茶陵县工程信息 共找到113条“茶陵县工程信息”的信息
茶陵县工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 茶陵县X164、X153、X157线路面换板及挡土墙砌筑工程比选邀请公告 | 茶陵县 | 2026-04-23 |
| 茶陵县X164、X153、X157线路面换板及挡土墙砌筑工程比选邀请公告茶陵县X164、X153、X157线路面换板及挡土墙砌筑工程比选邀请公告现对茶陵县X164、X153、X157线路面换板及挡土墙砌筑工程进行招标,采用发布公告方式邀请符合资格条件的投标人参与本项目招标活动。1.项目概况1.1项目名称:茶.. | |||
| 【招标采购】 | 茶陵县X162、X145线路面换板及挡土墙砌筑工程比选邀请公告 | 茶陵县 | 2026-04-23 |
| 茶陵县X162、X145线路面换板及挡土墙砌筑工程比选邀请公告茶陵县X162、X145线路面换板及挡土墙砌筑工程比选邀请公告现对茶陵县X162、X145线路面换板及挡土墙砌筑工程进行招标,采用发布公告方式邀请符合资格条件的投标人参与本项目招标活动。1.项目概况1.1项目名称:茶陵县X162、X145线.. | |||
| 【中标结果】 | 茶陵县国道桥梁维修养护项目比选成交公告(工程信息在正文中) | 茶陵县 | 2026-03-25 |
| 茶陵县国道桥梁维修养护项目比选成交公告茶陵县国道桥梁维修养护项目比选成交公告茶陵县交通事务中心的茶陵县国道桥梁维修养护项目于2026年3月24日完成比选,现将成交结果公告如下:一、采购项目名称:茶陵县国道桥梁维修养护项目二、采购项目预算:318400元;最高限价:270640元。三、邀.. | |||
| 【招标采购】 | 茶陵县国道道桥梁维修养护项目比选邀请公告(工程信息在正文中) | 茶陵县 | 2026-03-19 |
| 茶陵县国道道桥梁维修养护项目比选邀请公告茶陵县国道道桥梁维修养护项目比选邀请公告现对茶陵县国道桥梁维修养护项目进行招标,采用发布公告方式邀请符合资格条件的投标人参与本项目招标活动。1.项目概况1.1项目名称:茶陵县国道桥梁维修养护项目1.2采购项目预算:318400元,最高限.. | |||
| 【中标结果】 | 茶陵县X165线水毁道路修复工程比选成交公告 | 茶陵县 | 2026-02-02 |
| 茶陵县X165线水毁道路修复工程比选成交公告茶陵县交通事务中心的茶陵县X165线水毁道路修复工程于2026年1月30日完成比选,现将成交结果公告如下:一、采购项目名称:茶陵县X165线水毁道路修复工程二、采购项目预算:374500元;最高限价:318325元;三、邀请供应商的情况1、供应商产生方式:(√.. | |||
| 【谈判采购】 | 茶陵县妇幼保健院超融合系统提质改造项目竞争性谈判公告(工程信息在正文中) | 茶陵县 | 2026-01-26 |
| 茶陵县妇幼保健院超融合系统提质改造项目竞争性谈判公告茶陵县妇幼保健院超融合系统提质改造项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年10月30日茶陵县妇幼保健院的超融合系统提质改造项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查.. | |||
| 【招标采购】 | 茶陵县X165线水毁道路修复工程比选邀请公告 | 茶陵县 | 2026-01-23 |
| 茶陵县X165线水毁道路修复工程比选邀请公告为确定茶陵县X165线水毁道路修复工程的施工单位,我中心现采用发布公告方式邀请符合资格条件的投标人参与本项目招标活动。一、项目概况1.1项目名称:茶陵县X165线水毁道路修复工程1.2采购项目预算:374500元,最高限价:318325元;1.3工期:60日.. | |||
| 【中标结果】 | 茶陵县高陇镇镇区停车场建设项目竞争性磋商成交公告(工程信息在正文中) | 茶陵县 | 2025-11-26 |
| 茶陵县高陇镇镇区停车场建设项目竞争性磋商成交公告茶陵县高陇镇人民政府的茶陵县高陇镇镇区停车场建设项目于2025年11月25日结束,现将成交结果公告如下:一、采购项目名称、编号项目名称:茶陵县高陇镇镇区停车场建设项目预算金额:584137.33元,最高限价:496516.73元委托代理编号:ZHS.. | |||
| 【招标采购】 | 茶陵县高陇镇镇区停车场建设项目竞争性磋商邀请公告(工程信息在正文中) | 茶陵县 | 2025-11-13 |
| 茶陵县高陇镇镇区停车场建设项目竞争性磋商邀请公告茶陵县高陇镇人民政府的茶陵县高陇镇镇区停车场建设项目(委托代理编号:ZHSJ-CLCG-2025011)进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、项目概况1.采购项目名称:茶陵县高陇镇镇.. | |||
| 【中标结果】 | 凤凰县民族中医院部分特装科室及附属工程凤凰县民族中医院部分特装科室及附属工程标段[成交公告] | 茶陵县 | 2025-11-05 |
| 凤凰县民族中医院部分特装科室及附属工程凤凰县民族中医院部分特装科室及附属工程标段[成交公告]凤凰县民族中医院部分特装科室及附属工程凤凰县民族中医院部分特装科室及附属工程标段[成交公告]凤凰县民族中医院部分特装科室及附属工程成交结果公告[if!supportLists]一、[endif].. | |||
