新宁县 | 2026-03-12 |
| 新宁县三联水库除险加固工程信息化建设项目(第二次)补充公告新宁县三联水库除险加固工程信息化建设项目(第二次)补充公告详情请点击http://218.76.24.90/bidding/notice/189775 | |||
| 【招标采购】 | 新宁县三联水库除险加固工程信息化建设项目(第二次)招标公告 | 新宁县 | 2026-03-06 |
| 新宁县三联水库除险加固工程信息化建设项目(第二次)招标公告新宁县三联水库除险加固工程信息化建设项目(第二次)招标公告详情请点击http://218.76.24.90/bidding/notice/189454 | |||
| 【中标结果】 | 新宁县垃圾渗滤液处理扩建工程—垃圾渗滤液处理服务项目合同 | 新宁县 | 2025-12-26 |
| 新宁县垃圾渗滤液处理扩建工程—垃圾渗滤液处理服务项目合同新宁县垃圾渗滤液处理扩建工程—垃圾渗滤液处理服务项目合同信息来源:湖南采购人名称新宁县城市管理和综合执法局中标(成交)供应商名称广东锦坤环保科技有限公司合同金额77.5元合同期限年合同签署时间2025-12-1900:00:00 | |||
| 【中标结果】 | 新宁县三联水库除险加固工程信息化建设项目中标候选人公示 | 新宁县 | 2025-06-04 |
| 请复制链接查看详细内容:https://ctbpsp.com/#/bulletinDetail?uuid=8a94947595375a5b01973a3b3de220c7&inpvalue=&dataSource=0&tenderAgency= | |||
| 【招标采购】 | 新宁县老虎坝灌区续建配套与节水改造(二期工程)第三标段(信息化建设工程)招标公告 | 新宁县 | 2025-04-12 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/430000/0101/202504/12/0043b79fd1f6d5ff42b9ac437e4668618b97.shtml | |||
| 【招标采购】 | G59呼北高速湖南省新化至新宁段洋溪互通连接线项目施工全过程技术咨询服务和建设管理(代建)澄清与答疑文件 | 新宁县 | 2024-08-26 |
| G59呼北高速湖南省新化至新宁段洋溪互通连接线项目施工全过程技术咨询服务和建设管理(代建)澄清与答疑文件【发稿时间:2024-08-26】【作者:】【阅读次数:】各潜在投标人:湖南纵达工程咨询有限公司受新化县交通建设投资有限责任公司的委托,对G59呼北高速湖南省新化至新宁段洋溪互通连接.. | |||