办理会员咨询热线:4000-156-001
芦淞区工程信息搜索结果
【谈判采购】 芦淞区水利局大京灌区节水改造工程-水价改革补充项目重新立项项目竞争性谈判公告 芦淞区 2026-03-27
芦淞区水利局大京灌区节水改造工程-水价改革补充项目重新立项项目竞争性谈判公告芦淞区水利局大京灌区节水改造工程-水价改革补充项目重新立项项目竞争性谈判公告芦淞区水利局大京灌区节水改造工程-水价改革补充项目重新立项项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2026年03月10日芦淞区..
【中标结果】 桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)一南木屯生活垃圾填埋场渗滤液处理设施更新提质改造项目重新立项中标公示(工程信息在正文中) 芦淞区 2026-03-06
桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)一南木屯生活垃圾填埋场渗滤液处理设施更新提质改造项目重新立项中标公示桂东县生活垃圾收转运及处置设施更新改造项目(三期)一南木屯生活垃圾填埋场渗滤液处理设施更新提质改造项目重新立项中标公示桂东县生活垃圾收转运及处置..
【招标采购】 芦淞区教育局芦淞区中小学校校舍屋面防水维修工程项目竞争性磋商公告 芦淞区 2026-02-24
芦淞区教育局芦淞区中小学校校舍屋面防水维修工程项目竞争性磋商公告芦淞区教育局芦淞区中小学校校舍屋面防水维修工程项目竞争性磋商公告芦淞区教育局芦淞区中小学校校舍屋面防水维修工程项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年10月30日芦淞区教育局的芦淞区中小学校校舍屋面防..
【谈判采购】 芦淞区水利局大京灌区节水改造工程-水价改革补充项目竞争性谈判公告 芦淞区 2026-02-24
芦淞区水利局大京灌区节水改造工程-水价改革补充项目竞争性谈判公告芦淞区水利局大京灌区节水改造工程-水价改革补充项目竞争性谈判公告芦淞区水利局大京灌区节水改造工程-水价改革补充项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2026年02月10日芦淞区水利局的大京灌区节水改造工程-水价改..
【中标结果】 株洲市消防救援支队2026年聘请第三方机构审计服务外包项目成交公告(工程信息在正文中) 芦淞区 2026-01-29
株洲市消防救援支队2026年聘请第三方机构审计服务外包项目成交公告一、项目编号:ZZRY-ZZ-20251226(招标文件编号:ZZRY-ZZ-20251226)二、项目名称:株洲市消防救援支队2026年聘请第三方机构审计服务外包项目三、中标(成交)信息供应商名称:北京中颂华会计师事务所(普通合伙)供应商地址:..
【招标采购】 株洲市芦淞区住房和城乡建设局芦淞区中心城区排水防涝整治工程监理服务项目竞争性磋商公告 芦淞区 2026-01-26
株洲市芦淞区住房和城乡建设局芦淞区中心城区排水防涝整治工程监理服务项目竞争性磋商公告株洲市芦淞区住房和城乡建设局芦淞区中心城区排水防涝整治工程监理服务项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年11月07日株洲市芦淞区住房和城乡建设局的芦淞区中心城区排水防涝整治工程监..
【谈判采购】 株洲市芦淞区住房和城乡建设局建南花园棚户区改(扩、翻)建设项目重新立项项目竞争性谈判公告(工程信息在正文中) 芦淞区 2026-01-26
株洲市芦淞区住房和城乡建设局建南花园棚户区改(扩、翻)建设项目重新立项项目竞争性谈判公告株洲市芦淞区住房和城乡建设局建南花园棚户区改(扩、翻)建设项目重新立项项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年11月07日株洲市芦淞区住房和城乡建设局的建南花园棚户区改(扩、翻)建设项目..
【谈判采购】 市政工程维护中心排水管材采购重新立项项目竞争性谈判公告 芦淞区 2026-01-26
市政工程维护中心排水管材采购重新立项项目竞争性谈判公告市政工程维护中心排水管材采购重新立项项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年10月28日市政工程维护中心的排水管材采购重新立项项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资..
【谈判采购】 株洲市芦淞区住房和城乡建设局福鑫大厦棚户区改(扩、翻)建设项目重新立项项目竞争性谈判公告(工程信息在正文中) 芦淞区 2026-01-26
株洲市芦淞区住房和城乡建设局福鑫大厦棚户区改(扩、翻)建设项目重新立项项目竞争性谈判公告株洲市芦淞区住房和城乡建设局福鑫大厦棚户区改(扩、翻)建设项目重新立项项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年11月07日株洲市芦淞区住房和城乡建设局的福鑫大厦棚户区改(扩、翻)建设项目..
【谈判采购】 株洲市芦淞区住房和城乡建设局福鑫大厦棚户区改(扩、翻)建设项目竞争性谈判公告(工程信息在正文中) 芦淞区 2026-01-26
株洲市芦淞区住房和城乡建设局福鑫大厦棚户区改(扩、翻)建设项目竞争性谈判公告株洲市芦淞区住房和城乡建设局福鑫大厦棚户区改(扩、翻)建设项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年10月22日株洲市芦淞区住房和城乡建设局的福鑫大厦棚户区改(扩、翻)建设项目进行竞争性谈判采购,现采..
