澧县工程信息 共找到806条“澧县工程信息”的信息
澧县工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 澧县小渡口泵站排区治涝工程牛皮堰、夹河(袁家港)水闸改造工程-竞争性磋商成交公告 | 澧县 | 2026-04-28 |
| 澧县小渡口泵站排区治涝工程牛皮堰、夹河(袁家港)水闸改造工程-竞争性磋商成交公告澧县小渡口泵站排区治涝工程牛皮堰、夹河(袁家港)水闸改造工程-竞争性磋商成交公告澧县小渡口泵站排区治涝工程牛皮堰、夹河(袁家港)水闸改造工程-竞争性磋商成交公告发布人:湖南永星项目咨询管理有.. | |||
| 【招标采购】 | 临澧县第四中学2026年二季度政府采购意向(工程信息在正文中) | 澧县 | 2026-04-27 |
| 临澧县第四中学2026年二季度政府采购意向临澧县第四中学2026年二季度政府采购意向临澧县第四中学2026年二季度政府采购意向?????为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库[2020]10号)等有关规定,现将临澧县第四中学2026年二季度采.. | |||
| 【招标采购】 | 临澧县数据局2026年二季度政府采购意向(工程信息在正文中) | 澧县 | 2026-04-27 |
| 临澧县数据局2026年二季度政府采购意向临澧县数据局2026年二季度政府采购意向临澧县数据局2026年二季度政府采购意向?????为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库[2020]10号)等有关规定,现将临澧县数据局2026年二季度采购意向公.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡叫城遗址西区考古发掘区域回填保护和展示项目监理服务-合同公告(工程信息在正文中) | 澧县 | 2026-04-22 |
| 鸡叫城遗址西区考古发掘区域回填保护和展示项目监理服务-合同公告鸡叫城遗址西区考古发掘区域回填保护和展示项目监理服务-合同公告鸡叫城遗址西区考古发掘区域回填保护和展示项目监理服务-合同公告发布人:湖南信元工程项目管理有限公司发布日期:2026-04-22?合同编号:CDGP-202604.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度澧淞大垸九垸蓄洪垸堤防维养项目-竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 澧县 | 2026-04-17 |
| 2026年度澧淞大垸九垸蓄洪垸堤防维养项目-竞争性磋商公告2026年度澧淞大垸九垸蓄洪垸堤防维养项目-竞争性磋商公告2026年度澧淞大垸九垸蓄洪垸堤防维养项目-竞争性磋商公告公告日期:2026-04-17????澧县澧淞大垸水利管理委员会的2026年度澧淞大垸九垸蓄洪垸堤防维养项目项目进行竞.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2027年度澧县征集工程造价咨询供应商-合同公告 | 澧县 | 2026-04-17 |
| 2026-2027年度澧县征集工程造价咨询供应商-合同公告2026-2027年度澧县征集工程造价咨询供应商-合同公告2026-2027年度澧县征集工程造价咨询供应商-框架协议公告发布人:湖南鹏澧工程项目管理有限公司发布日期:2026-04-17?合同编号:CDGP-2026041769780合同名称:2026-2027年度澧县征.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2027年度澧县征集工程造价咨询供应商-合同公告 电子投标 | 澧县 | 2026-04-17 |
| 2026-2027年度澧县征集工程造价咨询供应商-合同公告电子投标2026-2027年度澧县征集工程造价咨询供应商-合同公告电子投标2026-2027年度澧县征集工程造价咨询供应商-框架协议公告发布人:湖南鹏澧工程项目管理有限公司发布日期:2026-04-17?合同编号:CDGP-2026041769780合同名称:202.. | |||
| 【招标采购】 | 澧县2026年度澧南垸、九垸、西官垸国家蓄滞洪区工程类维修养护项目-合同公告 电子投标 | 澧县 | 2026-04-15 |
| 澧县2026年度澧南垸、九垸、西官垸国家蓄滞洪区工程类维修养护项目-合同公告电子投标澧县2026年度澧南垸、九垸、西官垸国家蓄滞洪区工程类维修养护项目-合同公告电子投标澧县2026年度澧南垸、九垸、西官垸国家蓄滞洪区工程类维修养护项目-合同公告发布人:湖南红发项目管理有限公司发布.. | |||
| 【招标采购】 | 澧县2026年度澧南垸、九垸、西官垸国家蓄滞洪区工程类维修养护项目-合同公告 | 澧县 | 2026-04-15 |
| 澧县2026年度澧南垸、九垸、西官垸国家蓄滞洪区工程类维修养护项目-合同公告澧县2026年度澧南垸、九垸、西官垸国家蓄滞洪区工程类维修养护项目-合同公告澧县2026年度澧南垸、九垸、西官垸国家蓄滞洪区工程类维修养护项目-合同公告发布人:湖南红发项目管理有限公司发布日期:2026-04-15?.. | |||
| 【招标采购】 | 澧县第一中学2026年二季度政府采购意向(工程信息在正文中) | 澧县 | 2026-04-14 |
