办理会员咨询热线:4000-156-001
临湘市工程信息搜索结果
【招标采购】 临湘市自然资源局临湘市方岭矿区饰面用花岗岩矿试采工程项目竞争性磋商公告 临湘市 2026-03-27
临湘市自然资源局临湘市方岭矿区饰面用花岗岩矿试采工程项目竞争性磋商公告临湘市自然资源局临湘市方岭矿区饰面用花岗岩矿试采工程项目竞争性磋商公告临湘市自然资源局临湘市方岭矿区饰面用花岗岩矿试采工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年03月11日临湘市自然资源局的临..
【招标采购】 临湘市水利局湖南省临湘市江南镇水厂水源调整工程勘察设计费(初步设计、招标阶段)项目竞争性磋商公告 临湘市 2026-02-24
临湘市水利局湖南省临湘市江南镇水厂水源调整工程勘察设计费(初步设计、招标阶段)项目竞争性磋商公告临湘市水利局湖南省临湘市江南镇水厂水源调整工程勘察设计费(初步设计、招标阶段)项目竞争性磋商公告临湘市水利局湖南省临湘市江南镇水厂水源调整工程勘察设计费(初步设计、招标阶..
【招标采购】 临湘市水利局临湘市2026年度洞庭湖区一线防洪大堤新长源垸、中山湖垸隐患整治工程项目竞争性磋商公告 临湘市 2026-02-24
临湘市水利局临湘市2026年度洞庭湖区一线防洪大堤新长源垸、中山湖垸隐患整治工程项目竞争性磋商公告临湘市水利局临湘市2026年度洞庭湖区一线防洪大堤新长源垸、中山湖垸隐患整治工程项目竞争性磋商公告临湘市水利局临湘市2026年度洞庭湖区一线防洪大堤新长源垸、中山湖垸隐患整治..
【招标采购】 临湘市水利局临湘市黄盖垸内灌区续建配套与节水改造项目施图阶段勘察设计费、信息化专题项目费项目竞争性磋商公告 临湘市 2026-02-24
临湘市水利局临湘市黄盖垸内灌区续建配套与节水改造项目施工图阶段勘察设计费、信息化专题项目费项目竞争性磋商公告临湘市水利局临湘市黄盖垸内灌区续建配套与节水改造项目施工图阶段勘察设计费、信息化专题项目费项目竞争性磋商公告临湘市水利局临湘市黄盖垸内灌区续建配套与节水..
【招标采购】 临湘市农业农村局临湘市2025年度高标准农田建设项目工程质量保险一包项目竞争性磋商公告 临湘市 2026-01-26
临湘市农业农村局临湘市2025年度高标准农田建设项目工程质量保险一包项目竞争性磋商公告临湘市农业农村局临湘市2025年度高标准农田建设项目工程质量保险一包项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年11月26日临湘市农业农村局的临湘市2025年度高标准农田建设项目工程质量保险一包..
【招标采购】 临湘市住房和城乡建设局临湘市供水设施设备更新改造工程(一期)项目监理费项目竞争性磋商公告 临湘市 2026-01-26
临湘市住房和城乡建设局临湘市供水设施设备更新改造工程(一期)项目监理费项目竞争性磋商公告临湘市住房和城乡建设局临湘市供水设施设备更新改造工程(一期)项目监理费项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01月04日临湘市住房和城乡建设局的临湘市供水设施设备更新改造工程(一期..
【招标采购】 临湘市住房和城乡建设局临湘市供水设施设备更新改造工程(一期)项目初步设计服务项目竞争性磋商公告 临湘市 2026-01-26
临湘市住房和城乡建设局临湘市供水设施设备更新改造工程(一期)项目初步设计服务项目竞争性磋商公告临湘市住房和城乡建设局临湘市供水设施设备更新改造工程(一期)项目初步设计服务项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年10月22日临湘市住房和城乡建设局的临湘市供水设施设备更新..
【招标采购】 临湘市水利局临湘市临长水厂至南山泵站供水管网改造工程初步设计项目竞争性磋商公告 临湘市 2026-01-26
临湘市水利局临湘市临长水厂至南山泵站供水管网改造工程初步设计项目竞争性磋商公告临湘市水利局临湘市临长水厂至南山泵站供水管网改造工程初步设计项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月10日临湘市水利局的临湘市临长水厂至南山泵站供水管网改造工程初步设计进行采购,现邀..
【招标采购】 临湘市长塘镇财政所临湘市长塘镇自来水管网提质改造项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 临湘市 2026-01-26
临湘市长塘镇财政所临湘市长塘镇自来水管网提质改造项目竞争性磋商公告临湘市长塘镇财政所临湘市长塘镇自来水管网提质改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年11月25日临湘市长塘镇财政所的临湘市长塘镇自来水管网提质改造进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本..