【招标采购】 宜章县经济开发区产业承接园基础设施项目(一期标准厂房及生活配套设施)电梯设备采购及安装项目招标公告(工程信息在正文中) 芦淞区 2026-01-20
宜章县经济开发区产业承接园基础设施项目(一期标准厂房及生活配套设施)电梯设备采购及安装项目招标公告湖南省第五工程有限公司的宜章县经济开发区产业承接园基础设施项目(一期标准厂房及生活配套设施)电梯设备采购及安装项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购..
【中标结果】 住院部医疗配套便民服务项目中标公告(工程信息在正文中) 芦淞区 2026-01-08
住院部医疗配套便民服务项目中标公告住院部医疗配套便民服务项目中标公告受株洲市中心医院的委托,本代理机构对住院部医疗配套便民服务项目进行企业采购,现将中标信息公告如下:一、采购项目情况1、采购项目名称:住院部医疗配套便民服务项目2、委托代理编号:HNHF-250233、招标信息发布..
【中标结果】 中国电信股份有限公司株洲分公司2025年新建芦淞区608所综合业务机房土建装修工程成交候选人公示 芦淞区 2026-01-07
中国电信股份有限公司株洲分公司2025年新建芦淞区608所综合业务机房土建装修工程成交候选人公示中国电信股份有限公司株洲分公司2025年新建芦淞区608所综合业务机房土建装修工程成交候选人公示发布时间:2026-01-0711:42信息来源:央企招投标原文链接地址见PDF附件
【招标采购】 株洲市二中枫溪学校苗木补栽及室外附属维修比选公告(工程信息在正文中) 芦淞区 2025-12-22
株洲市二中枫溪学校苗木补栽及室外附属维修比选公告株洲市二中枫溪学校苗木补栽及室外附属维修比选公告1.比选条件湖南新泉工程咨询有限公司受株洲市凤溪建设开发有限公司委托,对株洲市二中枫溪学校苗木补栽及室外附属维修进行企业公开比选。该项目资金来源为项目业主自筹。2.项目..
【招标采购】 关于召开《株洲市芦淞区航空产业片区08单元01街坊部分地块(董家塅片区业污水处理厂)控规修改论证报告及方案》听证会的公告 芦淞区 2025-12-04
关于召开《株洲市芦淞区航空产业片区08单元01街坊部分地块(董家塅片区工业污水处理厂)控规修改论证报告及方案》听证会的公告关于召开《株洲市芦淞区航空产业片区08单元01街坊部分地块(董家塅片区工业污水处理厂)控规修改论证报告及方案》听证会的公告??时间:2025-12-04根据《园区工业..
【招标采购】 芦淞区贺家土街道办事处贺家土街道办事处食堂食材配送服务项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 芦淞区 2025-10-22
芦淞区贺家土街道办事处贺家土街道办事处食堂食材配送服务项目竞争性磋商公告芦淞区贺家土街道办事处贺家土街道办事处食堂食材配送服务项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年09月28日芦淞区贺家土街道办事处的贺家土街道办事处食堂食材配送服务进行采购,现邀请合格投标人参加投..
【招标采购】 株洲市芦淞区市场监督管理局芦淞区市场监督管理局2025年物业管理服务采购项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 芦淞区 2025-10-22
株洲市芦淞区市场监督管理局芦淞区市场监督管理局2025年物业管理服务采购项目竞争性磋商公告株洲市芦淞区市场监督管理局芦淞区市场监督管理局2025年物业管理服务采购项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年09月01日株洲市芦淞区市场监督管理局的芦淞区市场监督管理局2025年物业..
【招标采购】 株洲市芦淞区市场服务中心株洲市芦淞服饰集聚区提质改造-配套建设项目设计服务项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 芦淞区 2025-10-22
株洲市芦淞区市场服务中心株洲市芦淞服饰集聚区提质改造-配套建设项目设计服务项目竞争性磋商公告株洲市芦淞区市场服务中心株洲市芦淞服饰集聚区提质改造-配套建设项目设计服务项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年10月17日株洲市芦淞区市场服务中心的株洲市芦淞服饰集聚区提..
【招标采购】 株洲市儿童社会福利院(株洲市孤残儿童特殊教育学校)株洲市儿童社会福利院收养服务对象住院陪护服务项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 芦淞区 2025-10-22
株洲市儿童社会福利院(株洲市孤残儿童特殊教育学校)株洲市儿童社会福利院收养服务对象住院陪护服务项目竞争性磋商公告株洲市儿童社会福利院(株洲市孤残儿童特殊教育学校)株洲市儿童社会福利院收养服务对象住院陪护服务项目竞争性磋商邀请公告公告时间:2025年10月15日株洲市儿童..
【招标采购】 市政工程维护中心沥青混凝土采购项目公开招标公告 芦淞区 2025-10-22
市政工程维护中心沥青混凝土采购项目公开招标公告市政工程维护中心沥青混凝土采购项目公开招标公告公告时间:2025年10月13日市政工程维护中心的沥青混凝土采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:沥青混凝土采购2、政府采购计划编号:株..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z