竹山县工程信息 共找到1638条“竹山县工程信息”的信息
竹山县工程信息搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年4月27日发布的计划检修预告(工程信息在正文中) | 竹山县 | 2026-04-28 |
| 2026年4月27日发布的计划检修预告2026年4月27日发布的计划检修预告计划改期2条:停电信息编号:4260419151159379线路名称:湖南省常德市汉寿县110千伏谈家岭变电站10千伏谈株线328P128号杆分支施高支线P001号杆分支鸭麻支线后线路。【支线】工作任务:【网改工程】因安装横担金具的原因,.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]竹山县自然资源和规划局本级竹山县自然资源和规划局遴选土地估价、土地(矿产)招拍挂及土地勘测等服务机构项目招标公告(工程信息在正文中) | 竹山县 | 2026-04-22 |
| [公开招标]竹山县自然资源和规划局本级竹山县自然资源和规划局遴选土地估价、土地(矿产)招拍挂及土地勘测等服务机构项目招标公告[公开招标]竹山县自然资源和规划局本级竹山县自然资源和规划局遴选土地估价、土地(矿产)招拍挂及土地勘测等服务机构项目招标公告竹山县自然资源和规划.. | |||
| 【招标采购】 | 竹山县自然资源和规划局本级竹山县自然资源和规划局遴选土地估价、土地(矿产)招拍挂及土地勘测等服务机构项目招标公告(工程信息在正文中) | 竹山县 | 2026-04-22 |
| 竹山县自然资源和规划局本级竹山县自然资源和规划局遴选土地估价、土地(矿产)招拍挂及土地勘测等服务机构项目招标公告竹山县自然资源和规划局本级竹山县自然资源和规划局遴选土地估价、土地(矿产)招拍挂及土地勘测等服务机构项目招标公告正文开始竹山县自然资源和规划局本级竹山县.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年4月20日发布的计划检修预告(工程信息在正文中) | 竹山县 | 2026-04-21 |
| 2026年4月20日发布的计划检修预告2026年4月20日发布的计划检修预告停电信息编号:4260420162619207线路名称:湖南省常德市汉寿县110千伏洲口变电站10千伏洲新线312线路。聂家山九组台区。【台区】工作任务:【网改工程】因架设导线的原因,计划检修。检修时间:2026/04/2808:00:002026/04/28.. | |||
| 【招标采购】 | 竹山县麻家渡镇人民政府本级麻家渡集镇至总兵安村县乡道黑色化项目竞争性磋商公告(工程信息在正文中) | 竹山县 | 2026-04-20 |
| 竹山县麻家渡镇人民政府本级麻家渡集镇至总兵安村县乡道黑色化项目竞争性磋商公告竹山县麻家渡镇人民政府本级麻家渡集镇至总兵安村县乡道黑色化项目竞争性磋商公告正文开始竹山县麻家渡镇人民政府本级麻家渡集镇至总兵安村县乡道黑色化项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2017:.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]竹山县潘口乡人民政府本级竹山县潘口乡小漩村城乡融合发展中小型基础设施建设以工代赈项目中标(成交)结果公告 | 竹山县 | 2026-04-20 |
| [竞争性磋商]竹山县潘口乡人民政府本级竹山县潘口乡小漩村城乡融合发展中小型基础设施建设以工代赈项目中标(成交)结果公告[竞争性磋商]竹山县潘口乡人民政府本级竹山县潘口乡小漩村城乡融合发展中小型基础设施建设以工代赈项目中标(成交)结果公告竹山县潘口乡人民政府本级竹山县.. | |||
| 【中标结果】 | 竹山县潘口乡人民政府本级竹山县潘口乡小漩村城乡融合发展中小型基础设施建设以工代赈项目中标(成交)结果公告 | 竹山县 | 2026-04-20 |
| 竹山县潘口乡人民政府本级竹山县潘口乡小漩村城乡融合发展中小型基础设施建设以工代赈项目中标(成交)结果公告竹山县潘口乡人民政府本级竹山县潘口乡小漩村城乡融合发展中小型基础设施建设以工代赈项目中标(成交)结果公告正文开始竹山县潘口乡人民政府本级竹山县潘口乡小漩村城乡.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年4月19日发布的计划检修预告(工程信息在正文中) | 竹山县 | 2026-04-20 |
| 2026年4月19日发布的计划检修预告2026年4月19日发布的计划检修预告计划改期4条:停电信息编号:4260418094332444线路名称:湖南省常德市汉寿县35千伏白竹山变电站10千伏白太线318线路。排形村台区。【台区】工作任务:【网改工程】因安装金具横担的原因,临时检修。原检修时间:2026/04/2008:.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年4月18日发布的计划检修预告(工程信息在正文中) | 竹山县 | 2026-04-19 |
| 2026年4月18日发布的计划检修预告2026年4月18日发布的计划检修预告计划检修1条:停电信息编号:4260418094906356线路名称:湖南省常德市汉寿县110千伏洲口变电站10千伏洲新线312线路。聂家山九组台区。【台区】工作任务:【网改工程】因架设导线的原因,计划检修。检修时间:2026/04/2608:00:.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年4月17日发布的计划检修预告(工程信息在正文中) | 竹山县 | 2026-04-18 |
| 2026年4月17日发布的计划检修预告2026年4月17日发布的计划检修预告停电信息编号:4260417125558747线路名称:湖南省常德市汉寿县220千伏太子庙变电站10千伏太星Ⅰ线352线路。竹子碑竹山窝台区。【台区】工作任务:【网改工程】因架设导线的原因,计划检修。检修时间:2026/04/2508:00:002026/.. | |||
