安化县工程信息 共找到230条“安化县工程信息”的信息
安化县工程信息搜索结果
| 【拟建信息】 | 年资源化处理2000吨废硬质合金生产线 改建工程环境影响评价第一次公示 | 安化县 | 2026-04-10 |
| 年资源化处理2000吨废硬质合金生产线改建工程环境影响评价第一次公示年资源化处理2000吨废硬质合金生产线改建工程环境影响评价第一次公示为保障公众环境保护知情权、参与权、表达权和监督权,依据《环境影响评价公众参与办法》等规定,现就“年资源化处理2000吨废硬质合金生产线改建工.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县小淹镇人民政府金塘冲水库小淹集镇防护工程木头湾高排闸改造工程项目竞争性磋商公告 | 安化县 | 2026-03-27 |
| 安化县小淹镇人民政府金塘冲水库小淹集镇防护工程木头湾高排闸改造工程项目竞争性磋商公告安化县小淹镇人民政府金塘冲水库小淹集镇防护工程木头湾高排闸改造工程项目竞争性磋商公告安化县小淹镇人民政府金塘冲水库小淹集镇防护工程木头湾高排闸改造工程项目竞争性磋商邀请公告公.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县小淹镇人民政府湖南金塘冲水库小淹集镇排水工程项目竞争性磋商公告 | 安化县 | 2026-03-27 |
| 安化县小淹镇人民政府湖南金塘冲水库小淹集镇排水工程项目竞争性磋商公告安化县小淹镇人民政府湖南金塘冲水库小淹集镇排水工程项目竞争性磋商公告安化县小淹镇人民政府湖南金塘冲水库小淹集镇排水工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年03月27日安化县小淹镇人民政府的湖南.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县梅城镇人民政府安化县梅城镇农村生活垃圾清运市场化服务项目公开招标公告(工程信息在正文中) | 安化县 | 2026-03-27 |
| 安化县梅城镇人民政府安化县梅城镇农村生活垃圾清运市场化服务项目公开招标公告安化县梅城镇人民政府安化县梅城镇农村生活垃圾清运市场化服务项目公开招标公告安化县梅城镇人民政府安化县梅城镇农村生活垃圾清运市场化服务项目公开招标公告公告时间:2026年03月04日安化县梅城镇.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县数据局安化县政务服务中心食堂外包服务项目重新立项项目公开招标公告(工程信息在正文中) | 安化县 | 2026-03-03 |
| 安化县数据局安化县政务服务中心食堂外包服务项目重新立项项目公开招标公告安化县数据局安化县政务服务中心食堂外包服务项目重新立项项目公开招标公告安化县数据局安化县政务服务中心食堂外包服务项目重新立项项目公开招标公告公告时间:2026年02月26日安化县数据局的安化县政务.. | |||
| 【拟建信息】 | 湖南省发展和改革委员会 关于核准湖南娄底双峰北220千伏输变电工程等9个电网项目的批复 | 安化县 | 2026-02-28 |
| 湖南省发展和改革委员会关于核准湖南娄底双峰北220千伏输变电工程等9个电网项目的批复湖南省发展和改革委员会关于核准湖南娄底双峰北220千伏输变电工程等9个电网项目的批复国网湖南省电力有限公司:关于湖南娄底双峰北220千伏输变电工程等项目核准的请示及相关材料收悉。经研究,现.. | |||
| 【招标采购】 | 安乡县水利工程项目建设管理中心2026年一季度政府采购意向 | 安化县 | 2026-02-25 |
| 安乡县水利工程项目建设管理中心2026年一季度政府采购意向安乡县水利工程项目建设管理中心2026年一季度政府采购意向安乡县水利工程项目建设管理中心2026年一季度政府采购意向?????为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库[2020]1.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县文物保护与考古研究中心安化县鹞子尖古道-良佐茶栈修缮工程项目竞争性磋商公告 | 安化县 | 2026-02-24 |
| 安化县文物保护与考古研究中心安化县鹞子尖古道-良佐茶栈修缮工程项目竞争性磋商公告安化县文物保护与考古研究中心安化县鹞子尖古道-良佐茶栈修缮工程项目竞争性磋商公告安化县文物保护与考古研究中心安化县鹞子尖古道-良佐茶栈修缮工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县公路建设养护中心2025年第二批农村公路养护工程项目竞争性磋商公告 | 安化县 | 2026-02-24 |
| 安化县公路建设养护中心2025年第二批农村公路养护工程项目竞争性磋商公告安化县公路建设养护中心2025年第二批农村公路养护工程项目竞争性磋商公告安化县公路建设养护中心2025年第二批农村公路养护工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月15日安化县公路建设养护中心的202.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县公安局第四期雪亮工程运维服务项目竞争性磋商公告 | 安化县 | 2026-02-24 |
| 安化县公安局第四期雪亮工程运维服务项目竞争性磋商公告安化县公安局第四期雪亮工程运维服务项目竞争性磋商公告安化县公安局第四期雪亮工程运维服务项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年02月09日安化县公安局的第四期雪亮工程运维服务进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县公路建设养护中心安化县S238百选至木子段路面改善工程项目竞争性磋商公告 | 安化县 | 2026-02-24 |
