办理会员咨询热线:4000-156-001
邵东县工程信息搜索结果
【招标采购】 中国电建电建市政公司中国电建市政建设集团有限公司湖南省资水犬木塘水库工程灌区邵峰干渠Ⅰ标土建及附属金结机电设备采购安装工程项目湖南犬木塘水库工程灌区邵峰干渠Ⅰ标隧洞隧洞衬砌工程三标段劳务分包采购项目公开询比采购公告 邵东县 2026-04-26
中国电建电建市政公司中国电建市政建设集团有限公司湖南省资水犬木塘水库工程灌区邵峰干渠Ⅰ标土建及附属金结机电设备采购安装工程项目湖南犬木塘水库工程灌区邵峰干渠Ⅰ标隧洞隧洞衬砌工程三标段劳务分包采购项目公开询比采购公告中国电建电建市政公司中国电建市政建设集团有限公..
【招标采购】 中国电建电建市政公司中国电建市政建设集团有限公司湖南省资水犬木塘水库工程灌区邵峰干渠Ⅰ标土建及附属金结机电设备采购安装工程项目湖南犬木塘水库工程灌区邵峰干渠Ⅰ标隧洞隧洞衬砌工程一标段劳务分包采购项目公开询比采购公告 邵东县 2026-04-22
中国电建电建市政公司中国电建市政建设集团有限公司湖南省资水犬木塘水库工程灌区邵峰干渠Ⅰ标土建及附属金结机电设备采购安装工程项目湖南犬木塘水库工程灌区邵峰干渠Ⅰ标隧洞隧洞衬砌工程一标段劳务分包采购项目公开询比采购公告中国电建电建市政公司中国电建市政建设集团有限公..
【拟建信息】 邵东市盘塘水闸除险加固工程 邵东县 2026-04-21
邵东市盘塘水闸除险加固工程邵东市盘塘水闸除险加固工程邵东市盘塘水闸除险加固工程详细信息已公开内容链接邵东市盘塘水闸除险加固工程在线查看基本信息所属领域生态环境一级事项行政许可二级事项建设项目环境影响评价文件审批公开时限自该信息形成或者变更之日起20个工作日内公..
【拟建信息】 邵东市邵水管理所邵东市封江坝水闸除险加固工程 邵东县 2026-04-21
邵东市邵水管理所邵东市封江坝水闸除险加固工程邵东市邵水管理所邵东市封江坝水闸除险加固工程邵东市邵水管理所邵东市封江坝水闸除险加固工程详细信息已公开内容链接邵东市邵水管理所邵东市封江坝水闸除险加固工程在线查看基本信息所属领域生态环境一级事项行政许可二级事项建设..
【拟建信息】 邵东市水利局邵东市贯塘坝水闸除险加固工程 邵东县 2026-04-21
邵东市水利局邵东市贯塘坝水闸除险加固工程邵东市水利局邵东市贯塘坝水闸除险加固工程邵东市水利局邵东市贯塘坝水闸除险加固工程详细信息已公开内容链接邵东市水利局邵东市贯塘坝水闸除险加固工程在线查看基本信息所属领域生态环境一级事项行政许可二级事项建设项目环境影响评价..
【招标采购】 中国电建电建市政公司中国电建市政建设集团有限公司湖南省资水犬木塘水库工程灌区邵峰干渠Ⅰ标土建及附属金结机电设备采购安装工程项目湖南犬木塘水库工程灌区邵峰干渠Ⅰ标隧洞隧洞衬砌工程一标段劳务分包采购项目公开询比采购公告 邵东县 2026-04-11
中国电建电建市政公司中国电建市政建设集团有限公司湖南省资水犬木塘水库工程灌区邵峰干渠Ⅰ标土建及附属金结机电设备采购安装工程项目湖南犬木塘水库工程灌区邵峰干渠Ⅰ标隧洞隧洞衬砌工程一标段劳务分包采购项目公开询比采购公告中国电建电建市政公司中国电建市政建设集团有限公..