| 澧县第一中学2026年二季度政府采购意向澧县第一中学2026年二季度政府采购意向澧县第一中学2026年二季度政府采购意向?????为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库[2020]10号)等有关规定,现将澧县第一中学2026年二季度采购意向公.. | |||
| 【招标采购】 | 朱伦溪临澧县二期治理工程监理及检测项目-竞争性磋商公告 | 澧县 | 2026-04-13 |
| 朱伦溪临澧县二期治理工程监理及检测项目-竞争性磋商公告朱伦溪临澧县二期治理工程监理及检测项目-竞争性磋商公告朱伦溪临澧县二期治理工程监理及检测项目-竞争性磋商公告公告日期:2026-04-13????临澧县水利局的朱伦溪临澧县二期治理工程监理及检测项目项目进行竞争性磋商采购,.. | |||
| 【招标采购】 | 临澧县血防院2026年二季度政府采购意向(工程信息在正文中) | 澧县 | 2026-04-10 |
| 临澧县血防院2026年二季度政府采购意向临澧县血防院2026年二季度政府采购意向临澧县血防院2026年二季度政府采购意向?????为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库[2020]10号)等有关规定,现将临澧县血防院2026年二季度采购意向公.. | |||
| 【中标结果】 | 澧县第六中学物业管理服务-竞争性磋商成交公告(工程信息在正文中) | 澧县 | 2026-04-09 |
| 澧县第六中学物业管理服务-竞争性磋商成交公告澧县第六中学物业管理服务-竞争性磋商成交公告澧县第六中学物业管理服务-竞争性磋商成交公告发布人:常德市佳顺建设咨询监理有限公司发布日期:2026-04-09????澧县第六中学的澧县第六中学物业管理服务竞争性磋商采购项目于2026-04-09.. | |||
| 【招标采购】 | 澧县锦绣玫瑰园、墨池飘香、龙潭寺、多安桥片区老旧居住区宜居改造工程初步设计采购-合同公告 | 澧县 | 2026-04-08 |
| 澧县锦绣玫瑰园、墨池飘香、龙潭寺、多安桥片区老旧居住区宜居改造工程初步设计采购-合同公告澧县锦绣玫瑰园、墨池飘香、龙潭寺、多安桥片区老旧居住区宜居改造工程初步设计采购-合同公告澧县锦绣玫瑰园、墨池飘香、龙潭寺、多安桥片区老旧居住区宜居改造工程初步设计采购-合同公告发布人.. | |||
| 【招标采购】 | 澧县第六中学2026年二季度政府采购意向(工程信息在正文中) | 澧县 | 2026-04-08 |
| 澧县第六中学2026年二季度政府采购意向澧县第六中学2026年二季度政府采购意向澧县第六中学2026年二季度政府采购意向?????为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库[2020]10号)等有关规定,现将澧县第六中学2026年二季度采购意向公.. | |||
| 【招标采购】 | 澧县山门太青水库管理处2026年二季度政府采购意向(工程信息在正文中) | 澧县 | 2026-04-07 |
| 澧县山门太青水库管理处2026年二季度政府采购意向澧县山门太青水库管理处2026年二季度政府采购意向澧县山门太青水库管理处2026年二季度政府采购意向?????为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库[2020]10号)等有关规定,现将澧县.. | |||
| 【招标采购】 | 临澧县交通运输局2026年二季度政府采购意向(工程信息在正文中) | 澧县 | 2026-04-07 |
| 临澧县交通运输局2026年二季度政府采购意向临澧县交通运输局2026年二季度政府采购意向临澧县交通运输局2026年二季度政府采购意向?????为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库[2020]10号)等有关规定,现将临澧县交通运输局2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 澧县亚洲开发银行农业综合开发长江绿色生态廊道配套资金(结余资金)工程-合同公告 | 澧县 | 2026-04-03 |
| 澧县亚洲开发银行农业综合开发长江绿色生态廊道配套资金(结余资金)工程-合同公告澧县亚洲开发银行农业综合开发长江绿色生态廊道配套资金(结余资金)工程-合同公告澧县亚洲开发银行农业综合开发长江绿色生态廊道配套资金(结余资金)工程-合同公告发布人:湖南谨谦工程服务有限公司发.. | |||
| 【招标采购】 | 澧县亚洲开发银行农业综合开发长江绿色生态廊道配套资金(结余资金)工程-合同公告 电子投标 | 澧县 | 2026-04-03 |
| 澧县亚洲开发银行农业综合开发长江绿色生态廊道配套资金(结余资金)工程-合同公告电子投标澧县亚洲开发银行农业综合开发长江绿色生态廊道配套资金(结余资金)工程-合同公告电子投标澧县亚洲开发银行农业综合开发长江绿色生态廊道配套资金(结余资金)工程-合同公告发布人:湖南谨谦工.. | |||
| 【招标采购】 | 澧县历史遗留矿山生态修复项目提质改造工程-合同公告 | 澧县 | 2026-04-02 |
| 澧县历史遗留矿山生态修复项目提质改造工程-合同公告澧县历史遗留矿山生态修复项目提质改造工程-合同公告澧县历史遗留矿山生态修复项目提质改造工程-合同公告发布人:湖南红发项目管理有限公司发布日期:2026-04-02?合同编号:CDGP-2026033169460合同名称:澧县历史遗留矿山生态修复.. | |||