办理会员咨询热线:4000-156-001
夷陵区工程信息搜索结果
【招标采购】 [竞争性磋商]2026-2027年度经济困难高龄、失能老年人服务项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 夷陵区 2026-04-28
[竞争性磋商]2026-2027年度经济困难高龄、失能老年人服务项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]2026-2027年度经济困难高龄、失能老年人服务项目竞争性磋商公告2026-2027年度经济困难高龄、失能老年人服务项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2811:34|发布单位:湖北福至工程咨询有限公司|..
【招标采购】 2026-2027年度经济困难高龄、失能老年人服务项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 夷陵区 2026-04-28
2026-2027年度经济困难高龄、失能老年人服务项目竞争性磋商公告2026-2027年度经济困难高龄、失能老年人服务项目竞争性磋商公告正文开始2026-2027年度经济困难高龄、失能老年人服务项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2811:34|发布单位:湖北福至工程咨询有限公司|文件递交截止时间:..
【中标结果】 [竞争性磋商终止公告]宜昌市夷陵区民政局本级2026-2027年度经济困难高龄、失能老年人服务项目终止公告(工程信息在正文中) 夷陵区 2026-04-28
[竞争性磋商终止公告]宜昌市夷陵区民政局本级2026-2027年度经济困难高龄、失能老年人服务项目终止公告[竞争性磋商终止公告]宜昌市夷陵区民政局本级2026-2027年度经济困难高龄、失能老年人服务项目终止公告宜昌市夷陵区民政局本级2026-2027年度经济困难高龄、失能老年人服务项目终止..
【中标结果】 宜昌市夷陵区民政局本级2026-2027年度经济困难高龄、失能老年人服务项目终止公告(工程信息在正文中) 夷陵区 2026-04-28
宜昌市夷陵区民政局本级2026-2027年度经济困难高龄、失能老年人服务项目终止公告宜昌市夷陵区民政局本级2026-2027年度经济困难高龄、失能老年人服务项目终止公告正文开始宜昌市夷陵区民政局本级2026-2027年度经济困难高龄、失能老年人服务项目终止公告发布日期:2026-04-2809:00|发..
【招标采购】 [竞争性磋商]生物园安置小区城市更新项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 夷陵区 2026-04-27
[竞争性磋商]生物园安置小区城市更新项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]生物园安置小区城市更新项目竞争性磋商公告生物园安置小区城市更新项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2720:27|发布单位:同致诚工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-05-13|项目监管地:宜昌高新区|阅读次..
【招标采购】 生物园安置小区城市更新项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 夷陵区 2026-04-27
生物园安置小区城市更新项目竞争性磋商公告生物园安置小区城市更新项目竞争性磋商公告正文开始生物园安置小区城市更新项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2720:27|发布单位:同致诚工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-05-13|项目监管地:宜昌高新区|阅读次数: 【项目概况】生..
【中标结果】 纯水系统采购项目成交结果公告(工程信息在正文中) 夷陵区 2026-04-27
纯水系统采购项目成交结果公告纯水系统采购项目成交结果公告一、项目编号仁和采招-货[2026]09号二、采购计划备案号/三、项目名称三峡大学附属仁和医院纯水系统采购项目四、中标信息成交供应商名称:四川易力达净水设备有限公司成交供应商地址:成都市郫都区现代工业港北片区长生桥路11..
【招标采购】 市水产站外墙及门廊除险项目(第2次采购)竞争性磋商公告(工程信息在正文中) 夷陵区 2026-04-27
市水产站外墙及门廊除险项目(第2次采购)竞争性磋商公告市水产站外墙及门廊除险项目(第2次采购)竞争性磋商公告正文开始市水产站外墙及门廊除险项目(第2次采购)竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2715:16|发布单位:湖北允舜项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-05-08|项目监管地..
【中标结果】 [竞争性磋商]宜昌市环百里荒乡村振兴试验区"两山"实践创新基地2026-2028年度技术服务项目成交结果公告(工程信息在正文中) 夷陵区 2026-04-27
[竞争性磋商]宜昌市环百里荒乡村振兴试验区"两山"实践创新基地2026-2028年度技术服务项目成交结果公告[竞争性磋商]宜昌市环百里荒乡村振兴试验区"两山"实践创新基地2026-2028年度技术服务项目成交结果公告宜昌市环百里荒乡村振兴试验区"两山"实践创新基地2026-2028年度技术服务..
【中标结果】 宜昌市环百里荒乡村振兴试验区"两山"实践创新基地2026-2028年度技术服务项目成交结果公告(工程信息在正文中) 夷陵区 2026-04-27
宜昌市环百里荒乡村振兴试验区"两山"实践创新基地2026-2028年度技术服务项目成交结果公告宜昌市环百里荒乡村振兴试验区"两山"实践创新基地2026-2028年度技术服务项目成交结果公告正文开始宜昌市环百里荒乡村振兴试验区"两山"实践创新基地2026-2028年度技术服务项目成交结果公告..
【中标结果】 2026年夷陵区国省道交通安全设施维修服务项目(第二次采购)竞争性磋商成交结果公告(工程信息在正文中) 夷陵区 2026-04-27
2026年夷陵区国省道交通安全设施维修服务项目(第二次采购)竞争性磋商成交结果公告2026年夷陵区国省道交通安全设施维修服务项目(第二次采购)竞争性磋商成交结果公告正文开始2026年夷陵区国省道交通安全设施维修服务项目(第二次采购)竞争性磋商成交结果公告发布日期:2026-04-2710:..