| 【中标结果】 | 茶陵县湖口镇井泉头桥危桥改造工程比选成交公告 | 茶陵县 | 2025-11-04 |
| 茶陵县湖口镇井泉头桥危桥改造工程比选成交公告茶陵县交通事务中心的茶陵县湖口镇井泉头桥危桥改造工程于2025年11月4日完成比选,现将成交结果公告如下:一、采购项目名称:茶陵县湖口镇井泉头桥危桥改造工程二、采购项目预算:503142.46元;最高限价:427671.09元;三、邀请供应商的情况1.. | |||
| 【招标采购】 | 茶陵县湖口镇井泉头桥危桥改造工程比选邀请公告 | 茶陵县 | 2025-10-27 |
| 茶陵县湖口镇井泉头桥危桥改造工程比选邀请公告为确定茶陵县湖口镇井泉头桥危桥改造工程的施工单位,我中心现采用发布公告方式邀请符合资格条件的投标人参与本项目招标活动。一、项目概况:1.1项目名称:茶陵县湖口镇井泉头桥危桥改造工程1.2采购项目预算:503142.46元,最高限价:42767.. | |||
| 【中标结果】 | 茶陵县X143线路面换板及路面清灌缝工程(第二次) 比选成交公告 | 茶陵县 | 2025-09-30 |
| 茶陵县X143线路面换板及路面清灌缝工程(第二次)比选成交公告茶陵县交通事务中心的茶陵县X143线路面换板及路面清灌缝工程(第二次)于2025年9月29日完成比选,现将成交结果公告如下:一、采购项目名称:茶陵县X143线路面换板及路面清灌缝工程(第二次)二、采购项目预算:480140.00元;最高.. | |||
| 【招标采购】 | 茶陵县X143线路面换板及路面清灌缝工程(第二次)比选邀请公告 | 茶陵县 | 2025-09-22 |
| 茶陵县X143线路面换板及路面清灌缝工程(第二次)比选邀请公告受茶陵县交通事务中心的委托,对茶陵县X143线路面换板及路面清灌缝工程(第二次)进行招标,现采用发布公告方式邀请符合资格条件的投标人参与本项目招标活动。1.项目概况1.1项目名称:茶陵县X143线路面换板及路面清灌缝工程(.. | |||
| 【招标采购】 | 茶陵县X143线路面换板及路面清灌缝工程比选邀请公告 | 茶陵县 | 2025-09-10 |
| 茶陵县X143线路面换板及路面清灌缝工程比选邀请公告受茶陵县交通事务中心的委托,对茶陵县X143线路面换板及路面清灌缝工程进行招标,现采用发布公告方式邀请符合资格条件的投标人参与本项目招标活动。1.项目概况1.1项目名称:茶陵县X143线路面换板及路面清灌缝工程1.2代理编号:GDHC-.. | |||
| 【招标采购】 | 茶陵县X152、X155线路面换板、路面清灌缝等路面修复工程比选邀请公告 | 茶陵县 | 2025-09-10 |
| 茶陵县X152、X155线路面换板、路面清灌缝等路面修复工程比选邀请公告受茶陵县交通事务中心的委托,对茶陵县X152、X155线路面换板、路面清灌缝等路面修复工程进行招标,现采用发布公告方式邀请符合资格条件的投标人参与本项目招标活动。1.项目概况1.1项目名称:茶陵县X152、X155线路面换板.. | |||
| 【中标结果】 | 茶陵县思聪街道三华村上河边桥危桥改造工程成交公告 | 茶陵县 | 2025-08-13 |
| 茶陵县思聪街道三华村上河边桥危桥改造工程成交公告茶陵县思聪街道三华村村民委员会的茶陵县思聪街道三华村上河边桥危桥改造工程竞争性磋商于2025年8月11日结束,现将成交结果公告如下:一、采购项目名称:茶陵县思聪街道三华村上河边桥危桥改造工程预算金额:846199.99元,最高限价:7.. | |||
| 【谈判采购】 | 茶陵县教育局茶陵县八团学校附属幼儿园基础设施改造项目竞争性谈判公告(工程信息在正文中) | 茶陵县 | 2025-06-27 |
| 茶陵县教育局茶陵县八团学校附属幼儿园基础设施改造项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年06月04日茶陵县教育局的茶陵县八团学校附属幼儿园基础设施改造项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查活动。一、项目概况1、项目名.. | |||
| 【中标结果】 | 茶陵县水污染治理设施提标改造项目 (一标段)(工程信息在正文中) | 茶陵县 | 2025-03-27 |
| 茶陵县水污染治理设施提标改造项目(一标段)中标结果公告序号信息项内容栏1中标单位义峰建设投资集团有限公司2项目负责人胡恩育3控制价(万元)811.1723014基准价万元452.6299535中标价万元452.6299536标底工期1207中标工期1208质量等级达到国家工程施工质量验收规范合格工程标准,.. | |||
| 【中标结果】 | 茶陵县老旧小区基础设施配套改造项目(外墙、宣传栏改造)(工程信息在正文中) | 茶陵县 | 2025-03-27 |
| 茶陵县老旧小区基础设施配套改造项目(外墙、宣传栏改造)中标结果公告序号信息项内容栏1中标单位湖南诚捷建设工程有限公司2项目负责人蒋明3控制价(万元)779.3388304基准价万元448.1177615中标价万元448.1177616标底工期150日历天7中标工期150日历天8质量等级达到国家工程施工质量.. | |||