【招标采购】 中国电建电建市政公司中国电建市政建设集团有限公司湖南省资水犬木塘水库工程灌区邵峰干渠Ⅰ标土建及附属金结机电设备采购安装工程项目湖南犬木塘水库工程灌区邵峰干渠Ⅰ标隧洞隧洞衬砌工程三标段劳务分包采购项目公开询比采购公告 邵东县 2026-04-11
中国电建电建市政公司中国电建市政建设集团有限公司湖南省资水犬木塘水库工程灌区邵峰干渠Ⅰ标土建及附属金结机电设备采购安装工程项目湖南犬木塘水库工程灌区邵峰干渠Ⅰ标隧洞隧洞衬砌工程三标段劳务分包采购项目公开询比采购公告中国电建电建市政公司中国电建市政建设集团有限公..
【拟建信息】 关于邵阳固诚具有限公司年热处理加4000吨五金具建设项目拟作出审批意见公开 邵东县 2026-03-05
关于邵阳固诚工具有限公司年热处理加工4000吨五金工具建设项目拟作出审批意见公开关于邵阳固诚工具有限公司年热处理加工4000吨五金工具建设项目拟作出审批意见公开关于邵阳固诚工具有限公司年热处理加工4000吨五金工具建设项目拟作出审批意见公开详细信息公开具体内容建设项目拟..
【招标采购】 中国电建水电基础局犬木塘水库工程灌区邵峰干渠Ⅱ标橡胶止水带采购项目公开竞价采购公告 邵东县 2026-01-28
中国电建水电基础局犬木塘水库工程灌区邵峰干渠Ⅱ标橡胶止水带采购项目公开竞价采购公告中国电建水电基础局犬木塘水库工程灌区邵峰干渠Ⅱ标橡胶止水带采购项目竞价采购公告项目编号:PC-0117-26J6-FG0027因中国电建水电基础局犬木塘水库工程灌区邵峰干渠Ⅱ标橡胶止水带采购项目需要,..
【招标采购】 中国电建水电基础局犬木塘水库工程灌区邵峰干渠Ⅱ标钢模台车采购项目公开竞价采购公告 邵东县 2026-01-26
中国电建水电基础局犬木塘水库工程灌区邵峰干渠Ⅱ标钢模台车采购项目公开竞价采购公告中国电建水电基础局犬木塘水库工程灌区邵峰干渠Ⅱ标钢模台车采购项目竞价采购公告项目编号:PC-0117-26J6-FG0025因中国电建水电基础局犬木塘水库工程灌区邵峰干渠Ⅱ标钢模台车采购项目需要,我司拟..
【拟建信息】 关于邵东市侧水流域水生态保护修复工程项目环境影响报告表作出审批决定的公告 邵东县 2026-01-19
关于邵东市侧水流域水生态保护修复工程项目环境影响报告表作出审批决定的公告关于邵东市侧水流域水生态保护修复工程项目环境影响报告表作出审批决定的公告详细信息已公开内容链接关于邵东市侧水流域水生态保护修复工程项目环境影响报告表作出审批决定的公告在线查看基本信息所属..
【拟建信息】 关于湖南诚锦环保科技有限公司布草洗涤建设项目拟作出审批意见公开(工程信息在正文中) 邵东县 2026-01-14
关于湖南诚锦环保科技有限公司布草洗涤建设项目拟作出审批意见公开关于湖南诚锦环保科技有限公司布草洗涤建设项目拟作出审批意见公开详细信息公开具体内容建设项目拟作出审批意见公开经审议,我局拟批准《湖南诚锦环保科技有限公司布草洗涤建设项目环境影响报告表》,现将项目环评相..
【拟建信息】 邵东市侧水流域水生态保护修复工程项目拟作出审批意见公开 邵东县 2026-01-12
邵东市侧水流域水生态保护修复工程项目拟作出审批意见公开邵东市侧水流域水生态保护修复工程项目拟作出审批意见公开详细信息已公开内容链接邵东市侧水流域水生态保护修复工程项目拟作出审批意见公开在线查看基本信息所属领域生态环境一级事项行政许可二级事项建设项目环境影响评..