| 【变更公告】 | 竹山县擂鼓镇人民政府本级擂鼓镇福利院消防整改工程建设更正公告 | 竹山县 | 2026-04-15 |
| 竹山县擂鼓镇人民政府本级擂鼓镇福利院消防整改工程建设更正公告竹山县擂鼓镇人民政府本级擂鼓镇福利院消防整改工程建设更正公告正文开始竹山县擂鼓镇人民政府本级擂鼓镇福利院消防整改工程建设更正公告发布日期:2026-04-1509:49|发布单位:意成工程咨询有限公司|项目监管地:竹山.. | |||
| 【变更公告】 | [竞争性磋商更正公告]竹山县擂鼓镇人民政府本级擂鼓镇福利院消防整改工程建设更正公告 | 竹山县 | 2026-04-15 |
| [竞争性磋商更正公告]竹山县擂鼓镇人民政府本级擂鼓镇福利院消防整改工程建设更正公告[竞争性磋商更正公告]竹山县擂鼓镇人民政府本级擂鼓镇福利院消防整改工程建设更正公告竹山县擂鼓镇人民政府本级擂鼓镇福利院消防整改工程建设更正公告发布日期:2026-04-1509:49|发布单位:意成.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]竹山县擂鼓镇人民政府本级擂鼓镇福利院消防整改工程建设竞争性磋商公告 | 竹山县 | 2026-04-14 |
| [竞争性磋商]竹山县擂鼓镇人民政府本级擂鼓镇福利院消防整改工程建设竞争性磋商公告[竞争性磋商]竹山县擂鼓镇人民政府本级擂鼓镇福利院消防整改工程建设竞争性磋商公告竹山县擂鼓镇人民政府本级擂鼓镇福利院消防整改工程建设竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1417:54|发布单位:意.. | |||
| 【招标采购】 | 竹山县擂鼓镇人民政府本级擂鼓镇福利院消防整改工程建设竞争性磋商公告 | 竹山县 | 2026-04-14 |
| 竹山县擂鼓镇人民政府本级擂鼓镇福利院消防整改工程建设竞争性磋商公告竹山县擂鼓镇人民政府本级擂鼓镇福利院消防整改工程建设竞争性磋商公告正文开始竹山县擂鼓镇人民政府本级擂鼓镇福利院消防整改工程建设竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1417:54|发布单位:意成工程咨询有限公.. | |||
| 【变更公告】 | [竞争性磋商更正公告]竹山县潘口乡人民政府本级竹山县潘口乡小漩村城乡融合发展中小型基础设施建设以工代赈项目更正公告 | 竹山县 | 2026-04-14 |
| [竞争性磋商更正公告]竹山县潘口乡人民政府本级竹山县潘口乡小漩村城乡融合发展中小型基础设施建设以工代赈项目更正公告[竞争性磋商更正公告]竹山县潘口乡人民政府本级竹山县潘口乡小漩村城乡融合发展中小型基础设施建设以工代赈项目更正公告竹山县潘口乡人民政府本级竹山县潘口.. | |||
| 【变更公告】 | 竹山县潘口乡人民政府本级竹山县潘口乡小漩村城乡融合发展中小型基础设施建设以工代赈项目更正公告 | 竹山县 | 2026-04-14 |
| 竹山县潘口乡人民政府本级竹山县潘口乡小漩村城乡融合发展中小型基础设施建设以工代赈项目更正公告竹山县潘口乡人民政府本级竹山县潘口乡小漩村城乡融合发展中小型基础设施建设以工代赈项目更正公告正文开始竹山县潘口乡人民政府本级竹山县潘口乡小漩村城乡融合发展中小型基础设.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]竹山县城关镇人民政府本级城关镇刘家山村深霍联网路建设项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 竹山县 | 2026-04-13 |
| [竞争性磋商]竹山县城关镇人民政府本级城关镇刘家山村深霍联网路建设项目中标(成交)结果公告[竞争性磋商]竹山县城关镇人民政府本级城关镇刘家山村深霍联网路建设项目中标(成交)结果公告竹山县城关镇人民政府本级城关镇刘家山村深霍联网路建设项目中标(成交)结果公告发布日期:202.. | |||
| 【中标结果】 | 竹山县城关镇人民政府本级城关镇刘家山村深霍联网路建设项目中标(成交)结果公告(工程信息在正文中) | 竹山县 | 2026-04-13 |
| 竹山县城关镇人民政府本级城关镇刘家山村深霍联网路建设项目中标(成交)结果公告竹山县城关镇人民政府本级城关镇刘家山村深霍联网路建设项目中标(成交)结果公告正文开始竹山县城关镇人民政府本级城关镇刘家山村深霍联网路建设项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-1317:33|发.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年4月12日发布的计划检修预告(工程信息在正文中) | 竹山县 | 2026-04-13 |
| 2026年4月12日发布的计划检修预告2026年4月12日发布的计划检修预告停电信息编号:4260412103730385线路名称:湖南省常德市汉寿县35千伏宁家冲变电站10千伏宁镇线316线路。罗家湾刘家坳台区。【台区】工作任务:【网改工程】因安装金具横担的原因,计划检修。(本计划共二天,昼停夜送)检修时.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]竹山县潘口乡人民政府本级竹山县潘口乡小漩村城乡融合发展中小型基础设施建设以工代赈项目竞争性磋商公告 | 竹山县 | 2026-04-09 |
| [竞争性磋商]竹山县潘口乡人民政府本级竹山县潘口乡小漩村城乡融合发展中小型基础设施建设以工代赈项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]竹山县潘口乡人民政府本级竹山县潘口乡小漩村城乡融合发展中小型基础设施建设以工代赈项目竞争性磋商公告竹山县潘口乡人民政府本级竹山县潘口乡小.. | |||