咸安区工程信息 共找到1511条“咸安区工程信息”的信息
咸安区工程信息搜索结果
| 【中标结果】 | 2026年咸宁市农作物秸秆露天禁烧无人机巡查项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 咸安区 | 2026-04-27 |
| 2026年咸宁市农作物秸秆露天禁烧无人机巡查项目中标(成交)结果公告2026年咸宁市农作物秸秆露天禁烧无人机巡查项目中标(成交)结果公告2026年咸宁市农作物秸秆露天禁烧无人机巡查项目中标(成交)结果公告一、项目编号HBJX-2026CG-005二、采购计划备案号/三、项目名称2026年咸宁市农作.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度高新区电力专线及变压器运维项目中标结果公告(工程信息在正文中) | 咸安区 | 2026-04-24 |
| 2026年度高新区电力专线及变压器运维项目中标结果公告2026年度高新区电力专线及变压器运维项目中标结果公告正文开始2026年度高新区电力专线及变压器运维项目中标结果公告发布日期:2026-04-2416:34|发布单位:湖北宝辉工程咨询有限公司|项目监管地:咸宁高新技术产业开发区|阅读次.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]通城县湘汉路(古龙路-解放路段)电力迁改工程中标成交公告 | 咸安区 | 2026-04-24 |
| [竞争性磋商]通城县湘汉路(古龙路-解放路段)电力迁改工程中标成交公告[竞争性磋商]通城县湘汉路(古龙路-解放路段)电力迁改工程中标成交公告通城县湘汉路(古龙路-解放路段)电力迁改工程中标成交公告发布日期:2026-04-2412:26|发布单位:湖北弘信咨询服务有限公司|项目监管地:通城.. | |||
| 【中标结果】 | 通城县湘汉路(古龙路-解放路段)电力迁改工程中标成交公告 | 咸安区 | 2026-04-24 |
| 通城县湘汉路(古龙路-解放路段)电力迁改工程中标成交公告通城县湘汉路(古龙路-解放路段)电力迁改工程中标成交公告正文开始通城县湘汉路(古龙路-解放路段)电力迁改工程中标成交公告发布日期:2026-04-2412:26|发布单位:湖北弘信咨询服务有限公司|项目监管地:通城县|阅读次数: 一、.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]2026-2029年度咸宁城区拆违服务工程中标成交公告 | 咸安区 | 2026-04-23 |
| [公开招标]2026-2029年度咸宁城区拆违服务工程中标成交公告[公开招标]2026-2029年度咸宁城区拆违服务工程中标成交公告2026-2029年度咸宁城区拆违服务工程中标成交公告发布日期:2026-04-2316:30|发布单位:裕和(湖北)工程项目管理有限公司|项目监管地:咸安区|阅读次数:一、项目编号.. | |||
| 【中标结果】 | 2026-2029年度咸宁城区拆违服务工程中标成交公告 | 咸安区 | 2026-04-23 |
| 2026-2029年度咸宁城区拆违服务工程中标成交公告2026-2029年度咸宁城区拆违服务工程中标成交公告正文开始2026-2029年度咸宁城区拆违服务工程中标成交公告发布日期:2026-04-2316:30|发布单位:裕和(湖北)工程项目管理有限公司|项目监管地:咸安区|阅读次数: 一、项目编号 421202202.. | |||
| 【中标结果】 | 【咸宁市本级中心】咸宁市交通运输局公路治超不停车超限检测系统项目BTCCZ-1标段评标结果公示(标段编号HBXN-202603GL-008001001)(工程信息在正文中) | 咸安区 | 2026-04-23 |
| 【咸宁市本级中心】咸宁市交通运输局公路治超不停车超限检测系统项目BTCCZ-1标段评标结果公示(标段编号HBXN-202603GL-008001001)【咸宁市本级中心】咸宁市交通运输局公路治超不停车超限检测系统项目BTCCZ-1标段评标结果公示(标段编号HBXN-202603GL-008001001)3cadee0c-bde7-4713-ad0.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]2026年度咸宁市城区人行道违停车辆拖移保管服务项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 咸安区 | 2026-04-21 |
| [竞争性磋商]2026年度咸宁市城区人行道违停车辆拖移保管服务项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]2026年度咸宁市城区人行道违停车辆拖移保管服务项目竞争性磋商公告2026年度咸宁市城区人行道违停车辆拖移保管服务项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2121:34|发布单位:湖北名达工程咨.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度咸宁市城区人行道违停车辆拖移保管服务项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 咸安区 | 2026-04-21 |
| 2026年度咸宁市城区人行道违停车辆拖移保管服务项目竞争性磋商公告2026年度咸宁市城区人行道违停车辆拖移保管服务项目竞争性磋商公告正文开始2026年度咸宁市城区人行道违停车辆拖移保管服务项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2121:34|发布单位:湖北名达工程咨询有限责任公司|.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]咸宁高中男生宿舍和1号教学楼维修改造中标成交公告(工程信息在正文中) | 咸安区 | 2026-04-20 |
| [竞争性磋商]咸宁高中男生宿舍和1号教学楼维修改造中标成交公告[竞争性磋商]咸宁高中男生宿舍和1号教学楼维修改造中标成交公告咸宁高中男生宿舍和1号教学楼维修改造中标成交公告发布日期:2026-04-2017:43|发布单位:湖北中道项目管理有限公司|项目监管地:咸安区|阅读次数:一、项目.. | |||
| 【拟建信息】 | 市发改委市发改委关于咸宁党政网站集群平台改造适配项目初步设计的批复(工程信息在正文中) | 咸安区 | 2026-04-20 |