【中标结果】 [竞争性磋商]2026年夷陵区国省道交通安全设施维修服务项目(第二次采购)竞争性磋商成交结果公告(工程信息在正文中) 夷陵区 2026-04-27
[竞争性磋商]2026年夷陵区国省道交通安全设施维修服务项目(第二次采购)竞争性磋商成交结果公告[竞争性磋商]2026年夷陵区国省道交通安全设施维修服务项目(第二次采购)竞争性磋商成交结果公告2026年夷陵区国省道交通安全设施维修服务项目(第二次采购)竞争性磋商成交结果公告发布日..
【招标采购】 湖北萧氏茶业有限公司年产1000吨抹茶洁净化生产线项目工程总承包招标公告 夷陵区 2026-04-25
湖北萧氏茶业有限公司年产1000吨抹茶洁净化生产线项目工程总承包招标公告湖北萧氏茶业有限公司年产1000吨抹茶洁净化生产线项目工程总承包招标公告发布时间:2026-04-2519:55:27一、招标条件湖北萧氏茶业有限公司年产1000吨抹茶洁净化生产线项目已由《湖北省固定资产投资项目备案证》..
【中标结果】 [竞争性磋商]国家级“五好两宜”和美乡村试点试验项目申报方案中标成交公告(工程信息在正文中) 夷陵区 2026-04-25
[竞争性磋商]国家级“五好两宜”和美乡村试点试验项目申报方案中标成交公告[竞争性磋商]国家级“五好两宜”和美乡村试点试验项目申报方案中标成交公告国家级“五好两宜”和美乡村试点试验项目申报方案中标成交公告发布日期:2026-04-2514:52|发布单位:湖北鼎欣工程咨询有限公司|项目监..
【中标结果】 国家级“五好两宜”和美乡村试点试验项目申报方案中标成交公告(工程信息在正文中) 夷陵区 2026-04-25
国家级“五好两宜”和美乡村试点试验项目申报方案中标成交公告国家级“五好两宜”和美乡村试点试验项目申报方案中标成交公告正文开始国家级“五好两宜”和美乡村试点试验项目申报方案中标成交公告发布日期:2026-04-2514:52|发布单位:湖北鼎欣工程咨询有限公司|项目监管地:夷陵区|阅读..
【招标采购】 宜昌北站片区和美村居示范点建设项目总承包(EPC)招标公告(工程信息在正文中) 夷陵区 2026-04-24
宜昌北站片区和美村居示范点建设项目总承包(EPC)招标公告宜昌北站片区和美村居示范点建设项目总承包(EPC)招标公告发布时间:2026-04-2419:59:181.招标条件宜昌北站片区和美村居示范点建设项目已由宜昌市夷陵区发展和改革局以夷发改农经【2026】37号文批准建设,项目业主为宜昌市夷陵..
【招标采购】 中国电建水电八局水电公司引江补汉工程土建施及金结机电安装Ⅰ标项目取水口土石围堰填筑及拆除工程采购项目公开询比采购公告 夷陵区 2026-04-24
中国电建水电八局水电公司引江补汉工程土建施工及金结机电安装Ⅰ标项目取水口土石围堰填筑及拆除工程采购项目公开询比采购公告中国电建水电八局水电公司引江补汉工程土建施工及金结机电安装Ⅰ标项目取水口土石围堰填筑及拆除工程采购项目公开询比采购公告采购公告1.采购条件受中国..
【招标采购】 伍家院区外科手术固定器采购项目采购公告(工程信息在正文中) 夷陵区 2026-04-24
伍家院区外科手术固定器采购项目采购公告伍家院区外科手术固定器采购项目采购公告宜昌市中心人民医院院内采购项目采购公告宜昌市中心人民医院对伍家院区外科手术固定器采购项目进行院内采购,欢迎广大符合条件的投标人踊跃投标。一、项目名称1、项目编号:YCZXYYZB-2026-A10172、项目..
【招标采购】 伍家院区原位杂交仪采购项目采购公告(工程信息在正文中) 夷陵区 2026-04-24
伍家院区原位杂交仪采购项目采购公告伍家院区原位杂交仪采购项目采购公告宜昌市中心人民医院院内采购项目采购公告宜昌市中心人民医院对伍家院区原位杂交仪采购项目进行院内采购,欢迎广大符合条件的投标人踊跃投标。一、项目名称1、项目编号:YCZXYYZB-2026-A10162、项目名称:宜昌市中..
【招标采购】 宜昌市主城区污水厂网、生态水网共建项目二期PPP工程12个子项结算内审服务项目竞争性磋商公告 夷陵区 2026-04-23
宜昌市主城区污水厂网、生态水网共建项目二期PPP工程12个子项结算内审服务项目竞争性磋商公告宜昌市主城区污水厂网、生态水网共建项目二期PPP工程12个子项结算内审服务项目竞争性磋商公告正文开始宜昌市主城区污水厂网、生态水网共建项目二期PPP工程12个子项结算内审服务项目竞争性..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z