衡阳县工程信息 共找到2370条“衡阳县工程信息”的信息
衡阳县工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 中广核新能源湖南衡东县甘溪陆上风电项目风力发电机组采购项目(工程信息在正文中) | 衡阳县 | 2026-04-23 |
| 中广核新能源湖南衡东县甘溪陆上风电项目风力发电机组采购项目中广核新能源湖南衡东县甘溪陆上风电项目风力发电机组采购项目点击查看原文 第一章 招标公告 招标项目所在地区:湖南省,益阳市,桃江县一、招标条件本项目中广核新.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南路桥建设集团有限责任公司株耒扩容6标2分部项目模板材料招标公告(工程信息在正文中) | 衡阳县 | 2026-04-23 |
| 湖南路桥建设集团有限责任公司株耒扩容6标2分部项目模板材料招标公告湖南路桥建设集团有限责任公司株耒扩容6标2分部项目模板材料进行公开招标,诚邀符合招标要求的单位前来投标。一、招标内容和范围湖南路桥建设集团有限责任公司株耒扩容6标2分部项目所需的模板材料及其相关的一切.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电四局机械装备公司德昌分公司湖南步云风电工程紧固件采购项目公开竞价采购公告 | 衡阳县 | 2026-04-22 |
| 中国电建水电四局机械装备公司德昌分公司湖南步云风电工程紧固件采购项目公开竞价采购公告中国电建水电四局机械装备公司德昌分公司湖南步云风电工程紧固件采购项目公开竞价采购公告竞价采购公告因[PC-0104-26J6-FG0534]中国电建水电四局机械装备公司德昌分公司湖南步云风电工程.. | |||
| 【中标结果】 | 黄栗山村沿河风光带项目成交结果公告(工程信息在正文中) | 衡阳县 | 2026-04-21 |
| 黄栗山村沿河风光带项目成交结果公告黄栗山村沿河风光带项目成交结果公告自定义函数黄栗山村沿河风光带项目成交结果公告发布时间:2026-04-21一、项目基本信息政府采购计划编号:新田财采计[2026]022号项目编号:新田财项[2026]第00029号委托代理编号:HNGF2026-CG004二、项目名称黄栗.. | |||
| 【中标结果】 | 东升村四个美丽屋场建设项目成交结果公告(工程信息在正文中) | 衡阳县 | 2026-04-21 |
| 东升村四个美丽屋场建设项目成交结果公告东升村四个美丽屋场建设项目成交结果公告自定义函数东升村四个美丽屋场建设项目成交结果公告发布时间:2026-04-21一、项目基本信息政府采购计划编号:新田财采计[2026]021号项目编号:新田财项[2026]第00028号委托代理编号:HNGF2026-CG006二、.. | |||
| 【招标采购】 | 物理与电子工程学院购买高性能电子显卡项目招标公告 | 衡阳县 | 2026-04-10 |
| 物理与电子工程学院购买高性能电子显卡项目招标公告衡阳师范学院拟对物理与电子工程学院购买高性能电子显卡项目进行公开挂网,诚邀符合相应资质和能力的企业法人参加投标竞价报名。一、招标项目的概况1.项目编号:HSCGJ[2026]01号2.招标内容:序号货物名称型号/规格技术参数数量1显卡.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南路桥建设集团有限责任公司株耒扩容6标2分部项目砂石材料招标公告(工程信息在正文中) | 衡阳县 | 2026-04-07 |
| 湖南路桥建设集团有限责任公司株耒扩容6标2分部项目砂石材料招标公告湖南路桥建设集团有限责任公司株耒扩容6标2分部项目砂石材料进行公开招标,诚邀符合招标要求的单位前来投标。一、招标内容和范围湖南路桥建设集团有限责任公司株耒扩容6标2分部项目所需的砂石材料及其相关的一切.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南路桥建设集团有限责任公司株耒扩容6标项目预应力波纹管材料招标公告(工程信息在正文中) | 衡阳县 | 2026-04-07 |
| 湖南路桥建设集团有限责任公司株耒扩容6标项目预应力波纹管材料招标公告湖南路桥建设集团有限责任公司株耒扩容6标2分部项目预应力波纹管材料进行公开招标,诚邀符合招标要求的单位前来投标。一、招标内容和范围湖南路桥建设集团有限责任公司株耒扩容6标2分部项目所需的预应力波纹管.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南路桥建设集团有限责任公司株耒扩容6标2分部项目圆管涵材料招标公告(工程信息在正文中) | 衡阳县 | 2026-04-07 |
| 湖南路桥建设集团有限责任公司株耒扩容6标2分部项目圆管涵材料招标公告湖南路桥建设集团有限责任公司株耒扩容6标2分部项目圆管涵材料进行公开招标,诚邀符合招标要求的单位前来投标。一、招标内容和范围湖南路桥建设集团有限责任公司株耒扩容6标2分部项目所需的圆管涵材料及其相关.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南路桥建设集团有限责任公司株耒扩容6标2分部项目安全材料招标公告(工程信息在正文中) | 衡阳县 | 2026-04-07 |
| 湖南路桥建设集团有限责任公司株耒扩容6标2分部项目安全材料招标公告湖南路桥建设集团有限责任公司株耒扩容6标2分部项目安全材料进行公开招标,诚邀符合招标要求的单位前来投标。一、招标内容和范围湖南路桥建设集团有限责任公司株耒扩容6标2分部项目所需的安全材料及其相关的一切.. | |||