| 市发改委市发改委关于咸宁党政网站集群平台改造适配项目初步设计的批复市发改委市发改委关于咸宁党政网站集群平台改造适配项目初步设计的批复市发改委市发改委关于咸宁党政网站集群平台改造适配项目初步设计的批复索引号:011336925/2026-10921文号:咸发改审批〔2026〕46号主题分类.. | |||
| 【中标结果】 | 咸安区汀泗桥镇2026年农村垃圾清运项目中标结果公告(工程信息在正文中) | 咸安区 | 2026-04-20 |
| 咸安区汀泗桥镇2026年农村垃圾清运项目中标结果公告咸安区汀泗桥镇2026年农村垃圾清运项目中标结果公告正文开始咸安区汀泗桥镇2026年农村垃圾清运项目中标结果公告发布日期:2026-04-2016:54|发布单位:湖北宝辉工程咨询有限公司|项目监管地:咸安区|阅读次数: 一、项目编号 E42010.. | |||
| 【中标结果】 | 咸宁高中男生宿舍和1号教学楼维修改造中标成交公告(工程信息在正文中) | 咸安区 | 2026-04-20 |
| 咸宁高中男生宿舍和1号教学楼维修改造中标成交公告咸宁高中男生宿舍和1号教学楼维修改造中标成交公告正文开始咸宁高中男生宿舍和1号教学楼维修改造中标成交公告发布日期:2026-04-2017:43|发布单位:湖北中道项目管理有限公司|项目监管地:咸安区|阅读次数: 一、项目编号 421202202.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]G351咸安区双溪至横沟段改扩建工程(二期)评估服务竞争性磋商公告 | 咸安区 | 2026-04-19 |
| [竞争性磋商]G351咸安区双溪至横沟段改扩建工程(二期)评估服务竞争性磋商公告[竞争性磋商]G351咸安区双溪至横沟段改扩建工程(二期)评估服务竞争性磋商公告G351咸安区双溪至横沟段改扩建工程(二期)评估服务竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1913:44|发布单位:湖北名达工程咨询有限.. | |||
| 【招标采购】 | G351咸安区双溪至横沟段改扩建工程(二期)评估服务竞争性磋商公告 | 咸安区 | 2026-04-19 |
| G351咸安区双溪至横沟段改扩建工程(二期)评估服务竞争性磋商公告G351咸安区双溪至横沟段改扩建工程(二期)评估服务竞争性磋商公告正文开始G351咸安区双溪至横沟段改扩建工程(二期)评估服务竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1913:44|发布单位:湖北名达工程咨询有限责任公司|文件递.. | |||
| 【招标采购】 | 咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区金地花园片区老旧小区改造项目监理服务(标段六)(HBXN-202604QG-007001006)招标公告(工程信息在正文中) | 咸安区 | 2026-04-17 |
| 咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区金地花园片区老旧小区改造项目监理服务(标段六)(HBXN-202604QG-007001006)招标公告咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区金地花园片区老旧小区改造项目监理服务(标段六)(HBXN-202604QG-007001006)招标公告发.. | |||
| 【招标采购】 | 咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区交通局宿舍片区老旧小区改造项目监理服务(标段五)(HBXN-202604QG-007001005)招标公告(工程信息在正文中) | 咸安区 | 2026-04-17 |
| 咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区交通局宿舍片区老旧小区改造项目监理服务(标段五)(HBXN-202604QG-007001005)招标公告咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区交通局宿舍片区老旧小区改造项目监理服务(标段五)(HBXN-202604QG-007001005)招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区文体局宿舍等老旧小区外配套基础设施改造项目监理服务(标段八)(HBXN-202604QG-007001008)招标公告(工程信息在正文中) | 咸安区 | 2026-04-17 |
| 咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区文体局宿舍等老旧小区外配套基础设施改造项目监理服务(标段八)(HBXN-202604QG-007001008)招标公告咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区文体局宿舍等老旧小区外配套基础设施改造项目监理服务(标段八)(HBXN-2.. | |||
| 【招标采购】 | 咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区凯翔花园片区老旧小区改造项目监理服务(标段七)(HBXN-202604QG-007001007)招标公告(工程信息在正文中) | 咸安区 | 2026-04-17 |
| 咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区凯翔花园片区老旧小区改造项目监理服务(标段七)(HBXN-202604QG-007001007)招标公告咸安区2026年老旧小区改造项目监理服务(8个片区)咸安区凯翔花园片区老旧小区改造项目监理服务(标段七)(HBXN-202604QG-007001007)招标公告发.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]107国道防洪排涝工程地下管线盲探项目中标成交公告 | 咸安区 | 2026-04-17 |
| [竞争性磋商]107国道防洪排涝工程地下管线盲探项目中标成交公告[竞争性磋商]107国道防洪排涝工程地下管线盲探项目中标成交公告107国道防洪排涝工程地下管线盲探项目中标成交公告发布日期:2026-04-1715:35|发布单位:湖北中道项目管理有限公司|项目监管地:咸安区|阅读次数:一、项目.. | |||