| 安化县公路建设养护中心安化县S238百选至木子段路面改善工程项目竞争性磋商公告安化县公路建设养护中心安化县S238百选至木子段路面改善工程项目竞争性磋商公告安化县公路建设养护中心安化县S238百选至木子段路面改善工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年02月13日安化县公.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县城市管理和综合执法局公共设施服务及园林绿化养护服务项目公开招标公告(工程信息在正文中) | 安化县 | 2026-02-24 |
| 安化县城市管理和综合执法局公共设施服务及园林绿化养护服务项目公开招标公告安化县城市管理和综合执法局公共设施服务及园林绿化养护服务项目公开招标公告安化县城市管理和综合执法局公共设施服务及园林绿化养护服务项目公开招标公告公告时间:2026年02月09日安化县城市管理和综.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县田庄乡龙门至白水洞公路工程(中砥段)(项目名称)安化县田庄乡龙门至白水洞公路工程 (中砥段)标段施工招标公告 | 安化县 | 2026-02-11 |
| 安化县田庄乡龙门至白水洞公路工程(中砥段)(项目名称)安化县田庄乡龙门至白水洞公路工程(中砥段)标段施工招标公告安化县田庄乡龙门至白水洞公路工程(中砥段)(项目名称)安化县田庄乡龙门至白水洞公路工程(中砥段)标段施工招标公告安化县田庄乡龙门至白水洞公路工程(中砥段)(项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电七局湖南省益阳市安化抽水蓄能电站地下厂房及尾水系统工程配电箱采购项目公开询比采购公告 | 安化县 | 2026-02-11 |
| 中国电建水电七局湖南省益阳市安化抽水蓄能电站地下厂房及尾水系统工程配电箱采购项目公开询比采购公告中国电建水电七局湖南省益阳市安化抽水蓄能电站地下厂房及尾水系统工程配电箱采购项目公开询比采购公告询比采购公告项目编号:PC-0107-26J6-FG0158一、采购条件本项目用于湖南.. | |||
| 【招标采购】 | [JG2026-0145]渠江牵引变电所增容改造项目甲供物资重新招标公告【电子标】(工程信息在正文中) | 安化县 | 2026-01-30 |
| [JG2026-0145]渠江牵引变电所增容改造项目甲供物资重新招标公告【电子标】渠江牵引变电所增容改造项目甲供物资重新招标公告【电子标】公告简要项目名称:渠江牵引变电所增容改造项目甲供物资重新招标(2包件110kV牵引变压器WZ-2025-52)项目编号:JG2026-0145本项目采用资格审查方式:资.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县第五高级中学科教楼建设项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 安化县 | 2026-01-26 |
| 安化县第五高级中学科教楼建设项目竞争性磋商公告安化县第五高级中学科教楼建设项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年11月17日安化县第五高级中学的科教楼建设进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:安化县第五高级中学科教楼建设项目2、政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县文物保护与考古研究中心安化县鹞子尖古道-大坪歇伙铺、聚星堂古民居修缮工程项目竞争性磋商公告 | 安化县 | 2026-01-26 |
| 安化县文物保护与考古研究中心安化县鹞子尖古道-大坪歇伙铺、聚星堂古民居修缮工程项目竞争性磋商公告安化县文物保护与考古研究中心安化县鹞子尖古道-大坪歇伙铺、聚星堂古民居修缮工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01月19日安化县文物保护与考古研究中心的安化县鹞子尖.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县文物保护与考古研究中心马路溪民居建筑群消防工程项目竞争性磋商公告 | 安化县 | 2026-01-26 |
| 安化县文物保护与考古研究中心马路溪民居建筑群消防工程项目竞争性磋商公告安化县文物保护与考古研究中心马路溪民居建筑群消防工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年01月23日安化县文物保护与考古研究中心的马路溪民居建筑群消防工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县中医医院医疗康复建设项目10KV配电工程项目竞争性磋商公告 | 安化县 | 2026-01-26 |
| 安化县中医医院医疗康复建设项目10KV配电工程项目竞争性磋商公告安化县中医医院医疗康复建设项目10KV配电工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月19日安化县中医医院的医疗康复建设项目10KV配电工程进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 安化县公路建设养护中心安化县省道S225、S238、S241、S319、S321安全设施精细化提升一期工程项目竞争性磋商公告 | 安化县 | 2026-01-26 |
| 安化县公路建设养护中心安化县省道S225、S238、S241、S319、S321安全设施精细化提升一期工程项目竞争性磋商公告安化县公路建设养护中心安化县省道S225、S238、S241、S319、S321安全设施精细化提升一期工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年12月26日安化县公路建设养护中心的安化县.. | |||