【拟建信息】 关于邵东市黑田铺镇先锋塑料制品厂年产3亿只塑料杯、碗建设项目拟作出审批意见公示(工程信息在正文中) 邵东县 2025-12-04
关于邵东市黑田铺镇先锋塑料制品厂年产3亿只塑料杯、碗建设项目拟作出审批意见公示关于邵东市黑田铺镇先锋塑料制品厂年产3亿只塑料杯、碗建设项目拟作出审批意见公示详细信息公开具体内容建设项目拟作出审批意见公开经审议,我局拟批准《邵东市黑田铺镇先锋塑料制品厂年产3亿只塑料..
【拟建信息】 关于湖南比武堂家居有限公司年产8000平方米实木家具建设项目拟作出审批意见公示(工程信息在正文中) 邵东县 2025-12-04
关于湖南比武堂家居有限公司年产8000平方米实木家具建设项目拟作出审批意见公示关于湖南比武堂家居有限公司年产8000平方米实木家具建设项目拟作出审批意见公示详细信息公开具体内容建设项目拟作出审批意见公开经审议,我局拟批准《湖南比武堂家居有限公司年产8000平方米实木家具建..
【招标采购】 中国电建水电基础局犬木塘水库工程 灌区邵峰干渠Ⅱ标混凝土顶管采购项目公开竞价采购公告 邵东县 2025-11-27
中国电建水电基础局犬木塘水库工程灌区邵峰干渠Ⅱ标混凝土顶管采购项目公开竞价采购公告中国电建水电基础局犬木塘水库工程灌区邵峰干渠Ⅱ标混凝土顶管采购项目 项目编号:PC-0117-25J5-FG0078 竞价采购公告因中国电建水电基础局犬木塘水库工程灌区邵峰干渠Ⅱ标混凝土顶管..
【招标采购】 邵东市消防救援大队衡宝路消防救援站功能区域改造项目竞争性磋商(工程信息在正文中) 邵东县 2025-10-29
邵东市消防救援大队衡宝路消防救援站功能区域改造项目竞争性磋商项目概况衡宝路消防救援站功能区域改造项目采购项目的潜在供应商应在湖南全至工程咨询有限公司(湖南省邵阳市邵东市景秀路646号五楼)获取采购文件,并于2025年11月10日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本..
【拟建信息】 关于森玛具(湖南)有限公司年产1000万把扳手建设项目拟作出审批意见公告 邵东县 2025-10-23
关于森玛工具(湖南)有限公司年产1000万把扳手建设项目拟作出审批意见公告关于森玛工具(湖南)有限公司年产1000万把扳手建设项目拟作出审批意见公告详细信息公开具体内容建设项目拟作出审批意见公开经审议,我局拟批准《森玛工具(湖南)有限公司年产1000万把扳手建设项目环境影响报告..
【拟建信息】 邵东市千喜玻璃有限公司年产30万平方米钢化玻璃建设项目环境影响报告表拟作出审批意见公开(工程信息在正文中) 邵东县 2025-09-28
邵东市千喜玻璃有限公司年产30万平方米钢化玻璃建设项目环境影响报告表拟作出审批意见公开邵东市千喜玻璃有限公司年产30万平方米钢化玻璃建设项目环境影响报告表拟作出审批意见公开详细信息公开具体内容建设项目拟作出审批意见公开经审议,我局拟批准《邵东市千喜玻璃有限公司年产..
【拟建信息】 湖南省星捷日用品有限公司年产600吨一次性塑料杯(碗)、60吨一次性纸杯(碗)建设项目环境影响报告表拟作出审批意见公开(工程信息在正文中) 邵东县 2025-09-26
湖南省星捷日用品有限公司年产600吨一次性塑料杯(碗)、60吨一次性纸杯(碗)建设项目环境影响报告表拟作出审批意见公开湖南省星捷日用品有限公司年产600吨一次性塑料杯(碗)、60吨一次性纸杯(碗)建设项目环境影响报告表拟作出审批意见公开详细信息公开具体内容建设项目拟作出审批意见..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z