| 【招标采购】 | 衡南县农业农村局衡南县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作技术服务项目公开招标公告 | 衡阳县 | 2026-04-04 |
| 衡南县农业农村局衡南县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作技术服务项目公开招标公告衡南县农业农村局衡南县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作技术服务项目公开招标公告衡南县农业农村局衡南县第二轮土地承包到期后再延长30年整县试点工作技术服务项目公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南路桥建设集团有限责任公司株耒扩容6标2分部项目片石材料招标公告(工程信息在正文中) | 衡阳县 | 2026-04-02 |
| 湖南路桥建设集团有限责任公司株耒扩容6标2分部项目片石材料招标公告湖南路桥建设集团有限责任公司株耒扩容6标2分部项目片石材料进行公开招标,诚邀符合招标要求的单位前来投标。一、招标内容和范围湖南路桥建设集团有限责任公司株耒扩容6标2分部项目所需的片石材料及其相关的一切.. | |||
| 【招标采购】 | 关于开展2026年第1批次建设领域施工现场专业人员职业培训报名的通知 | 衡阳县 | 2026-03-31 |
| 关于开展2026年第1批次建设领域施工现场专业人员职业培训报名的通知关于开展2026年第1批次建设领域施工现场专业人员职业培训报名的通知各建筑施工企业及相关从业人员:根据《湖南省住房和城乡建设厅关于开展住房和城乡建设领域施工现场专业人员职业培训试点工作的通知》(湘建人教函.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南路桥建设集团有限责任公司株耒扩容6标项目未筛分碎石材料招标公告(工程信息在正文中) | 衡阳县 | 2026-03-31 |
| 湖南路桥建设集团有限责任公司株耒扩容6标项目未筛分碎石材料招标公告湖南路桥建设集团有限责任公司株耒扩容6标2分部项目未筛分碎石材料进行公开招标,诚邀符合招标要求的单位前来投标。一、招标内容和范围湖南路桥建设集团有限责任公司株耒扩容6标2分部项目所需的未筛分碎石材料及.. | |||
| 【中标结果】 | 花垣县医养服务中心建设项目代建单位招标中标候选人公示(工程信息在正文中) | 衡阳县 | 2026-03-31 |
| 花垣县医养服务中心建设项目代建单位招标中标候选人公示花垣县医养服务中心建设项目代建单位招标中标候选人公示花垣县医养服务中心建设项目代建单位招标中标候选人公示花垣县医养服务中心建设项目代建单位招标中标候选人公示湖南中泰项目管理有限公司受花垣县民族中医院的委托,.. | |||
| 【招标采购】 | 常宁市集贤中学大门建设工程政府采购项目竞争性磋商公告 | 衡阳县 | 2026-03-29 |
| 常宁市集贤中学大门建设工程政府采购项目竞争性磋商公告常宁市集贤中学大门建设工程政府采购项目竞争性磋商公告常宁市集贤中学大门建设工程政府采购项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2026年03月27日常宁市集贤中学的大门建设工程政府采购进行采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采.. | |||
| 【中标结果】 | 常宁市弥泉国有林场2025年森林可持续经营公开招标中标公告(工程信息在正文中) | 衡阳县 | 2026-03-27 |
| 常宁市弥泉国有林场2025年森林可持续经营公开招标中标公告常宁市弥泉国有林场2025年森林可持续经营公开招标中标公告2025年森林可持续经营中标(成交)公告公告日期:2026年3月4日常宁市弥泉国有林场的常宁市弥泉国有林场2025年森林可持续经营项目公开招标采购项目于2026年03月03日.. | |||
| 【中标结果】 | 祁东县教育局祁东县职业中专标准化考场系统建设公开招标中标公告(工程信息在正文中) | 衡阳县 | 2026-03-27 |
| 祁东县教育局祁东县职业中专标准化考场系统建设公开招标中标公告祁东县教育局祁东县职业中专标准化考场系统建设公开招标中标公告祁东县职业中专标准化考场系统建设中标(成交)公告公告日期:2026年3月2日祁东县教育局的祁东县职业中专标准化考场系统建设项目公开招标采购项目于202.. | |||
| 【招标采购】 | 常宁市农业技术推广中心常宁市2026年棉花专用有机肥政府采购项目公开招标公告(工程信息在正文中) | 衡阳县 | 2026-03-27 |
| 常宁市农业技术推广中心常宁市2026年棉花专用有机肥政府采购项目公开招标公告常宁市农业技术推广中心常宁市2026年棉花专用有机肥政府采购项目公开招标公告常宁市农业技术推广中心常宁市2026年棉花专用有机肥政府采购项目公开招标公告公告时间:2026年03月27日常宁市农业技术推广.. | |||
| 【中标结果】 | 衡山县市政公用事业服务中心衡山县城区道路及公共区域照明用能设备更新改造项目(子项四)公开招标中标公告(工程信息在正文中) | 衡阳县 | 2026-03-27 |
| 衡山县市政公用事业服务中心衡山县城区道路及公共区域照明用能设备更新改造项目(子项四)公开招标中标公告衡山县市政公用事业服务中心衡山县城区道路及公共区域照明用能设备更新改造项目(子项四)公开招标中标公告衡山县城区道路及公共区域照明用能设备更新改造项目(子项四)中标(.. | |||