【招标采购】 临湘市水利局临湘市忠防镇木形水厂管网建设(木形、新田)项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 临湘市 2026-01-26
临湘市水利局临湘市忠防镇木形水厂管网建设(木形、新田)项目竞争性磋商公告临湘市水利局临湘市忠防镇木形水厂管网建设(木形、新田)项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月10日临湘市水利局的临湘市忠防镇木形水厂管网建设(木形、新田)进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采..
【招标采购】 临湘市水利局临湘市2025年度38座小II型水库水库安全鉴定项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 临湘市 2026-01-26
临湘市水利局临湘市2025年度38座小II型水库水库安全鉴定项目竞争性磋商公告临湘市水利局临湘市2025年度38座小II型水库水库安全鉴定项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01月13日临湘市水利局的临湘市2025年度38座小II型水库水库安全鉴定进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、..
【中标结果】 标的01:临湘市三湾业园孵化基地4栋业房地产3年租赁权 临湘市 2026-01-15
标的01:临湘市三湾工业园孵化基地4栋工业房地产3年租赁权标的01:临湘市三湾工业园孵化基地4栋工业房地产3年租赁权成交日期:2026-01-15信息来源:湖南原文链接地址项目编号2005875751315378178项目名称标的01:临湘市三湾工业园孵化基地4栋工业房地产3年租赁权交易方式网络竞价受让..
【招标采购】 临湘市桃林镇财政所临湘市桃林镇旧李村C139线白杨桥改建工程项目竞争性磋商公告 临湘市 2025-10-22
临湘市桃林镇财政所临湘市桃林镇旧李村C139线白杨桥改建工程项目竞争性磋商公告临湘市桃林镇财政所临湘市桃林镇旧李村C139线白杨桥改建工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年09月18日临湘市桃林镇财政所的临湘市桃林镇旧李村C139线白杨桥改建工程进行采购,现邀请合格投标人..
【招标采购】 临湘市卫生健康局临湘市聂市镇中心卫生院改扩建项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 临湘市 2025-10-22
临湘市卫生健康局临湘市聂市镇中心卫生院改扩建项目竞争性磋商公告临湘市卫生健康局临湘市聂市镇中心卫生院改扩建项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年09月15日临湘市卫生健康局的临湘市聂市镇中心卫生院改扩建进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项..
【招标采购】 临湘市聂市镇财政所临湘市聂市镇三和村危桥改造项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 临湘市 2025-10-22
临湘市聂市镇财政所临湘市聂市镇三和村危桥改造项目竞争性磋商公告临湘市聂市镇财政所临湘市聂市镇三和村危桥改造项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年09月10日临湘市聂市镇财政所的临湘市聂市镇三和村危桥改造进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项..
【招标采购】 临湘市桃矿街道办事处财政所临湘市6501景区旅游交通驿站项目 项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 临湘市 2025-10-22
临湘市桃矿街道办事处财政所临湘市6501景区旅游交通驿站项目项目竞争性磋商公告临湘市桃矿街道办事处财政所临湘市6501景区旅游交通驿站项目项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年09月23日临湘市桃矿街道办事处财政所的临湘市6501景区旅游交通驿站项目进行采购,现邀请合格投标人..
【招标采购】 临湘市城市管理和综合执法局临湘市城市停车场建设项目监理服务采购项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 临湘市 2025-08-01
临湘市城市管理和综合执法局临湘市城市停车场建设项目监理服务采购项目竞争性磋商公告临湘市城市管理和综合执法局临湘市城市停车场建设项目监理服务采购项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月18日临湘市城市管理和综合执法局的临湘市城市停车场建设项目监理服务采购进行采..
【中标结果】 临湘市人民医院临湘市消毒供应中心设备采购公开招标中标公告(工程信息在正文中) 临湘市 2025-07-16
临湘市消毒供应中心设备采购中标(成交)公告公告日期:2025年7月11日临湘市人民医院的临湘市消毒供应中心设备采购项目公开招标采购项目于2025年07月10日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:临湘市消毒供应中心设备采购项目政府采购计划编号:临财采..
【招标采购】 临湘市第六中学实验楼维修工程项目竞争性磋商公告 临湘市 2025-07-16
临湘市第六中学实验楼维修工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年07月10日临湘市第六中学的实验楼维修工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:临湘市第六中学实验楼维修工程项目2、政府采购计划编号:临财采计[2025]B0173、委托代理编号:188..
【中标结果】 临湘市消毒供应中心设备采购项目中标公告(工程信息在正文中) 临湘市 2025-07-11
临湘市消毒供应中心设备采购中标(成交)公告公告日期:2025年7月11日临湘市人民医院的临湘市消毒供应中心设备采购项目公开招标采购项目于2025年07月10日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:临湘市消毒供应中心设备采购项目政府采购计划编号:临财采..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z